Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Таньчик Солнышко, я тоже не боялась. а сейчас поджилки трясутся. но я возьму себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду-мамочкой, так тоже нельзя! Для это мы здесь и общаемся, чтобы поддержать друг друга в трудную минуту, вправить мозг, порадоваться, когда все хорошо. Просто не надо все проецировать на себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Полностью, поддерживаю!!! Здесь делятся и переживаниями тоже.

 

Можно и в личку поддержать. Тем более есть отдельная тема - Моральная поддержка.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Буду мамочкой, ни какого злого умысла ни кто не держит, я наоборот всем нам желаю только хороших новостей. Не обижайся, но ты тоже сама себя накручиваешь, и здесь пишешь, что на УЗИ постоянно бегаешь, тебя же ни кто не критикует, у каждого своё мнение.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прекращаем ругань!Это я как модератор заявляю.Каждый остается при своем мнении.

Тема написания девочками о своих несчастьях закрыта, дальнейшую ругань буду удалять.

 

Мне вполне хватает в мире ругани,чтобы еще здесь где я душу свою отвожу с единомышленницами тоже ругались.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Тема написания девочками о своих несчастьях закрыта - поясни пжлст. правильно ли я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, какая ты грозная! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости сегодня действительно грустные. Но это пример естественного отбора. Значит с детками что то было не так.

Всем остальным желаю держаться, разговаривать с крохами, представлять как вы их принесете домой.

Имена придумали? Мне вот зорошо помогает отвлечься когда залезаю на сайт имен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно на УЗИ я не бегаю, это раз. Их всего было 3, остальные назначены либо врачем, либо это скрининги. И кстати, одно дело писать о волнениях, другое дело через сообщение упоминать ЗБ и печальные прошлые опыты.

вообще-то темы ЗБ вспывали только сначала, когда все знакомились. И 2 раза когда такаие случаи происходили в группе. А не через сообщение.

У тебя скрининг пройден, ты чего вообще боишься? самый опасный период позади. Всё, можно расслабляться. По крайней мере по поводу замерших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, тема обсуждения правильно ли девочки написали сюда или нет закрыта,неправильно выразилась,иначе это грозит дальнейшей руганью.

 

Девули БЕЗ ОБИД, НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки я очень вам сочувствую, надеюсь все сложится, сама была в такой ситуации, после родила здоровую дочку, все будет хорошо !

Изменено пользователем Barbie Size
Ругань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, тогда поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имена выбрали)))муж точнее выбрал))))

Я то можт и не совсем за эти варианты,но вряд ли меня спросят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танбш, не накручивай себя! Все у вас будет хорошо! Пусть моя плохая новость для вас будет последней! И это жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семьях (и у меня,и у него) так заведено,что последнее слово за мужчиной в этом смысле..)

Но и у женщин куча других привилегий,конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  я не знаю знак это или нет. Но я была уверена будучи еще не Б, что вторую дочку я назову Таисия, но в начале февраля, я передумала и твердо решилась на другое имя. И потом выясняется, что я Б. Вот интересно кого мы ждем))))

А по мужу, муж выбирал в первую Б имя, мне оно нравится, но уж слишком популярное, тау что во вторую Б, имя выбираю Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, я пару имен себе прикинула))) муж однозначно сказал как будут звать мальчика))) жду кто будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имена выбрали)))муж точнее выбрал))))

Я то можт и не совсем за эти варианты,но вряд ли меня спросят)))

мы определились с женским именем (вернее муж предложил, а я не против, мне нравится). А вот с мужским - не знаем. А нам по 1 УЗИ сказали, мальчик :) Как второй раз на УЗи подтвердят, что пацан, так будет думать. В прошлый раз очень долго выбирали. В итоге сына назвали Димой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с именами полная засада. Если для девочки еще пара-тройка вариантов крутится в голове, то с мальчиком полный ахтунг.

Сына называл муж, уж очень ему это имя всегда нравилось. А я за всю Б так ни на одном имени и не остановилась, чтобы прям нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас договоренность, дочку называет муж, сына-я).

Сыну я давно придумала, дочку первую муж назвал, щас еще думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, и Вы уж удаляйте тогда все, а то девчонок обидели вы это оставили а как заступились удалили,удаляйте тогда всю эту ругань включая нецензурную брань

 

 

Про имена, а почему никто варианты то не пишет? Интересно какие популярны имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1430827063' post='14680340]

ТаняНочка, я не знаю знак это или нет. Но я была уверена будучи еще не Б, что вторую дочку я назову Таисия, но в начале февраля, я передумала и твердо решилась на другое имя. И потом выясняется, что я Б. Вот интересно кого мы ждем))))

А по мужу, муж выбирал в первую Б имя, мне оно нравится, но уж слишком популярное, тау что во вторую Б, имя выбираю Я.

А мы наоборот, в первую выбрала я, а в эту муж выбирает,но мы имя для мальчика еще до планирования придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, У нас тоже так же если мальчик то я придумаю имя, а девочке муж. а то мне женские имена ну вообще не нравятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, я собираюсь называть простыми именами - Машенька, Катенька, Алексей например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks

У нас тоже такая договоренность была)))потому что наверное мужу нравилось имя которое я выбрала,а сейчас я передумала и он артачится)))

У нас будет Генка или Иринка, ну, или Олечка)я мальчика по-другому хочу назвать,не потому что имя не нравится,а потому что так свекра зовут-мой отец ооочень обидится.я бы Денисом назвала или Алексеем,а девочку мне Верочку хочется.ну,в общем совсем не совпадают мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...