Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, нужен ваш совет. В ЖК талон на скрининг мне дали аж на 20 число. Срок будет 13+2(3). Знаю,что вроде скрининг делают до 13,6...но все же не поздно-ли...может сделать платно в 12+4. Или сходить в жк?

Что посоветуете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне, кстати, тоже дядька делал УЗИ в ЖК. Он все время улыбался и шутил, поэтому я набралась наглости и спросила про пол ребенка. Но он ответил, что смотреть не будет, тк очень маленький срок (12 недель 2 дня по мес), обещал сказать на следующем скрининге.

а я спросила про пол, а она мне говорит как-будто само собой разумеющееся "Предположительно мальчик"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, если бы я не спросила мне бы тоже не сказали, тётенька была суховата))))

Может быть и поздно, если срок по узи будет больше. У нас много девочек (в том числе и я), у кого малыши опережают срок, а для скрининга есть минимальный и максимальный ктр. Т.е. теоретически можно улететь за максимальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  Поздравляю с хорошим скринингом! :)

 

Katrin-87,  у меня тоже скрининг будет почти в такой же срок - 13+1. Гинеколог сказала, что нормально, надеюсь, что все увидят, что нужно :) Я бы пошла раньше, но записи не было (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими УЗИ вас!!!!!! Поздравляю! Пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мне мальчика предположили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто меня помнит)

У меня всё тьфу-тьфу-тьфу хорошо, скрининг в норме, сдаю анализы, пью Элевит (также как с дочкой). Наконец-то закончила Дюфастон, постепенно за 2 недели дозу снизила и отменила.

Хочу написать по поводу шевелений))) С дочкой я почувствовала чёткие шевелюшки на 16-ой неделе, это было 27 ноября (даже дату помню))), было это как будто изнутри щекочет кто-то пёрышком))))) кстати, недавно узнала, что в какую дату произошли первые шевелюшки, в такое же число (или рядом) родишь - родила я 26 мая - видать сошлось)))))

Теперь про нынешнюю беременность))) вроде как говорят, что во вторую беременность шевеления раньше происходят, сейчас у меня 15-ая неделя и сегодня, когда на даче с мужем говорила об имени малышу, на то имя что мне прям в душу запало были первые щекотки!!!!!! Думаю это определённо они - шевелюшки)))) малыш подтвердил мои догадки как его назвать))))) сегодня 7 мая, значит рожу точно в ноябре около 7-го числа, опять наверно придётся в 41 неделю рожать, как с дочкой)))))) что ж, проверим))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. В ЖК талон на скрининг мне дали аж на 20 число. Срок будет 13+2(3). Знаю,что вроде скрининг делают до 13,6...но все же не поздно-ли...может сделать платно в 12+4. Или сходить в жк?

Что посоветуете делать?

 

Я бы на твоем месте сделала платный в 12 и 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у тебя все же пораньше скрининг....я уже всю голову сломала,что делать....прям паника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плацента по передней стенке - очень плохо? или как? вроде по задней - идеальный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КЭТ//, ты меня не пугай!Я 1 мая почувствовала первые шевелюшки,значит что же мне теперь 1 ноября рожать? :)

Я заметила второй день тенденцию до обеда мой малыш молчит.а как поем так у него пляски начинаются!

Сейчас хотела посмотреть какого числа у меня с дочкой шевеления начались и поняла что сегодня ровно 5 лет как я узнала что будет доченька,мы на УЗИ пошли 7 мая 2010 года и нам четко девочку сказали. :)

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я только вчера об этом спрашивала, все сказали что хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими УЗИ вас!!!!!! Поздравляю! Пол сказали?

А мне пол не сказали :( . Ну главное , что всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, Олюня тебе показала скрин своей странички, куда нужно вставить подпись.А изначально ты входишь в настройки и видишь это.Предыдущий шаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, ты меня не пугай!Я 1 мая почувствовала первые шевелюшки,значит что же мне теперь 1 ноября рожать? :)

Я заметила второй день тенденцию до обеда мой малыш молчит.а как поем так у него пляски начинаются!

Сейчас хотела посмотреть какого числа у меня с дочкой шевеления начались и поняла что сегодня ровно 5 лет как я узнала что будет доченька,мы на УЗИ пошли 7 мая 2010 года и нам четко девочку сказали. :)

))]))))) да не пугаю я))))) просто вроде приметв такая, которая у меня сошлась)))) а у тебя уже так рано шевелюшки идут? Здорово! Во сколько недель начались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки из Нижнего, можно вопрос не по теме? У вас салют на 9 мая красивый? Мой любимый город, очень хочу съездить на 9 мая, уговариваю на салют, куда лучше пойти? Пишут, что на пл Минина и Пожарского будет самый большой. <br />

В этом году должен быть большой и красивый, все-таки 70 лет.Каждый год по-разному обычно.Лишь бы дождя вечером 9 не было.

 

Я отчетливый пинок получила 5 мая, срок стоит 5 ноября)))))))

А с дочкой пинки первые 25 числа, а родила в срок ровно в 40 нед.15 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, конечно, это главное. тем более, пол - не точно) надо попозже делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. В ЖК талон на скрининг мне дали аж на 20 число. Срок будет 13+2(3). Знаю,что вроде скрининг делают до 13,6...но все же не поздно-ли...может сделать платно в 12+4. Или сходить в жк?

Что посоветуете делать?

Если уверена в сроке на 100%, то можно оставить.Но я делала в 12,6, а по ктр малыш на 13,3.Поэтому сама решай, вдруг там богатырь у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, я срок считаю по М, будет 13+2. По последнему узи малыш растет на 3 денька вперед,как сейчас не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, рано конечно, получается в 12 и 5 недель,но это было 1 раз потом затишье, а с позавчера я прям каждый день его чувствую,то стучит,то пихается,а вчера даже перекатнулся справа налево.Ощущения конечно до сих пор сумасшедшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,надо теперь на работе сообщить. страшноооо... я пришла на место декретницы... той ещё выходить рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, рано конечно, получается в 12 и 5 недель,но это было 1 раз потом затишье, а с позавчера я прям каждый день его чувствую,то стучит,то пихается,а вчера даже перекатнулся справа налево.Ощущения конечно до сих пор сумасшедшие.

Вот и у меня сегодня сумасшедшие ощущения были))) иииийййй!!! Я прям в восторге!!!)))) как будто впервые)))) внизу там и чуть справа как завошкался! И так раза три через минутку)))) сейчас тишина, жду ещё))))

Мне на узи пол не говорили, но я чувствую, что мальчик - это не желание, а просто чувство уверенности, с дочкой также было - уверена была что дочь сразу как узнала в 6 недель о беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, а у меня никакой уверенности,я просто хочу чтобы мальчик был.

 

КЭТ//, а у меня никакой уверенности,я просто хочу чтобы мальчик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, , спасибо, у меня пока нет такой функции в настройках, т.к. я еще новичек. Через пару дней вроде должна появиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, ты меня не пугай!Я 1 мая почувствовала первые шевелюшки,значит что же мне теперь 1 ноября рожать? :)

 

У меня Кирюшка 16 августа зашевелился, а родился 16 января) так что все может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...