Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

всем всем привет, давно не виделись, я как обычно в своем репертуаре.

мы растем, уже 1,9 кг добеременнго веса, ужс. как быстро.

из шевелюшек перекаты только, оч спокойные,

с сыном я рано начала чувствовать сильные шевеления, но и он сам по себе оч и оч неспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

&Веруся&, я отменяю по 100 грамм в неделю:

 

на этой неделе утро 100/вечер 200

на следующей вечер 200

через неделю 100 вечер

а потом неделю 100 через день

и всё)

 

но мне гинеколог по-другому расписала отмену. сразу 200 отменить. я побоялась...

 

Mrs. Proper, я тоже на утрике) но не набрала, только теряю

 

Девочки, я на скрининг, очень переживаю...

Изменено пользователем Irusya*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  Удачи! Все хорошо будет ! Ждем с хорошими результатами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Irusya*, девочки, а почему решили отменять прогестерон? и почему стали принимать? у меня были бежевые выделения в начале и мне назначили свечи 1 раз в день 400 мг.... как отменять и когда не понимаю.... отмена прогестерона оч сложная тема и весьма опасная.... с первой б принемала утрик до 30 недели, но это были таблетки и как то намного проще было.... что с этими свечками делать?! врач сказала через день вставлять неделю и все, на следующей отменить, но я думаю это не правильно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irusya* Все будет ХОРОШО!!! не переживай!

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  я дюфастон принимаю, мне врач сказала ни в коем случае не раньше 18-20 недели отменять, поэтому пока пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, я бы вообще принимать прогик не стала,т.к. мой хороший. Просто в 5 недель был сильный тонус,вот мне его и прописали. Сейчас по узи все хорошо, ЖТ хорошее,но отменять теперь боюсь,поэтому буду ставить до 16 недель, а там сформируется плацента и будет выполнять эту функцию самостоятельно без всяких препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) давно не заходила, с отравлением лежала, помидоров свежих поела и рвота началась((( сейчас на диете, уже минус 6 от начала б((( девочки самостоятельно отменять прогестерон нельзя, сдайте анализы своего прогика и потом с врачом обсудите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  удачи!!! Все дружно держим за тебя кулачки! Ждем с хорошими результатами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет.

А мы всей семьей в аэропорту сидим. Летим в Рим. Поездку купили еще в январе и решили, что я себя чувствую терпимо и все таки полетим. Настраиваю себя только на хорошее.

 

Про прогестерон, я в прошлую Б до 20 недель, в эту думаю так же будет. Отменять только плавно.

Мне вот худеть просто некуда.

Прошлая Б, была 55 похудела до 50, рожать ушла 58.

В эту Б, была 49, сейчас 47 и вся надежда поправится на второй триместр.

Изменено пользователем Юляшик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгеша&, Настройки профиля -> Изменить подпись (когда в настройки войдете, то слева можно будет: "изменить данные профиля", "e-mail и пароль " и т.д, четвертая строчка как раз "изменить подпись ")

У меня в настройках 4-я строчка почему-то "Игнорируемые пользователи" :girl_wacko: , и в списке нет пункта Изменить подпись. Эх, видимо не судьба :(

 

Я дюфастон пью, на 5 недели по УЗИ было спавшееся желтое тело. Назначили до 16 недель, сначала по 3 таб. в день пила, теперь по 2. Пока не отменяют. Набрала уже 3,5 кг. И не знаю это от таблеток или рот зашить пора? Плюс отеки и проблемы с кишечником. В общем полный комплект :) .

Девочки, у кого отеки бывают? Чем спасаетесь? Что можно с этим сделать?

Изменено пользователем Евгеша&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, а у меня др выхода нет как самовольно отменять, врачи у меня ахтунг.... одна сказала, что влияние прогестерона вообще не доказано.... можно вообще не принимать( а это из 5 лучших врачей в городе...другая, ранее, чуть не убила гармонами))) так, что у меня история, помоги себе сам)

у меня в начале начались вот бежевые выделения неделе на 6 ианализ на прогик был не очень низкий...но с применением свечек все прошло, значит дело было в этом.... и теперь как понять сколько делать эти свечи?! и будет ли показателен анализ на прогик? так можно и всю б принимать)))

 

