Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А у меня в голове Машенька засела! Хотя еще не известно кто в домике живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки добрый день. Я выбывают. Сегодня была на УЗИ. Ноги сами несли меня к врачу, растолкала буквально всех. Зашла без очареди. В итоге замершая беременность, на сроке 9 нелель. Завтра ложусь на чистку.

Да что же это такое((((( Держись, пусть следующий животик принесет тебе здорового малютку!!!

 

Satarh, я собираюсь называть простыми именами - Машенька, Катенька, Алексей например

 

Я уже с именами запарилась)))

Из девочек: с самого знакомства с мужем, а это лет 7 назад, мы решили, что будет Машенька (Маняшик).

Из мальчиков: по значению и звучанию я выбрала Тимофей (Тимоша), муж хочет назвать Вацлав, ну это чисто привезено из Чехии, понимаю, что смеется, но каждый раз его называет))))

 

Я не знаю какие у нас сейчас тенденции, из последних родившихся преобладают обычные имена. Одно только у нас странное, я его даже не запомнила. На днях в магазине видела кассира с именем Лучия, звучит клево, но я не могла потом весь день отвязаться от песни "Санта-Лючия". С удовольствием бы назвала дочь Сантарина)))) Но Сантарина Александровна, засмеют же)))) Поэтому пока Машуля. Я всю жизнь думала, что будет первой дочь. А сейчас ну Тимошка и все, уже жду сынка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, я смеюсь на Вацлава)))не в обиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только имя для мальчика придумано) Ромочка! на днях снился сон, что родила дочку, и думаю, а как же мы её назовем? имя только для мальчика придумали)))))

девичьи имена мне нравятся Арина, Василиса, Василина, Вероника, Виктория, Валерия, Юлиана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, у меня подруга очень хотела назвать 2-ю дочку Эрикой,благо муж отговорил,Эрика Дмитриевна звучит мощно...

А вообще стали забывать прекрасные имена Надежда,Марина,Александра,Олеся, Любовь, Людмила(даже в моей возрастной категории оно редчайшее)....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера лечила в стоматологии Павлина :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос не по теме: 3 недели назад купила сотовый. на второй же день он стал сам отключаться, при чем когда с ним ничего не делаешь. ночью отключается, сплю не спокойно, слежу за временем, что бы не проспать работу, короче сегодня решила пойти в магазин, как думаете стоит? или ну нафиг и лучше сразу нести в мастерскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у тебя по законодательству гарантия 2 недели на товар,обязаны обменять!Это я тебе как бывший работник торговли говорю. Только чек не забудь. начнут хамить пишу сразу в жалобную книгу и пригрози инстанциями.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  не сказали. Ну так 15 ноября я считаю, все прошлые узи совпадали, а тут вот подрос малыш) ну нсли на 5 дней больше то может 10-го

 

Девченки спасибо за вашу поддержку и радость!

 

Татьяна727,  ура поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, спасибо, пойду пытаться, жалко заплатила 15 тыс. а тут такой сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот на днях определились с именами. Мальчик - Денис. Девочка - Аврора. На УЗИ сказали, что скорее всего девочка, так что уже вовсю разговариваю с крошкой Рори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж чтобы меня побесить называет ребенка Валера)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, у вас хоть называют, у меня такое ощущение, что мой как в бреду, поверить не может или что. но ни как не обращается к ребенку...ну это пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С именем девочки определилась я давно, хочу Полиной назвать. Знаю, что их уже вагон, но это давняя мечта. У меня муж Денис, не все имена к отчеству такому подходят. Муж в выборе имени для дочки не участвовал и особо не лезит. А вот с именем для мальчика у нас опять споры. Я хочу назвать Тимуром или Егором, муж Тимофеем или Русланом. Видимо будет сын Тимофеем))). А вообще я смеюсь и предлагаю сына опять Глебом назвать, как младшего, уж больно сыночек у нас хороший и имя это я очень люблю))))

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, у вас хоть называют, у меня такое ощущение, что мой как в бреду, поверить не может или что. но ни как не обращается к ребенку...ну это пройдёт)

У меня муж тоже к ребенку никак не обращается. Подкалывает, когда я разговариваю с малышом или заставляю мужа обнимать живот.

У меня муж вчера уехал по делам на пару недель. Я к нему подхожу, обнимая живот, и говорю - "мы вдвоем будем очень скучать по тебе". А он в ответ выискивает взглядом кошку и говорит: "да, она тоже соскучится". Пришлось объяснять, что я совсем не кошку имела ввиду :)

 

А мы имена выбрали, но почему-то пока не хочется никому их говорить :) Так спокойней. Поэтому держим в секрете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мне кажется они таким образом бояться показать свой реальный страх или безграничную любовь, а может просто бояться расплакаться)))))))ну это мечты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня с дочкой муж стал проявлять нежности(по отношению у животу) когда уже живот большой был. И было видно что ему хочется этого, но очень неловко, потому что ему кажется что он выглядит глупо. Вот дочка сейчас вовсю с животом болтает, а папа вродь большой для таких "глупостей".

Большой взрослый дядька-военный с животом разговаривает.)))

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мне кажется они таким образом бояться показать свой реальный страх или безграничную любовь, а может просто бояться расплакаться)))))))ну это мечты))

Они все равно в этом не признаются, поэтому будем считать, что так и есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина и Настя, сочувствую вашей беде! Только прочитала, вся под впечатлением. Девочки, пусть у вас родятся здоровые малыши!!!

Я вся трясусь как лист осиновый, завтра утром иду на скрининг.

Niki, поздравляю с отличным результатом))))

Насчет имен. Мы решили девочку Лизой назвать, мальчика хочу Юра, в честь дедушки моего и отца мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,держитесь. Желаю побыстрее восстановиться и морально и физически. Очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, вот и у меня мужа Денис зовут. Проблематично придумать имя,чтобы сочеталось с отчеством Денисович)))Да и вообще у меня с именами беда,ничего не нравится :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие у меня болит голова, подскажите чем можно облегчит боль.

 

А имя я пока пол не узнаю даже не думаю. Пока ничего в голову не лезет.

 

У меня тоже надо к отчеству Русланович подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  у меня голова болит от давления, я капучино пью.

Сегодня вот два раза пила, очень болела. Вроде сейчас легче стало т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, приложи холодный компресс или намажь звездочкой виски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из имён мне нравятся имена для девочек- Амина или Адель(Аделя),а для мальчика- Гордей(Сергеевич). Может в будущем ещё что-то понравится.

 

У меня сегодня тоже с обеда голова очень сильно болит. На работе одни проблемы. Пришла домой чуть живая,лицо красное,давление 140/100(рабочее 110/70). На лоб положила мокрую холодную марлю-немного легче.Да ещё расстроилась за девчонок из-за зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...