Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

@лина, ой я что только не сдавала!))))сейчас уж и не вспомню! Мне даже МРТ головы делали! Думали может что с гипофизом!))) но всегда меня беспокоила коричневая мазня до М за несколько дней. Я говорила врачам что мазня длиться долго, и жаловалась. А они не обращали внимания на жалобы. А когда биопсию сделали - там запущенное воспаление. Эндометрит. Он и провоцировал мазню. Как начала лечиться , мазня прошла сразу. Я аж удивилась что М без мазни пришли. А следующие вообще не пришли. Пришли // )))Муж кстати столько раз сдавал разные анализы, и спермограмму, и УЗИ и секрет простаты...а дело вообще не в муже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как же приятно читать такие истории! Вы молодцы! Главное - не сдаваться и идти к своей цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перед тем, как начать делать малыша пошли сдавать анализы, у меня как-то все было не очень с моей флорой, в мазке лейкоцитов было мнооооожество, что говорило о воспалительном процессе, пошла по рекомендации врача сдавать анализ фемофлор (там вся флора описана, что в каком количестве), выяснилось, что моих лактобактерий почти нет, есть уреаплазма, стрептококки, гарденереллы и многое другое.....а у мужа мазок чистый и ни одной инфекции....Мне назначили лечение, говорят, что не может быть, чтобы у мужа все было хорошо при моих таких анализах...в общем полечилась, результат: осталась уреаплазма и немного гарданерелл, зато своя флора вполне стала симпатичной, мазок улучшился,но не идеален был, опять курс антибиотиков (я уже плакать от них начала и с психу, что моя мечта стать мамой отдаляется и от болей в животе от такого кол-ва таблеток). В общем после 2 курса приема пошла через месяц сдавать контрольный анализ и мужа заставила еще раз сдать анализы, там же, где и я.....и все равно уреаплазма осталась, но в титре не большом и мужа так же, больше никаких бяк...инфекций нет и мы приняли решение, что больше я себя мучить не буду, к врачу тоже не пошла, наверняка еще бы что-нибудь назначила....и со 2 раза после лечения я забеременела))))вот не знаю, что мне врач потом скажет, после того, что я к ней в итоге не пришла после всех лечений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  я тоже должна была 2 марта записаться на приём к врачу своему)но сегодня позвонила ему, чтоб рассказать и вопросы позадавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня чувствую поясницу. Не могу сказать, что сильно прям, но тянет слегка... Как у вас с этим? Вчера пришлось старшую на руках поносить по больнице (на скорой забрали с температурой 41, но уже все ок). Может быть из-за этого? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, и какие вопросы по задавала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Меня зовут Анна)

Хочу поделится и радостью, и проблемами. Надеюсь на Вашу помощь, советы или просто на позитив))

История такова: к концу февраля месячные так и не пришли, только 1 марта с утра начало мазать, я думала что вечером или ночью мс пойдут. но нет...решила на следущее утро сделать тест..и УРААААА, :girl_bye: только полосочка очень слабая, еле видна. 6 марта сделала еще один тест, и этот заполосатился уже ярче)))

По моих расчетах шла 6 неделя.

Этого же дня гуляли с мужем, по магазинам пройшлись, вернулись вечером домой, я в туалет,извините, а там светло красные кровяные выделения...не много, но достаточно, чтобы меня испугать. Начиталась куча информации о выкидыше, ЗБ, внематочной и тд.тп. Наревелась капец как. УЖаАС.

Беременность у меня первая, опыта ноль. На учете не стою, так как живу в другой стране(отнедавна) надо получить страховку и прочие бумажки.

Вообщем решила не паниковать, выделения прекратились, ничего не болело, лягла спать. Всю субботу и воскресенья отлежалась, а в понедельник решили идти к врачу.

8 марта, кстате с прошедшим Вас, девочки :flower: , после обеда начало мазать коричневым, отправила мужа в аптеку за Утрогестоном. Вставила одну табл 100 вагинально, и через 2 часа начало не мазать, а прям вытекать темно-коричневые выделения. Мы на скорую, нас не приняли, так как нет страховки, пошли в частную, заплатити 98 евро за прием гинеколога. Позже оказалось, что его нет, и меня проконсультировал другой врач, говоря с гинекологом по телефону. Для меня он не сказал ничего нового, или выкидыш, или имплантация. Назначили на 8 утра прием у врача, и отпустили домой. Еле уснула.

