Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Конечно правильней не обижаться, и умом я с вами согласна, но когда мы свекрам сказали о втором ребенке в 12 недель, свекровь, сказала," ну что ж теперь, аборт уже делать нельзя...." Я очень долго хранила обиду на это. С учетом, что у нас все детки желанные, запланированные, мы не зависим от родителей и вообще живем в другом городе, т.е. все сложности мы преодолеваем сами с мужем. Сейчас я уже выбросила эти и другие обиды из сердца, но в уме остались эти слова

У меня когда свекровь узнала что я Б в первый раз сказала идти на аборт, я так и не простила, ради мужа я мило общаюсь с его семьей,но не прощу никогда,им дочка до сих пор на фик не нужна,ей скоро 5,они ни разу с ней не сидели,они даже не знают что она любит,чем живет....короче не знают ребенка...подарки через мужа передают на НГ и ДР, а я и не приглашаю,у меня есть более близкие люди для таких событий.

Меня тоже этот вопрос интересует. Я прислушиваюсь к своим ощущениям в животе, но кроме бульканий и бурлений разобрать ничего не могу. Ну, еще в области матки побаливает - как бы небольшая тянущая боль. А вот как понять шевелюшки?

Поймешь, у меня и сейчас газы гуляют,но ощущения конечно иные,у меня сразу стал пихаться,вот прям меня изнутри рукой-ногой-головой-попой прям пихает или стучит.

 

Мы уже выбираем клинику и врача к которому пойдем на 3D,при хорошей аппаратуре не ошибутся.Еще бы ошибиться за 4000 р....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня когда свекровь узнала что я Б в первый раз сказала идти на аборт, я так и не простила, ради мужа я мило общаюсь с его семьей,но не прощу никогда,им дочка до сих пор на фик не нужна,ей скоро 5,они ни разу с ней не сидели,они даже не знают что она любит,чем живет....короче не знают ребенка...подарки через мужа передают на НГ и ДР, а я и не приглашаю,у меня есть более близкие люди для таких событий.

 

Поймешь, у меня и сейчас газы гуляют,но ощущения конечно иные,у меня сразу стал пихаться,вот прям меня изнутри рукой-ногой-головой-попой прям пихает или стучит.

 

Мы уже выбираем клинику и врача к которому пойдем на 3D,при хорошей аппаратуре не ошибутся.Еще бы ошибиться за 4000 р....

Барби во сколько пойдешь? На скрининг или раньше?

Мне хочется в 16 неделек, вот читаю сейчас точно ли в 16 виден пол? А зажмет ножки, как назло :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в 15-16 недель к своему хорошему врачу-узисту пойти, думала после 16 недель, но планируем поездку на это время, поэтому пойду чуть раньше. Мне в 16 недель оба раза пол точно сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мне долго ждать...договорились на средину июня,там 19-20 недель,чтобы наверняка,теперь муж хочет непосредственно 1 июля в дэрэ свой. Я бы в 16 не пошла,лучше хотя бы 18 дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia:ну все..приехали..помимо бледно зеленых выделений сегодня появилась пара капель ЯРКО ОРАНЖЕВЫХ :girl_mad:точно не кровь, цвет прям как апельсинка...короче жесть..сдала мазки,врач только руками разводит.Результаты на Бак посев будут только через неделю..я в них утону наверно за эти дни..прям невезуха какая-то.Кто стакивался с инфекцией во время Б-насколько опасно для малыша?со мной-то пофиг, вылечу дай Бог,лишь бы на ребенке никак не отразилось

Врач предположил,что из-за падения иммунитета во время Б вылезла какая-то спящая зараза,которая давно была

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka может у тебя лейкоциты в мазке повысились, у меня когда 24 лейкоцитов было при норме до 10, то выделения ярко желтые были, ниче за неделю свечами гексикон довели лейкоциты до 4 ))))) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сдала я сегодня дот -тест,результат через 7 дней , кровь на скрининг больше сдавать не буду только узи. Утрожестан второй день вставляю а не пью, хоть человеком себя ощущаю, аппетит правда зверский стал..изо всех сил стараюсьдержаться..