Katrin-87, странно, что от тонуса назначили! впервые слышу, что он это снимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  количество прогестерона влияет осень на тонус матки, если нехватка его матка сокращается и получается тонус, поэтому и назначают при тонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька если нет выделений и тонуса то попробуй без него обойтись, может он тебе и правда не нужен уже. У меня 2 врачихи запихивают таблетками, я в день 18 штук! Мне уже хреново то них, а они пей пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в настройках 4-я строчка почему-то "Игнорируемые пользователи" :girl_wacko: , и в списке нет пункта Изменить подпись. Эх, видимо не судьба :(

 

Это у новичков так. Ты видимо только недавно зарегистрировалась ? Дня через 3(или5) после регистрации у тебя появится возможность вставить подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька если нет выделений и тонуса то попробуй без него обойтись, может он тебе и правда не нужен уже. У меня 2 врачихи запихивают таблетками, я в день 18 штук! Мне уже хреново то них, а они пей пей

жееесть....

 

Девочки кто принимает поливитамины,какие принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

 

 

Девочки кто принимает поливитамины,какие принимаете?

Мне врач прописала Фолио и Омега 3 допель Герц

 

Можно я тоже поистерю на тему -"я не чувствую себя беременной"?))))

Вот от слова "совсем" не чувствую . Токса у меня нет и не было вообще. Была только слабость и легкое распирание внизу живота, сейчас и это прошло, чувствую себя отлично, даже грудь почти не болит. На той неделе так себя этим накрутила, что чуть было не рванула на узи слушать сердечко, потом взяла себя в руки, сдала хгч , он прям очень беременный, даже выше нормы( что тоже не оч хорошо ), ну я вроде упокоилась . Сейчас опять - грудь не болит, живот не растет совсем, вес тоже, самочувствие ок. Скрининг 12 мая, плюс последние нехорошие известия тут, опять себя накрутила: я так понимаю я не одинока в своих страхах)))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгеша&, может поможет67LYnK9B8iI.jpg

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, во-во....меня вчера тоже накрыло.если бы не шевелюшки вся изошлась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала Фолио и Омега 3 допель Герц

 

Можно я тоже поистерю на тему -"я не чувствую себя беременной"?))))

Вот от слова "совсем" не чувствую . Токса у меня нет и не было вообще. Была только слабость и легкое распирание внизу живота, сейчас и это прошло, чувствую себя отлично, даже грудь почти не болит. На той неделе так себя этим накрутила, что чуть было не рванула на узи слушать сердечко, потом взяла себя в руки, сдала хгч , он прям очень беременный, даже выше нормы( что тоже не оч хорошо ), ну я вроде упокоилась . Сейчас опять - грудь не болит, живот не растет совсем, вес тоже, самочувствие ок. Скрининг 12 мая, плюс последние нехорошие известия тут, опять себя накрутила: я так понимаю я не одинока в своих страхах)))

Катена, то, что у тебя нет токсикоза - радуйся. Значит печень у тебя что надо! Токсикоз идет из-за "плохой" печени (пишу в кавычках, чтобы не перепугать всех). Если печенка в прекрасной состоянии, то она спокойно будет фильтровать высоченные гормоны без всяких неприятностей для нас, таких как токсикоз.

Животы растут у всех по-разному. Только вчера видела девочку в жк, у неё 30 недель, а живот чуть больше моего :)

А по поводу груди - уже у многих сдулась. У меня как раз неделек в 12-13 и сдулась (болеть перестала еще раньше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mimozka,  отсутствие токса меня как раз и не волнует))) понятно, что далеко не у всех он есть))) пропали последние признаки беременности, грудь и та меня покинула))))) конечно, понимаю что радоваться надо такому самочувствию , но начитаешься про замершую и проч. и начинаешь психовать.... интернет это все таки зло, меньше знаешь крепче спишь)))))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет)

 

Ируся , все будет хорошо мы с тобой! Ждем отличные новости!

 

Про гв, я кормила до 9 Мес и плавно прекратила, смесь сын не ел ни разу, сразу на общий стол, только все в блендере.

Скрлько людей столько и мнений, я считаю что ребенка который умеет ходить кормить грудью уже не нужно, до года-максимум, да и полезного из молока уде мало получается. Если до года не отлучить потом сложнее и сложнее, самое правильное время -когда малыш научился пить из чашки.

Девченки это мое ИМХО. Ничего не навязываю.

 

Анюта хочу Лялю,  блин хотела салат поесть теперь думаю)

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого запрет был на секс, вы начали им заниматься или нет?

а то мне на узи опять тонус поставили, я и не знаю что делать, откуда он берется

Ссылки скрыты.

. а секса уже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Элевит+йодомарин. Многим врачам озвучивала Элевит ни кто не морщился ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...