Вчера был мой первый прием. Скажу коротко: срок 6+2, трансвагинальное УЗИ плода НЕ видит, эндометрий 8 мм,выделения присутствуют. Назначил 12 анализов крови, заплатили еще 118 евро. После обеда анализы были готовы. Анализы в целом хорошие, но....ХГЧ = 119.20. Конечно, я в шоке. Анализ на 2-3 недели максимум., но никак не на 6-7. Врач говорит сдержано, осторожно и ведет к внематочной. Назначил на завтра анализ ХГЧ, посмотреть динамику, снова УЗИ, а потом будет видно.

Извините за такой длиннююющий рассказ, но думаю вы меня поймете, насколько я вся извелась. Уже сил нету думать о плохом...знаю, что нельзя,но иначе не могу. Сегодня снова выделения, тянет и болит в правому углу. Жду завтра. Да, все таки самое страшное - это неизвестность..

Вот и держу это все в себе, делюсь с мужем, он очень заботлив и сейчас моя единственная поддержка. Мы решили никому не говорить пока, даже родителям, пока не будет все ясно...не хочется еще и их расстраивать. Когда говорю с ними, улыбаюсь, как будто ни в чем не бывало, а внутри буря.

Поэтому и решила высказаться, с надеждой, что полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, поставь папаверин или вибуркол свечи. Мне вибуркол очень хорошо помогали в прошлую Б. На эту тоже запаслась, бо у самой мелочь пзузатая на руки вечно лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, уровень хгч конечно мал для такого срока....в 6 недель уже к 1000 и больше...да и не только пя должны были увидеть, но уже и эмбриончик...

Может все-таки врач ошибся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Лида, а я кстати тебя вспомнила по группе Хронический эндометрит, изучала твою схему лечения. Мне лечили его пол года после гистероскопии в 2013- иммуностимуляторы, антибиотики, ОК. Потом корректировали гормоны, был повышен андростендион, недостаточность второй фазы. Планировали стимуляцию. Почитала группу, думаю может есть смысл перед стимуляцией еще раз ХЭ подлечить. Увидела, что у тебя положительный результат. И буквально через пару дней 2 марта узнала, что тоже Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, так как этот врач меня и оперировал и эндометрит и нашёл и пролечил , я ему доверяю очень) поэтому когда Г из ЖК назначила мне Утрожестан до 12 недель , я сразу ему звонить, но он тоже посоветовал ставить Утрожестан. Ну и спросила можно ли на УЗИ сгонять на 7-8 недель) а то переживаю) решила после 20 марта схожу!)

 

Скоросчастье!, Лида, а я кстати тебя вспомнила по группе Хронический эндометрит, изучала твою схему лечения. Мне лечили его пол года после гистероскопии в 2013- иммуностимуляторы, антибиотики, ОК. Потом корректировали гормоны, был повышен андростендион, недостаточность второй фазы. Планировали стимуляцию. Почитала группу, думаю может есть смысл перед стимуляцией еще раз ХЭ подлечить. Увидела, что у тебя положительный результат. И буквально через пару дней 2 марта узнала, что тоже Б!

да, я все боялась зайти в ту группу, сначала не верила в свою Б, вдруг разочарую там всех) потом после УЗИ решила там написать, да засиделась тут!) Вот на 8 недель сделаю УЗИ и пойду там отпишусь, чтоб девченки верили что ХЭ не приговор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу) всё-всё про себя рассказала (у неё я впервые), рассказала что пью и тревоги свои, она внимательно выслушала, сказала дюфастон также пить, также фольке, витамин Е, йодамарин, папаверин при болях, назначила узи и следующий приём, врач понравилась- внимательная и аккуратная)))

 

Расскажу и я немного про себя)

Первая беременность была в сентябре 2009 года, пришли на первое узи с мужем в 12 недель, а нам сказали соболезнуем, уж дня 4 как сердце не бтьётся. (Кошмар, что со мной было) Потом нашли эрозию, в ней нашли 2-3 степень дисплазии (после 3 степени уже идёт рак), нашли онкогенные 16 и 18 тип Вируса Папиломы человека, короче год лечения, анализы и заглушила я вирус, и сразу с первой попытки забеременела, узнала в 6 недель и сразу поскакала к гинекологу, та сразу увидела угрозу и пила я дюфастон до 20 недель, уколы магнезии и тому подобное, выносила, родила в 41 неделю даже))) с моей-то шейкой после всех процедур!))) родила в мае 2011, Второго ребёночка планируем полгода и вот наконец-то получилось) и опять угроза в 6 недель, опять пью дюфастон) но я уверена что всё будет хорошо)