Девочки у Сеня такой вопрос кто на лето в отпуск собирается лететь? Врачам говорили своим как они реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  я в прошлую говорила Г была против против. Но мы никуда и не летали, на машине в Финляндию ездили 1200 км. По мне это хуже чем лететь.

В эту Б, я уже в отпуске. Никому из врачей не говорила. Убедилась на УЗИ и по анализам что все хорошо и полетели. НО, если бы не было все давно куплено, не полетела бы никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мне долго ждать...договорились на средину июня,там 19-20 недель,чтобы наверняка,теперь муж хочет непосредственно 1 июля в дэрэ свой. Я бы в 16 не пошла,лучше хотя бы 18 дождаться.

у меня 5 июня плановое узи. Я хотела в перерыве сгонять с мужем и сынишкой. Потому как на скрининги мужей у нас не пускают :)

Вот хотелось выбрать время посерединке.

 

 

:mamamia:ну все..приехали..помимо бледно зеленых выделений сегодня появилась пара капель ЯРКО ОРАНЖЕВЫХ :girl_mad:точно не кровь, цвет прям как апельсинка...короче жесть..сдала мазки,врач только руками разводит.Результаты на Бак посев будут только через неделю..я в них утону наверно за эти дни..прям невезуха какая-то.Кто стакивался с инфекцией во время Б-насколько опасно для малыша?со мной-то пофиг, вылечу дай Бог,лишь бы на ребенке никак не отразилось

Врач предположил,что из-за падения иммунитета во время Б вылезла какая-то спящая зараза,которая давно была

:cry: :cry: :cry:

у меня на 30 (вроде? не помню уже) неделе нашли стафилококк в мазке. Лечили. В итоге с сыночком все нормально, здоровый и умненький :) Но вот воды были плохими - зелеными и со взвесями. Но фиг знает сколько я с этим стафилококом проходила. Мазки-то брали 2 раза за беременность. и вот второй раз и нашли. А симптомов у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), А далеко полетели? Вот и у меня такая история что все на вснх уже куплено ..и ребенок очень хочет, очень боюсь что не отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  я сказала своей, она говорит, если все хорошо почему бы и нет, ты же не больная, а берепенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Satarh, У меня гинеколог нормально отреагировала, спросила страну и рекомендовала недолгий перелет.

Изменено пользователем oxxy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  мы в Риме. 4 часа летели. Муж сейчас мне очень помогает, доча полностью на нем. Мне вообще не разрешает ее брать на руки. Попу ей подмывает, кормит и тп.

Про перелеты пишут, что главное это не долго сидеть, вставать и ходить, чтобы крохе в животике питание поступало. И хороший настрой мамы, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 июня плановое узи. Я хотела в перерыве сгонять с мужем и сынишкой. Потому как на скрининги мужей у нас не пускают :)

У нас так же и пол не говорят,поэтому на плановое УЗИ я пойду просто потому что НАДО, но я еще не знаю когда у меня,я к гине только 14 пойду, почти месяц не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

 

У нас будет первенец, поэтому пол ребенка не так важен - лишь бы был здоров.

 

Я тоже первенца в 35 родила, и тоже не парилась с полом так, как были всем рада, у нас родился мальчик нам позовчера 3 годика исполнилось.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два сыночка и лапочка дочка, ой-ой-ой. Опасное заблуждение. Что от гормонов поправляются. Они влияют на аппетит (у некоторых) - это да. Но все-равно, лишние килограммы мы именно наедаем. Т.е. надо следить за питанием в любом случае.

