Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

(изменено)

А Е, у меня доча в 10-х числах апреля зашевелилась,а родилась 21 сентября.Я вот почему-то уверена что переношу немного,числа 10-13 рожу только.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я шевелюшечки хочу!!!! С 1-м ребенком они недель в 19-20 только начнутся ? Или раньше могут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, все очень индивидуально!У меня вот в 15 начались,а у моей подруги.которая к слову была очень худенькая только в 18,у некоторых только в 21...Ну нам сказали что малыш высокий,может поэтому и чувствую его.

 

Девочки,а я прям погибаю...у меня такой насморк разразился последние 2 дня,ничего вообще не помогает,нос заложен капитально,спать не могу.есть толком не могу...предполагаю ринит беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, все очень индивидуально!У меня вот в 15 начались,а у моей подруги.которая к слову была очень худенькая только в 18,у некоторых только в 21...Ну нам сказали что малыш высокий,может поэтому и чувствую его.

 

Девочки,а я прям погибаю...у меня такой насморк разразился последние 2 дня,ничего вообще не помогает,нос заложен капитально,спать не могу.есть толком не могу...предполагаю ринит беременных.

Или может аллергия на что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть аллергия вполне.но скорее ринит,я тож мучаюсь))

А я девочки сегодня наелась селедки под шубой))))тока я съела все кроме селедки,ахахахах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мне на узи в 12 недель (29.04.) тоже пол не сказали. Так что держим интригу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyv, Юльчик,привет!!!! :Hello: Приятно видеть родные лица)))Снова в одном домике ;)

Вот тебе тоже,как нормальному человеку скрининг в 12 недель сделали....и почему я такая несчастливая.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я прям погибаю...у меня такой насморк разразился последние 2 дня,ничего вообще не помогает,нос заложен капитально,спать не могу.есть толком не могу...предполагаю ринит беременных.

Я наконец-то попала к ЛОРу. Мне он прописал гормональные капли местного действия. Я ожила!

У меня ринит беременных с 3,5 недель (еще до задержки появился). Не помогало ничего, кроме нафтизина. Втык, конечно, получила от врача, но я реально задыхалась. Даже ртом дышать не могла - воздуха не хватало.

 

Сейчас капаю гормональные + називин для грудничков. ЛОР сказала, что при беременности можно применять любые капли с надписью "до года". Просто детские - уже не рекомендует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто стоматолога проходил в жк?Они прям осмотр проводят?Ковыряют зубы? :D Так не хочется идти по месту жительства...плюс в том,что рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто стоматолога проходил в жк?Они прям осмотр проводят?Ковыряют зубы? :D Так не хочется идти по месту жительства...плюс в том,что рядом)))

я ходила, мне постучал по зубам, поковырял, написал заключение и все. делов на 1 минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто стоматолога проходил в жк?Они прям осмотр проводят?Ковыряют зубы? :D Так не хочется идти по месту жительства...плюс в том,что рядом)))

Я сегодня была у стоматолога по месту жительства. Когда я сказала, что на осмотр по беременности - приняли без очереди. Посмотрели зеркальцем зубы, расписались в обходном листе и отпустили.

Но у меня все зубы леченные, там ковырять нечего.

 

 

Зато терапевт услышала шумы в сердце и теперь направляет к кардиологу и УЗИ сердца ей нужно принести (я полгода назад перед операцией делала). У меня эти шумы с детства, то появляются, то исчезают, из патологий сердца только "незначительные изменения миокарда", но каждый раз бегаю к кардиологу и на УЗИ. УЗИсты всегда прикалываются над кардиологами, что те перестраховываются на пустом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, вот и меня сейчас спас только Нафтизин.А что за таблетки?Я как назло была у ЛОРа позавчера!И подписала обходной,а вчера пробило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,прошла скрининг,все хорошо!!!! Пытались узнать пол,но не получилось,т.к.прятался и очень активничал.

У меня вопрос:локализация хориона задняя,область внутреннего зева - это как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удачным УЗИ! ))) слава богу, только хорошие новости! Мне кажется, я стала чувствовать рыбку, плавает близко к животику)))

Насчет зубов, меня долго не мучили, посмотрели и расписались. Оказалось, лор у нас ногу сломала (( теперь, видимо, надолго не будет, надо ехать в другую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, я так понимаю, что прикрепился очень низко, там где внутренний зев шейки матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-

Это,кажется,не очень хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Barbie Size не таблетки, спрей в нос - фликсоназе. По два впрыска в каждую ноздрю раз в сутки, лучше на ночь, чтоб спалось хорошо.

Эффективность проявляется не сразу - через 3-5 суток (по словам ЛОРа), но мне резко легче стало через 1,5 суток.

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я так рада за вас! Так клево!

 

Katrin-87,  я в 12.4 по Мес. Пошла, а малыш по ктр на 13.2 был. Скрининг информативен до определенного размера ктр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это не очень хорошо, но еще маленький срок и говорить об этом рано, в основном плацента поднимается, просто если не поднимется, то потребуется кс... и Вам половой жизнью нельзя жить

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу поделиться радостью!Наконец позвонили отцу мужа и его нынешней жене,сообщили новость.Хотели доехать до них на майские,лично сказать,но с этим тонусом все дни пролежала (зато сейчас ничего не болит))!Так вот,они ТАК обрадовались,хотя уже есть два внука от старшего сына.А свекровь мне вообще столько милостей наговорила,что я молодец и тд (она знала,что у меня проблемы с этим были).Короче сижу довольная,вот :D:m0591: повезло мне и с мужем и с его родителями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира не переживайте по поводу где малыш прикрепился, все еще подняться может))) а главное малыш здоров)))

Logishka хорошо когда в семье все хорошо) я за вас рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  Слушай как раз сегодня коллега говорила о нем,что тоже от задолженности ее спас,не могла вспомнить названия,но по ее обрывками я сразу поняла что это вот оно.

logishka хорошо когда в семье отношения такие, всем родным кроме моей мамы абсолютно по фик моя Б,нет у нас нормальные отношения,просто им по фик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня радостная звоню свекрови))) она так то у меня внимательная и хорошая))) но она у меня училка и я её оторвала от контрольной) голос был недовольный... я ей вкратце сказала и трубку положила. настроение у меня подпортилось сразу же, до этого как на крыльях летела... дак она мне так и не перезвонила расспросить что да как поподробнее. обидненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос:

Сегодня была у гинеколога, спросила про второй скрининг, сказала что нсли кровь по первому хорошая то второй скрининг с учетом результатов узи не нужен, только узи сделают в 19-22 нелели и все. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё родители мужа и муж хотели девочку, а мне предположили сыночка)))) мне блин аж за ребенка обидно! чесн слово! ну я им!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...