Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Два сыночка и лапочка дочка, вот и у меня мужа Денис зовут. Проблематично придумать имя,чтобы сочеталось с отчеством Денисович)))Да и вообще у меня с именами беда,ничего не нравится :sorry: :sorry:

ну да, тоже сложное отчество)) мы когда сыновей называли, муж предлагал попроще назвать, чтобы у внуков наших отчества нормальные были)) а я говорю, раз твои родители не думали об этом, то и я буду называть так, как нравится)) и будут у нас внуки Кирилловичи и Глебовичи)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я вот читаю и думаю, как же мне дожить до скрининга время тааааак тянется...

А еще меня муж вчера расстроил, я никому не рассказываю о беременности только родителям и лучшей подруге, думаю, пройду скрининг и расскажу) а вчера узнаю, что мой муж на радостях рассказывал всем, кого встречал... Даже моему брату позвонил... Обиделась на на него просто жуть как! Даже реакцию брата не услышала( а он давно ждал, когда мы его дядей сделаем) Просила никому не говорить... и муж вроде не болтун...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была в жк. Сказали моча плохая-соли какие-то и белок. Я слышала ,что при б белок это очень плохо. Разревелась посде того,как вышла. Теперь буду себя накручивать. я свечи на ночь ставлю , не могла ли это свечка попасть в мочу? Завтра поеду , платно пересдать . Еще мне отказали в обеспечении лекарств, т.к. Нет постоянной московской прописки .Есть регистрация на год . Никто не знает-законен ли отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, мочу надо пересдать, все, что кроме мочи случайно попало в баночку, даже маааленькая капелька, может сильно испортить анализ( например капелька влагалищных выделений может дать белок)! Соли говорят о склонности к камнеобразованию, нужно узнать какие соли( оксалаты, ураты, фосфаты) и соблюдать диету, т.к. при беременности еще больше повышается риск образования камней, а это Вам не к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987

Я в прошлую беременность из-за белка в моче четыре раза лежала в больнице. Врачи пугали,говорили о вымывании строительного материала(белка)для ребёнка,дистрофии плада. Родила я умненького и ЗДОРОВОГО мальчишку весом 3700. Может у тебя была погрешность в еде перед тем,как сдавала анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, мочу надо пересдать, все, что кроме мочи случайно попало в баночку, даже маааленькая капелька, может сильно испортить анализ( например капелька влагалищных выделений может дать белок)! Соли говорят о склонности к камнеобразованию, нужно узнать какие соли( оксалаты, ураты, фосфаты) и соблюдать диету, т.к. при беременности еще больше повышается риск образования камней, а это Вам не к чему!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была в жк. Сказали моча плохая-соли какие-то и белок. Я слышала ,что при б белок это очень плохо. Разревелась посде того,как вышла. Теперь буду себя накручивать. я свечи на ночь ставлю , не могла ли это свечка попасть в мочу? Завтра поеду , платно пересдать . Еще мне отказали в обеспечении лекарств, т.к. Нет постоянной московской прописки .Есть регистрация на год . Никто не знает-законен ли отказ?

Пересдать и ватку во в?@#$%& вставить, когда мочу собираешь.

А соли - к меня последний раз тоже были, но у меня они с детства бывают периодически. Посмотри какие соли и ищи диету. Разные типы солей требуют исключения разных продуктов. У меня оксалаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Попробую холод приложить, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  спасибо большое)

 

Нам нравится имя Станислав и Антон для мальчика

Ника и Алина доя девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987

Я в прошлую беременность из-за белка в моче четыре раза лежала в больнице. Врачи пугали,говорили о вымывании строительного материала(белка)для ребёнка,дистрофии плада. Родила я умненького и ЗДОРОВОГО мальчишку весом 3700. Может у тебя была погрешность в еде перед тем,как сдавала анализ?