 

Не, ну это понятно, что наедаем))) ну если гормоны не виноваты, тогда что, мы сами?)))) а как классно было скинуть всё на таблетки)))

 

Я дюфастон пила по 1*2 раза в день, потом когда была угроза назначили по 1т *3 раза, на скрининге тонус поставили и Г. сказала что пока пить так. И кстати врач сказала что на след недели выпишет мне бесплатную пачку дюфастона, посмотрим)

бесплатно это хорошо)) а у меня нет тонуса, но дозу не уменьшает... Видать подстраховывается просто. Ну я спорить не буду. Я просто пойду к эндокринологу и с ней всё решим. Вроде, когда дюф. отменяешь, надо ещё пить магне Б6. Ну типа дополнительная поддержка, чтобы тонуса не было. В прошлую Б. Я так дюф отменяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не встала на учет. Придется скоро. Пойду после майских выяснять к какому участку отношусь и записываться. Не хочется, а надо уже, пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не встала на учет. Придется скоро. Пойду после майских выяснять к какому участку отношусь и записываться. Не хочется, а надо уже, пора.

я в твоей компании, я тоже еще не встала на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два сыночка и лапочка дочка, ой-ой-ой. Опасное заблуждение. Что от гормонов поправляются. Они влияют на аппетит (у некоторых) - это да. Но все-равно, лишние килограммы мы именно наедаем. Т.е. надо следить за питанием в любом случае.

 

Не, ну это понятно, что наедаем))) ну если гормоны не виноваты, тогда что, мы сами?)))) а как классно было скинуть всё на таблетки)))

Ну, не знаю, на обмен веществ гормоны все же могут влиять. Я на Визанне при тех же объемах потребляемой пищи набрала килограмм 5. Понятно, что если бы я начала есть меньше, то и не набрала бы.

Потом, как ее пить перестала, так жуткий жор напал. Но вес стал резко падать.

 

Но дюфастон на меня, по-моему, так не влияет. Либо незаметно на фоне токсикоза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, в этот раз будешь делать второй?

я еще не знаю результатов по крови.У меня твп большой 2,5,как то много показалось,но в нормы списываюсь.УЗИ точно буду делать недель в 20,а кровь если тоже бесплатно в жк,то сдам,если нет,то нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто разбирается,помогите . Пришел результат скрининга:

А(рарр-а)-2,10 0,63скорр.мом

Свободный b-хгч-72,6 2,21скорр.МОМ

 

 

Биохим.риск+NT 1:210(выше порога отсечки)

Двойной тест 1:57(выше порога отсечки)

Возрастной риск 1:178

Трисомия 13/18+NT 1:10000(ниже порога отсечки)

 

Очень жду вашей помощи,настроения вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  ну где выше порога отсечки это не очень вроде.

Другой вопрос что такое биохимический тест и двойной тест. У меня все было не так записано. Тебя к генетику не отправили? Он должен смотреть и обьяснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не была у врача,только недавно на электронику анализы пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как я хочу дочку, я наверное расстроюсь, если мне на узи скажут, что мальчик, понимаю, что так нельзя, и мама меня ругает, говорит радоваться нужно любому ребёнку, ну я в первую беременность дочку хотела, а когда на узи сказали мальчик, я расплакалась, муж меня успокаивал, конечно я люблю очень своего сыночка. Ну как дочку теперь хочется.

подруга забеременела вторым,когда первому было 1 год.Не планировали,закончила гв и повезло в первый цикл.Потом в 20 нед.пошла на узи и потом возвращается к своей Г вся в слезах в соплях.Та ей :"Что,патология? НЕ развивается?Проблемы?" А подруга сквозь слёзы "Мааа-а-а-а-а-льчи-и-и-и-к,опять" :D :D :D Долго успокаивалась,но сейчас бесконечно любит обоих сынулек.Очень редко проскальзывают мысли о третьем,но вдруг пацан опять :girl_bye:

Я тоже хочу разнополых деток,но не от нас ведь зависит.И стыдного ничего нет в этом имхо.

 

elvira-panasenko, если честно ничего не понимаю,своих анализов еще не видела.

 

Вероятность скрининга только 70%,мне и моя Г это говорила.На всякий случай пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  А что по узи у тебя было? Я вот тут статью подробную нашла, может поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...