Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ок, буду иметь ввиду :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох,киви тоже теперь моя большая страсть))))мнямням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Сегодня мы с крохой идем на скрининг. Еще до него долго, я переживаю.

За последние 2 недели был тонус и я простыли сильно, вообщем есть о чем переживать.

Но животик вроде растет, чешется и тоже иногда чувствую как рыбка там плавает. К слову я сейчас очень очень худая и живот весь прочувствуется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1430884632' post='14683639]

Всем доброго утра.

Сегодня мы с крохой идем на скрининг. Еще до него долго, я переживаю.

За последние 2 недели был тонус и я простыли сильно, вообщем есть о чем переживать.

Но животик вроде растет, чешется и тоже иногда чувствую как рыбка там плавает. К слову я сейчас очень очень худая и живот весь прочувствуется.

Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), удачи! Все будет хорошо!

 

Всем, кто сегодня идет - только положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как добавить линеечку к профилю?

 

Нужно нажать на любую линеечку, откроется сайт с линеечками, там выбрать любую понравившуюся, ввести вск нужные данные и скопировать код линейки. Его вставить в настройках своего профиля в подпись к себе. И сохранить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Читаю форум с первых полосок, но сама не писала, была в прошлом ЗБ, до скрининга не хотела писать. Меня зовут Вера , есть две очаровательные доченьки Лиза и Злата. Неделю назад в 12 недель была у своего узиста платно делала узи, все хорошо, пол не увидели, хотя смотрели и сверху и внутри. А вчера на планов скрининге в ЖК, врач узи только прикоснувшись датчиком к животу сказала "Скорей всего будет доченька" Со вчерашнего дня хожу озадаченная, на сколько можно доверять этой информации? Мы очень хотим сыночка, прошу понять т.к. две принцессы у нас уже есть и я понимаю, что здоровый малыш это самое главное))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&,  вам и в прошлые Б на 12 неделях говорили пол ребенка?

Я вообще считаю это очень рано и не информативно.

Мне ️в прошлую Б на 12 неделях сказали мальчик и вот скоро этому "мальчику" Софии 2 годика ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, добро пожаловать!

Не думаю, что это 100%, так как срок маловат. В любом случае, как сказал мой врач, повлиять мы на это никак не можем. Может, папа ваш ювелир, только девочек делает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы кушаете аллергизирующие продукты( типа апельсинов) и т.д.? Я вроде сдерживалась а сегодня натопталась апельсинов, та хорошооо мне теперь)

я почти каждый день пью свежевыжитый апельсиновый сок, тоже задумывалась может нельзя, но так кисленького хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера на планов скрининге в ЖК, врач узи только прикоснувшись датчиком к животу сказала "Скорей всего будет доченька" Со вчерашнего дня хожу озадаченная, на сколько можно доверять этой информации? Мы очень хотим сыночка, прошу понять т.к. две принцессы у нас уже есть и я понимаю, что здоровый малыш это самое главное))))))

Веруся, как ты сама понимаешь 50:50, зависит от квалификации и опыта узиста. Если узист классный, он 100% точно скажет пол. А если так себе, то вполне может ошибиться. Ведь и на больших сроках, бывает, ошибаются. Вот посмотри статью как определяют пол на таком сроке

Ссылки скрыты.

Со мной на скрининге сидела девочка, ей в 1 скрининг сказали девочка, а во второй скрининг уже мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1430888775' post='14683828]

&Веруся&,  вам и в прошлые Б на 12 неделях говорили пол ребенка?

Я вообще считаю это очень рано и не информативно.

Мне ️в прошлую Б на 12 неделях сказали мальчик и вот скоро этому "мальчику" Софии 2 годика ))))

Мне с младшей говорили, что скорее девочка, но мы были у очень хорошего врача в хорошей клинике, иузи было минут 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я на счет питания не парюсь. что идёт - то и ем. у меня тошнота до сих пор. поэтому выбирать не приходится. если лезут покупные пельмени с кетчупом и майонезом - значит ем))) не правильно, но пока выбирать не приходится

 

Barbie Size, у меня вчера тоже сильно живот болел... пила нош-пу. растегнула пуговицу на джинсах. шевелиться было больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, добро пожаловать!