Не знаю ,я ела,как обычно. А нужно диету соблюдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  я тоже обычно кофе пью при головной боли, но сейчас боюсь из-за беременности. Парацетамол мне не помогает совсем, а спазмалгон нельзя. Поэтому терплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) с учебой времени нет..вот завтра будем защищать отчёт по практике и 1 часть дипломной сдавать..

И все до ЖК дойти не могу ещё на учёт не встала..жду моего врача из отпуска 12 выйти должна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для девочки уже точно с именем определились - будет Ева Руслановна, а для мальчика мне много вариантов в голову приходит - Семен, Лев, Ярослав, Леонид... и еще много всяких вариантов в голове. Муж согласится с любым я надеюсь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю ,я ела,как обычно. А нужно диету соблюдать ?

Я не соблюдала диету. После родов ,месяцев через пять, на УЗИ увидели признаки хронического пиелонефрита. Я даже не знала,что у меня больные почки. Да и сейчас не беспокоят. Вот и была причина белка в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы кушаете аллергизирующие продукты( типа апельсинов) и т.д.? Я вроде сдерживалась а сегодня натопталась апельсинов, та хорошооо мне теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня таааак живот разболелся,прям страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я сейчас не ем, но было время когда апельсины меня спасали от токсикоза и я свежевыжатый сок пила. А так жду не дождусь лета, хочу клубники и черешни МНОГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юляшик :), о да!!! О черешне я с начала беременности мечтаю... когда она уже появится??!!)

 

Barbie Size, а где болит то? скорее всего, это не страшно

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы кушаете аллергизирующие продукты( типа апельсинов) и т.д.? Я вроде сдерживалась а сегодня натопталась апельсинов, та хорошооо мне теперь)

я всё ем) я не парюсь по поводу аллергенов. Главное, чтобы у мамы аллергия не появилась от пережратия чего-нибудь)) а ребёнку ничего не будет от апельсинов и яиц. Меня в прошлую беременность пугали этим, но я ела много апельсинов, тк у меня были запоры, а апельсины меня от них спасали. Я в день съедала по 4штуки и всё норм, Глебка вроде не аллергенный ттт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  съела что-то???

 

Я ем все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не желудок,матка...прям сильно прихватило как при М,выпила 2 таблетки Нош-пы и Папаверин поставила,лежу,минут 40-50 не отпускало...Малыш даже прям пихнулся,сжало его там наверное(((Я сегодня немного понервничала...теперь буду за выделениями смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну и я не буду загонятся) хочу апельсинов) Кстати, никогда не любила киви и апельсины, а теперь хочется) Киви вообще тоннами ем) как я раньше их не любила?)))

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на гранаты подсела .....вкусноооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие у меня болит голова, подскажите чем можно облегчит боль.

 

 

Мне Г сказала при сильной головной боли (мигрень) можно выпить 2 таблетки обычной ацетилсалициловой кислоты, после еды. И если почувствую приближение головной боли, то можно 1/2 кардиомагнила выпить.

 

Девочки, подскажите пожалуйста, как добавить линеечку к профилю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала при сильной головной боли (мигрень) можно выпить 2 таблетки обычной ацетилсалициловой кислоты, после еды. И если почувствую приближение головной боли, то можно 1/2 кардиомагнила выпить

Ацетилсалициловая кислота (аспирин) - это НПВС. Их НЕЛЬЗЯ при беременности. Можно только во втором триместре и с большой осторожностью.

Кардиомагнил - это тот же аспирин.

 

Евгеша&, Вам, может быть, его и нужно пить - врачи прописывают лекарства, когда польза от него превышает риск. Но, пожалуйста, не пишите о аспирине на "беременном" форуме без приписки, что его можно принимать СТРОГО по назначению врача. Потому что кому-то это может навредить... У нас же очень все любят заниматься самолечением, надо это учитывать ;)

 

 

-nastya-,  я резко ограничиваю. Особенно апельсины и яйца.

Но у меня пищевая аллергия иногда вылазит, а вот на что - определить никто не может, в детстве был отек Квинке. Хотелось бы, чтоб ребенок предрасположенность к аллергиям не унаследовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...