Насчёт пола) нам с мужем всегда было не важно, но у меня есть "чуйка", интуиция))) вот на все 200% с дочкой я была уверена, что дочь рожу) вот и сейчас так, но думаю что мальчик) но рады будем и дочке и сыну, главное здоровье))) Дай Бог)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Очень хочется ошибки врача, но хгч....

Он правда ничего такого не говорил, но у меня возникла надежда на позднюю овуляцию, и если посмотреть в мой календарик (есть у меня такой, где незащищенные ПА :confusion: ) то зачатие могло произойти позже, не 8-9 как предполагается, а 19 февраля. Может же быть, правда? Тогда и уровень хгч соответствует, и ПЯ может еще не прикрепилось к матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, а когда у тебя были последние М? и когда О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние М 24.01, овуляция незнаю... У меня цикл никогда не был регулярный, 30-60 дней.

Врач поставил вчера срок 6+2., значит О 8-9 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, с таким циклом у тебя может быть гораздо меньше срок. Но мазня все-таки плохо. Щас остановили выделения или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на прием к врачу на 23 марта. Вот думаю,сдать ли дгэа,17-он прогестерон и тесторен заранее? Поначиталась про зловредные андрогены. Как Вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka Нет, дальше мажет...не всегда, но периодически, мало и недолго. Врач сам видел мазню, но ничего не сказал...я в замешательстве...может ПЯ прикрепляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, когда у вас следующий прием? Трубы смотрели? На таком сроке что маточную, то и внематочную должны были бы уже увидеть и сказать точно, а не разводить руками. Если, конечно, действительно срок 6 недель. Если есть такая возможность - сходите к другому врачу или узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, в сроке точно уверенна? Не могла быть поздняя О? А нормы лабы какие?

 

Аннуshка, увидела ответ твой. Сохраняющую терапию назначили? Врач, видимо по М посчитал срок, так что тут нельзя ориентироваться на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин777, на завтра назначил хгч и узи снова. Врач сказал, что не видит ничего в матке, а на счет труб незнаю, я была с мужем, сама на испанском не разговариваю, а муж в этих терминах медицинских-женских не очень. Но я поняла, что он подозревает внематочную.

Надеюсь я ошиблась в сроках беременности в связи с поздней О.

 

๑♡๑Диана๑♡๑, нет, не точно...хотя все календари и врач говорят об этом сроке.

Я предполагаю позднюю О.

Я правильно понимаю или нет -- что если зачатие произошло 19 февраля, то плоду 2 недели и 4 дня и это может соответствовать 119,20 хгч? или все равно низкий хгч получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, значит завтра все будет понятно: если ХГЧ не вырастет - значит плодное яйцо не смогло закрепиться и вышло с выделениями, а если вырастет - значит нужно искать это самое плодное яйцо. В любом случае раньше времени не паникуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, нет, не назначил ничего,кроме повторных анализов... думала,что скажет Утрогестон (я его купила, но не хочу использовать без назначения, так как не понравился результат от 1 табл.)

Это частая клиника, не дешевая, видят, что страховки у меня нет, вот и пользуются наверно случаем, чтобы бегала и каждый раз свежую денежку приносила..

 

Катрин777, да завтра все решается...но думаю, если хгч не вырастет, значит внематочная...чего и боюсь...не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))) примите в свои ряды ноябрят????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, нет, не назначил ничего,кроме повторных анализов... думала,что скажет Утрогестон (я его купила, но не хочу использовать без назначения, так как не понравился результат от 1 табл.)

Это частая клиника, не дешевая, видят, что страховки у меня нет, вот и пользуются наверно случаем, чтобы бегала и каждый раз свежую денежку приносила..

 

Катрин777, да завтра все решается...но думаю, если хгч не вырастет, значит внематочная...чего и боюсь...не дай Бог...

не паникуй и раньше времени не накручивай себя

 

Приветик девочки)))) примите в свои ряды ноябрят????

welcome!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...