Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Блин,все вес набирают,а я уже скелет!!!!В начале Б была 58 кг,сейчас 56 кг. И это при росте 175 см!!!У меня уже одни кости,в зеркало смотреть страшно....Боюсь,что после родов останусь без волос и зубов(((((

 

Я уже 9 кг сбросила (((( с 78,5 до 69,5 ((((( второй раз на капельницах

Девоньки, как же уже нормально есть хочется :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, девочки, успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mrs. Proper,  на утрожестане орально или вагинально??? Орально вроде куча побочек. Я тоже на утрике, только Г моя мне его вагинально прописала. Эффект один, а не даёт набора веса и тошноты.

 

Кстати, я из прочитанно-услышанного поняла, что по передней не страшно. Лишь бы не закрывала зев шейки матки. Все остальное норма.

Изменено пользователем Фоксик_ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте меня тоже зверски колбасит от утрожестана.,пью 3 в день, вес налетает, а точнее даже не вес а объемы во всех местах в огромных количествах при этом стараюсь вредности не есть , но есть надо часто хоть что то ибо иначе просто очень плохо..и прыщи, как вместо двух стала пить три полезли жуткие прыщи, гнойные и никак не проходят чем я из не мажу..невозможно..хочется быть красивой а чувствую себя просто уродом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  у меня тоже суровая такая доза утрика, один день 600 мг, один день 400 мг. Уже после скрининга гинеколог будет снижать дозу

 

 

Фоксик_ua,  вагинально, орально бы вряд ли выдержала, у меня желудок слабенький, гастрит обостряется, поэтому я сразу стала вагинально его ставить. Тошнота кстати и правда не сильно мучает. По утрам до завтрака и очень редко в течение дня, да и вообще в целом начало отпускать примерно с середины 11 недели :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорите со своими врачами. Что д вы себя так травите!!!

 

Mrs. Proper,  ну раз вагинально, знач полнеешь не от утрика )))

 

Доза у тебя и впрямь суровая! Жесть конечно. Бедная, все время его ставить в таких объёмах тоже приятного мало когда вытекает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, как будем решать проблему с именами? :D То,что предлагает мой муж мне категорически не нравится!!! Вкусы абсолютно разные))как бы не подраться)))

у нас дочка 5 дней в роддоме была Вероника, а потом присмотрелись, подумали и решили все-таки Дарья.Так что иногда действительно надо посмотреть на малыша, чтоб окончательно убедиться.

Девчонки, у меня тут проблемка орбазовалась..может кто сталкивался с таким

Появились зеленоватые выделения :mamamia: Бледно-зеленые, позавчера и сегодня.Размером не больше полусантиметра.Один раз за день. Может быть такое от утрожестана?он обычно бело-желтым выходит..не перепутаешь..но может реакция организма, он мне уже поднадоел. На мазок пойду только в пятницу, последний делала 3 месяца назад -был идеальным, анализ мочи вот недавний тоже был без нареканий...уже не знаю на что думать, зуда нет

Если без запаха, то это не бактерии.У мегя часто были зеленые выделения в прошлую Б, ходила летом, ела недозрелые щеленые яблоки, штук 5-6 в день стабильно и огурцы хорошо шли.Короче просто окрашивается от зелени.Врач сразу так сказала, хотя я не говорила, что много щеленого ем.Вспомни не увлекалась зеленым? Яблоки, огурцы, киви и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот дико тошнит от утрика. Вес пока стоит на месте, с начала б набрала 500 гр. но я пока не хочу полнеть . Девочки , писала вчера,что моча плохая . Так переживала. Пересдала платно сегодня -все ок. Не уже ли перепутали в жк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу допаивания водой.При нормальном количестве молока ничего не требуется.Но летом в жару да или дома очень сухо, малыш сильно потеет если легко одет даже.Но соску надо купить соответственно возрасту, а то как уже писали из большой дырки польется всё само и ребенок не захочет трудиться сосать грудь.На улице тяжело дать летом с ложки, все равно бутылки будут.Хотя это не про нас, наши зимние детки.

