Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня мужа Руслан зовут, у него мать татарка, фамилия русская. Так что нам не все имена подходят, например, Иван Русланович или Герман Русланович - обхохочешься. Приходится искать середину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас еще дочка сейчас подключилась к придумыванию имени, придется считаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Здесь есть правила определенные что можно писать, а что нет.И не тебе это решать.А у кого были неудачные беременности никогда это не забудут(я в том числе) и будут поддерживать остальных как могут.

Барби, не удаляй это сообщение, это не с целью ругани.На дальнейший диалог с "Буду мамочкой" не расчитываю,неприятно.

 

Барби и Мимозка, я с Вами!!! Сегодня отчетливый пинок получила, уже не бульканья от переворота.До этого были, но тоже значения не предавала.Если будет систематически, то врачу скажу что официально шевелюшки с 14 недель.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если сын у нас будет, то Алексеем назовем,мы оба с мужем Алексеевичи,т.е. в честь обоих дедушек сразу.А женское даже не думали,мне нравится Алёна,но выбирать мужу конечно. :this_1:

Stasechka, я даже боюсь моей гине говорить,не поверит же... Я удалила только цитату дабы не провоцировать других,кто еще не заходил сегодня в группу.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже простым хочу, дочку Агния зовут так меня за 3 года ее жизни задолбали просто..А мы к отчеству выбирали муж- Иван , вот и ломали голову как бы так исхитрится чтобы не совсем обычно было, я сына тоже хочу Иваном назвать,муж не против,смущает конечно что Иван Иваныч будет но мне ну никакое больше имя не нравится мужское, Алексей если только Но у меня и отца и брата Алексеями зовут, больно много...

А если девочка то хочу Василиса..это единственное на чем мы сошлись, мне очень Марина нравится и Вера а мужу нет..Дочка ждет брата Ванечку и ей на все плевать даже слушать не хочет что там может быть какая то еще сестренка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: У меня дедушка Сергей, младшего сына они тоже Сергеем назвали, и у него первый поздний ребенок родился, они его почему то тоже Сергеем назвали, и этот маленький сережа (4года) как-то подошел к своему отцу и говорит :"а мне че тоже своего ребенка надо будет Сергеем называть?". Я долго смеялась над ними)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а можно я не по теме похвастаюсь? :m0591: На прошлой неделе слушала я радио, и есть такая передача там ежедневная "Идеальная пара",один дозванивается,отвечает на 3 вопроса,потом дозваниваются другому и он должен идентично ответить на те же вопросы,ну я так без задней мысли набрала номер и дозвонилась,муж тоже был не занят,но мы немного засыпались на последнем вопросе и в итоге диплома идеальной пары не выиграли,зато билеты в кино нам пообещали,ну я как-то забыла,а сегодня с радио звонят,говорят приезжайте завтра забирайте билеты в 20.00 сеанс,предпремьерный показ.... :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа Руслан зовут, у него мать татарка, фамилия русская. Так что нам не все имена подходят, например, Иван Русланович или Герман Русланович - обхохочешься. Приходится искать середину.

а у нас еще интереснее. У меня муж Василий, поэтому все новомодные имена сразу отпадают.

Для девочки выбрали имя Виктория. А для мальчика будем думать, если УЗИстка не ошиблась :) Но точно, что-то простое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

У нас бы все вразнобой было))))у нас с мужем кроме любви ничего общего,ахахаххх))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: У меня дедушка Сергей, младшего сына они тоже Сергеем назвали, и у него первый поздний ребенок родился, они его почему то тоже Сергеем назвали, и этот маленький сережа (4года) как-то подошел к своему отцу и говорит :"а мне че тоже своего ребенка надо будет Сергеем называть?". Я долго смеялась над ними)

:D :D :D

Если сын у нас будет, то Алексеем назовем,мы оба с мужем Алексеевичи,т.е. в честь обоих дедушек сразу.А женское даже не думали,мне нравится Алёна,но выбирать мужу конечно. :this_1:

Stasechka, я даже боюсь моей гине говорить,не поверит же... Я удалила только цитату дабы не провоцировать других,кто еще не заходил сегодня в группу.

я гинекологу то же не буду говорить. Смысл? только вызывать усмешку :) Если попозже будет спрашивать, то скажу.

Барби, вам вообще здорово. Мне имя Леша нравится и сейчас так нечасто называют. Тоже плюс.

А то у нас в группе садика и в школе было несколько Алин, Арин, Данил. А в школе в 1 классе сразу два Тимофея.

Я смеюсь, что скоро обычные имена будут редкость :) У меня Дима был один и в садике, и во дворе, и в классе теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, а там вопросы про пару,ну например какой одежды у него в гардеробе больше свитеров,джемперов или толстовок....

Niki Svetul, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настя мне очень жаль, прочитала про тебя еще до. Скрининга, распереживалась((( держись.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби и Мимозка, я с Вами!!! Сегодня отчетливый пинок получила, уже не бульканья от переворота.До этого были, но тоже значения не предавала.Если будет систематически, то врачу скажу что официально шевелюшки с 14 недель.

Stasechka, здорово. Я когда первый раз почувствовала читала в интернете много, ну не верила сама что так рано могу ощутить. Тем более, что в 1 беременность все было по обычным срокам.

Но все-равно еще редко. После первого раза потом 1,5 недели было затишье. Сейчас почаще бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.4

поздравляю с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разряжаю обстановку. Все у нас хорошо.

 

Ктр 71

Срок по узи 13.2 ( на неделю больше чем по моим расчетам)

Срок по Мес 12.4

Чсс 164

ТВП 2

Носик 2,4

Локализация хориона передняя

Пороки не обнаружены.

Пол не увидели

Ура! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смеюсь, что скоро обычные имена будут редкость :) У меня Дима был один и в садике, и во дворе, и в классе теперь :D

А у нас в саду 2 Златы,2 Алины...А Данила каждый второй на детской площадке...Хотя конечно Майя тоже имя необычное,но оно по крайней мере редкое,правда сейчас тоже многие о нем вспомнили.У меня у подруги дочка Марта на полгода младше моей...над нами даже в детской поликлинике все ржали что мы специально дочек так назвали(хотя Марта просто родилась в марте),ну правда нарочно же не встретишь 2 подружек одногодок с именами Марта и Майя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, назовите Иринка. Меня всегда все ласково называют. И столько ласковых имен - Иринка, Иришка, Ирочка, муж меня Ируся называет))) прелесть, а не имя))) ну и хвастуша я)))

 

Niki Svetul, урааааааааааа) я очень рада за тебя) на когда ПДР поставили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот . Вышла во двор гулять с сыном. В песочнице играют: Беладонна, Аглая, Глафира, Елисей, Елиазар, Бронислав, Стефания, Серафим, Платон, Епифан, Амелия, Кармелита, Светозар, Яромир, Роберт. И только я как дура с Андрюшей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой везет вам девочки, тоже уже хочу пиночки, а пока тихо, как в танке даже рыбок и бабочек нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот неожиданно завтра на узи иду, даже уважительную причину не надо придумывать, позвонила в лабораторию где ДОТ- тест сдавать буду а они говорят обязательно со свежим узи надо быть, я обрадовалась, надо значит надо) а то сидеть до 22 мая очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с УЗИ! все у нас хорошо, опережаем на 2 денечка))))) Подробнее в темке отпишусь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, уряяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...