Не думаю, что это 100%, так как срок маловат. В любом случае, как сказал мой врач, повлиять мы на это никак не можем. Может, папа ваш ювелир, только девочек делает :D

Конечно, я понимаю, что Господь дает нам деток и уже как есть так и есть))))

Веруся, как ты сама понимаешь 50:50, зависит от квалификации и опыта узиста. Если узист классный, он 100% точно скажет пол. А если так себе, то вполне может ошибиться. Ведь и на больших сроках, бывает, ошибаются. Вот посмотри статью как определяют пол на таком сроке

Ссылки скрыты.

Со мной на скрининге сидела девочка, ей в 1 скрининг сказали девочка, а во второй скрининг уже мальчик.

Спасибо, очень познавательная статья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), удачки на УЗИ))) мне завтра)

 

&Веруся&, да, здоровый малыш - это главное) рано про пол пока судить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а можно я не по теме похвастаюсь? :m0591: На прошлой неделе слушала я радио, и есть такая передача там ежедневная "Идеальная пара",один дозванивается,отвечает на 3 вопроса,потом дозваниваются другому и он должен идентично ответить на те же вопросы,ну я так без задней мысли набрала номер и дозвонилась,муж тоже был не занят,но мы немного засыпались на последнем вопросе и в итоге диплома идеальной пары не выиграли,зато билеты в кино нам пообещали,ну я как-то забыла,а сегодня с радио звонят,говорят приезжайте завтра забирайте билеты в 20.00 сеанс,предпремьерный показ.... :girl_dance:

Хорошего просмотра, ждем рецензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала скрининг узи! Врач сказала, что все нормально, попозже отпишусь в темке! Малыша не видела даже, и фоток нет. Вот она - бесплатная медицина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте в меня чтоли тапками,что-то крышняк сегодня мне рвет...После вчерашних событий и моих вечерних болей в животе прям неспокойно,мне кажется и живот как-то сдулся,шевелюшек еще сегодня не слышала.а с утра меня :toks2: при мысли о салате оливье...и начинает казаться что пропадают признаки Б,хотя если адекватно оценить то у меня грудь хоть и подсдулась,но все еще упругая и большая,соски чувствительны,болят и темные,не знаю короче...вправьте мозг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте в меня чтоли тапками,что-то крышняк сегодня мне рвет...После вчерашних событий и моих вечерних болей в животе прям неспокойно,мне кажется и живот как-то сдулся,шевелюшек еще сегодня не слышала.а с утра меня :toks2: при мысли о салате оливье...и начинает казаться что пропадают признаки Б,хотя если адекватно оценить то у меня грудь хоть и подсдулась,но все еще упругая и большая,соски чувствительны,болят и темные,не знаю короче...вправьте мозг!

Барби у меня тоже признаки беременности прошли. Мне кажется это нормально уже для нашего срока. А шевелюши после 1 раза у меня не было слышло 1,5 недели. Да и щас не каждый день. Бывает иногда по 1-2 пиночка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали на УЗИ. Все хорошо, только маленькие мы.

Перенесли скрининг на 15 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ну и чудно. Подрастете, главное что все ОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, а ты просила посмотреть?

 

Barbie Size, хорош!!! даю установку! вырвало - значит всё на месте. меня вчера тоже вырвало. этим и успокаиваюсь. грудь у меня уже тоже другая стала.

 

Юляшик :), растите здоровенькими) 15 мая не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала скрининг узи! Врач сказала, что все нормально, попозже отпишусь в темке! Малыша не видела даже, и фоток нет. Вот она - бесплатная медицина.

я тоже лежала, и монитор видно не было( в потолок смотрела)))), а потом врач повернула мне монитор и быстренько показала что где. когда я одевалась, сфоткала монитор) ракурс хороший был как раз, вид сбоку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Barbie Size, Первый тапок полетел, за ним второй и т.д. Я беру пример с тебя, твоему спокойствию, и уверенности а тут такое!!! :malicious: Пожалуйста, возвращайся в спокойное русло и напиши мне до скольки кормила грудью с учетом оригинальности груди вернее сосков, меня хватило на 1 месяц, потом я сожгла два молокососа и все.

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а пьет кто-нибудь фольку? читала в инете, что пьют её до 12 недель, не знаю бросать или нет? в жк только на следующей неделе пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...