И обязательно будет какой-нибудь родственник, который скажет "Ты что??? Ребенок без воды, ужас!!!"Тут главное устоять)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, у меня живот внизу вылез, прям чувствую и муж тоже)) Резко, в течении нескольких часов!!!Правда, я тоже худая)Так классно, эмоции переполняют и меня и мужа!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила врачу , без толку, но я сдавала прогик он даже при такой дозе не высокий совсем..буду вставлять все таки наверное, не могу больше пить его...

Про воду, моя воду не пила сама, ни на гв ни на смеси, только в пол года где то начала а то и позже, а вот фрики которые рассказывали что я над ребенком издеваюсь и ей водика нужна на каждом шагу были, но я молчала и делала как мне надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда и как планируете отменять утрик? Я вагинально ставлю 200*2, что удивительно свой прогик всегда на верхней границы нормы, но на первом узи, сказали недостаток желтого тела и назначили поддержку, это было у платного доктора, сегодня в ЖК спросила у своего доктора когда отменять, она сказала я вам его не назначали и отменять не буду, спрашивайте кто назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила сына до 2,5лет. До года сын ничего кроме сиси не признавал, я тоннами пюре, каши, компоты, соки, супы выбрасывала. Меня все вокруг ругали... Я даже врачу стала врать, что уже кушаем всё подряд, хотя сын ничего не ел больше. В 2,5года сама ему перестала грудь давать. Молоко ещё было. Водичку стал пить года в два) а бабушка моя начала агитировать меня бросить гв, когда сыну полгода было... Вот она старая школа.... Я очень довольна собой, что устояла и не послушала всех "советчиков".

 

Мы прошли сегодня скрининг. Всё хорошо. Завтра отпишусь в темке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, у меня последние несколько дней желтовато-зеленоватые, купила Пимафуцин свечки, завтра плановый прием в ЖК еще у врача уточню, что с этим делать. Первую свечку сегодня ночью вставила, вроде в течение дня белые, без зелени. У меня месяц назад лейкоциты в мазке были повышены, назначали Гексикон, но я залпом побоялась его вставлять, провставляла по одной раз в неделю несколько свечек и перестала. Я его просто как-то до беременности использовала, первые два дня нормально, а с третьей свечки от зуда на стенку полезла, уж очень он ядреный.

 

По поводу ГВ, у меня грудь в обычно состоянии 0,5 размера, моя мама так переживала, когда первым сыном была беременна, что молока как и у нее не будет, но, вопреки ее опасениям, молока у меня было хоть залейся, но у меня и с сосками проблем нет, а сейчас так тем более (оттянули двое будь здоров). С двух ребенкиных недель ездила на пары в универ, забила морозилку сцеженным молоком, днем ребенка бабушка кормила из бутылочки им, а как я приезжала, то грудью сама. Несмотря на кормление из бутылок от груди не отказывался и пустышки не признавал, хотя, иногда они были бы спасением. Испортила, правда, себе кожу на груди, таким кукушничеством, вся в растяжках, т.к. в универе не сцеживалась и грудь разбарабанивало ого-го, эх...дурочка малолетняя была) Зато со вторым исправилась и кормила только лишь грудью и не отлучалась от него, пока....в год и три не вышла на работу, ха-ха-ха :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&,  предурошная Г, вот честно. Отменять пока не знаю по какой схеме- мне после 12 мая скажут. Вроде там убавляют дозу постепенно. Переходят на 100, потом на раз в день, потом через день какое-то время, через два и совсем убирают

 

Satarh,  могу ошибаться, но вроде девочки которые на нем сидели, говорили что на анализы утрик не влияет. Типо это доп поддержка, а анализ видит наш природный прогик в крови. А утрик прогик в крови не повышает, поэтому на анализах либо природный на уровне как был, либо повезло и он вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  Может и так, но назначили мне его после анализа как раз ...потом еще я раз его на ночь не выпила и у меня выделения начались кровенистые, но тут моя Г и назначила ударную дозу и только пить, я ни за руль сесть не могу ничего, а к ней только 22...вот и думаю что наверное вставлять буду, отменить всё равно не могу сама без ее ведома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка 5 дней в роддоме была Вероника, а потом присмотрелись, подумали и решили все-таки Дарья.Так что иногда действительно надо посмотреть на малыша, чтоб окончательно убедиться.

 

Если без запаха, то это не бактерии.У мегя часто были зеленые выделения в прошлую Б, ходила летом, ела недозрелые щеленые яблоки, штук 5-6 в день стабильно и огурцы хорошо шли.Короче просто окрашивается от зелени.Врач сразу так сказала, хотя я не говорила, что много щеленого ем.Вспомни не увлекалась зеленым? Яблоки, огурцы, киви и т.д.

а разве продукты питания влияют на цвет выделений?О_о я думала только на мочу и стул...ела,конечно,за эту неделю и яблоки и огурцы))))но я уже на другое грешу..домой пришла-обратила внимание, у нас туалетная бумага зеленая)))))))))))))по цвету один в один!врядли конечно..но пусть уж лучше это бумага была,чем что-то,что лечить придется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, у меня живот внизу вылез, прям чувствую и муж тоже)) Резко, в течении нескольких часов!!!Правда, я тоже худая)Так классно, эмоции переполняют и меня и мужа!!!)

Я не очень худая, но живот был плоский. И он как-то скачками увеличивается - раз и чуть больше стал, потом неделя тишины, потом опять скачок.

Но еще нельзя сказать, что живот есть - просто округлился. А уже так хочется животик и пиночки от малыша!

 

Мне тут бабушка на даче предложила "выделить грядочку" на лето. Было очень сложно не разоржаться (пришлось, а то б даже беременную не простили)... Мало того, что я в земле ковыряться терпеть не могу, да и смысла нет - племянники все затопчат / зеленое слопают, так еще и с животом будет самое-то в земле ковыряться.

[бабушка про беременность в курсе]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, я уже привыкла, только ежедневки как горячие пирожки уходят :D

Мне такую дозу назначили из-за неудачного прошлого опыта, недостаток своего прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, спасибо! Как создать линеечку разобралась. Создала, но дальше что-то я торможу :dash_kolob_girl: . Где в настройках профиля добавляется подпись? not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгеша&, Настройки профиля -> Изменить подпись (когда в настройки войдете, то слева можно будет: "изменить данные профиля", "e-mail и пароль " и т.д, четвертая строчка как раз "изменить подпись ")

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчёт груди..у меня с первым были втяеытые плоские соски это ужас..молоко пришло грудь огромная а он ухватиться не может..после выписки купили молоко отсос..кормила в накладках. Промучались так месяц и перешли на СВ а с 4 мес полностью ИВ..потом Заб Денисом.. Решила. Сделаю все но докормлю хотя бы до 6 мес

.грудь сразу ел..был без проблем только в 2 мес лактостаз но мы справились и в итоге были на ГВ до 1,3 отучился не запланировано..у меня сессия пришлось отправить к деду на 2 недели там и отучился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  повеселила бабушкой ))) ручку на сапке подлиннее и погнала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987,  Вполне могли перепутать,или что-то попало от тебя,я в первую Б в больнице лежала и мне тоже белок нашли и КТг сказали плохое и вообще ребенок там уже умирает потому что мало шевелится,а у меня было уже 38(!) недель,я дотуда сбежала,перестала мочу в ЖК,все оказалось супер,и дочь у сеня была уже 3400 ну куда ей там было разворачиваться))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, утрик отменять нужно постепенно. Я ставлю вагинально 3 раза по 100 каждые 8 часов. Вчера была в жк, Г сказала оставить 200 в ночь. А мне как-то волнительно.....кажется рано еще....Может и уберу пока 100,но 200 буду ставить не на ночь, а 100 утром и 100 вечером. А вообще планирую к 16 неделям отменить утрик

 

ТаняНочка, сейчас волос не выпадывает Слава Богу)))))А вот после родов можно остаться полулысой,учитывая мой рацион(((

 

Vindaria, 9 кг - это оооочень много. Но опять же это индивидуально. Мне с моим ростом и весом и 2 кг много. Если бы я 9 кг потеряла,наверное,сил ходить бы не было......Я и сладкое ем и выпечку,а вес уходит((((Вчера за день съела банку шоколадной пасты!!!!!Может хоть где-то отложится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...