Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ночь полюбому перетерпеть надо. Просто так не улетучится темпа. Главное не укрывайся, что б жар отходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я насморк с первого мая лечила, он успешно потихоньку лечился гриппфероном и почти прошёл, вчера была у терапевта а он у нас и лор по совместительству ( бардак конечно ну сто уж) и эта тётя отправила меня с Богом домой! Поэтому я уж не знаю...может скорая поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем носки? Ты мерзнешь? Тебе тело охлаждать надо, а не согревать. При темпе греться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня озноб:( никак согреться не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня озноб :( никак согреться не могу!

Тогда понятно желание одеться, жди скорую, правильно, что вызвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, bЖди скорую, настаивай чтоб сбивали темпиратуру, самое главное чтоб выше 38 не поднималась..держись, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka у тебя лейкоцитов в мазке 30-40????????? У меня при 22 и 24 желтые выделения были и сказали срочно вставлять гексикон, чтоб до 40 не дойти и гноя не получилось, ты к врачу обязательно сходи, не шути с этим.

 

Скоро счастье парацетамол сразу не поможет, тонну чая с лимоном пей. Завтра будет легче! Крепись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки, креплюсь! Скорая 2 часа не едет никак...Салют наверное смотрят...как там мой ребеночек...так переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka у тебя лейкоцитов в мазке 30-40????????? У меня при 22 и 24 желтые выделения были и сказали срочно вставлять гексикон, чтоб до 40 не дойти и гноя не получилось, ты к врачу обязательно сходи, не шути с этим.

 

Скоро счастье парацетамол сразу не поможет, тонну чая с лимоном пей. Завтра будет легче! Крепись!!!!!

ага...пытаюсь связаться с врачом,но пока безрезультатно. Выделений стало меньше,уж не знаю почему..у меня и так 4 свечки в день,еще одной я не выдержу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  вот и мне снилось про кровь . До сих пор боюсь каждого похожа в туалет -все гляжу на выделения . Хотя уже месяц без них ( слава Богу).

я в прошлую Б до 39 недель в трусы заглядывала, потом успокоилась и ждала родов))))))

Спасибо девченочки, креплюсь! Скорая 2 часа не едет никак...Салют наверное смотрят...как там мой ребеночек...так переживаю!

скорая только анальгин может вколоть или тот же парацетомол.Главное, чтоб послушали хорошо, мне гиня скащала по телефону терапевта обязательно вызвать, чтоб пневманию исключить, хотя и кашля то не было даже.Я сутки не могла сбить тт 38,7, это было в 10 нед.Очень переживала.А после 12 нед.и антибиотики есть.Не переживай сильно, организм борется так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  да за ребеночка страшно...вот вчера у терапевта была, он у нас за лора ещё...а ему побарабану... А чем сбила температуру тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka мне в больнице еще и со нацию делали,,то есть шприцом подмывали и плю свечи и за неделю лейкоциты стали 3-4, так что это быстро можно вылечить!

Скоро счастье ты выпей пустырника или валерьянки и немного выдохни, пускай тебя уксусом с водой обтирают, у меня при мастите обтирали и парацетамол с димедрол скорая уколола, тоже ехали 3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ой я одеяло боюсь открыть, такой озноб! Я обтираний не переживу. Тупо лежу, пью морсы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  скорая была? Ох, тяжелое это дело болеть беременной.

 

Лизобакт сосать можно. Желаю поправится побыстрее. Лежи все время, пусть муж ухаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), уже три часа нет скорой...рассасываю уже его...и давно да видимо не помог...муж побежит в аптеку круглосуточную, наверное будем биопарокс покупать.

 

Он бы давно уже побежал, да скорую ждем, нк думали что так долго они будут ехать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  мне врач говорила что можно противовирусные пить, но я тогда уже вылечилась и не стала ее слушать. Мне помогло только отлежаться, я долго болела.

Ты помни, крохи наши очень очень крепкие, они очень хотят жить и родится в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka мне в больнице еще и со нацию делали,,то есть шприцом подмывали и плю свечи и за неделю лейкоциты стали 3-4, так что это быстро можно вылечить!

Скоро счастье ты выпей пустырника или валерьянки и немного выдохни, пускай тебя уксусом с водой обтирают, у меня при мастите обтирали и парацетамол с димедрол скорая уколола, тоже ехали 3,5 часа

А это было во время Б?мне запретили спринцевание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насморк с первого мая лечила, он успешно потихоньку лечился гриппфероном и почти прошёл, вчера была у терапевта а он у нас и лор по совместительству ( бардак конечно ну сто уж) и эта тётя отправила меня с Богом домой! Поэтому я уж не знаю...может скорая поможет?

Бедняжка, опять в праздник заболела(( Тебе надо обязательно профилактически нос промывать, я Долфином пользуюсь, там есть спец порошки с солью и экстрактами для улучшения иммунитета слизистой. По темпе не подскажу, не знаю что при Б можно. Надеюсь скорая уже приехала и помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала скорая, послушала, сказала лёгкие чистые, ангины нет. И досвидос:) спросили в инфекционку поедешь? Я сказала неееееет! Щас нахватаюсь там всего, и так иммунитет снижен! Вобщем побежал муж за Биопароксом , другого выхода я не вижу, инфекция из носа в рот да в уши, а врачи бояться что то назначать :( сейчас и нос и глотка болит...делать что то надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  темпиратуру то сбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  уксус с водой при беременности нельзя.

 

Скоросчастье!,  купи Протефлозид. Реально помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, почитала инструкцию а там противопоказания при беременности...врач открестился и вот более менее о фурацилине для полоскания, супрастине ( зачем?) ношпе ну и с натягом биопарокс...

 

Satarh, нет...они развели руками мол пейте больше жидкости и полоскайте рот-нос...и уехали...ничего не сбили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скоросчастье!,  даже если мерзнешь нп укрывайся, прохладным полотенцем раз в 30-40 мин обтирает пусть муж всю. Не ледяным но прохладным. В нос и горло солевой раствор, полощи раз в 3-4 часа, помимо биопарокса. И не грей себя. Даже нсли озноб. Температуру надо сбивать.

 

Скоросчастье!,  если инфекция биопарокс не поможет, он бактерии убьет. Это антибиотик.

 

Носочки снимай, понимаю что знобит, но температура это не хорошо.

 

Приснилась мне рыба мелкая мертвая на берегу, а в воде прозрачной рыбы угри большие живые плавали а потом уплыли от берега.

 

Вот и думай, мертвая рыба-Оч плохо, живая рыба -Оч хорошо))) как понимать не знаю.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  Сбивай как угодно темпиратуру ..понимаю все знобит и так далее но в твоем нынешнем состоянии темпиратура это самое плохое , как угодно надо ее сбить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  полазь в инете- там очень многим его при инфекции назначают. Это не антибиотик! Ну а вообще дело такое.... Мне посоветовала девочка врач, сама прошедшая с ним беременность. Я им лечилась до Б и сейчас уже пила. Не боюсь, тк люди пили.

 

 

Niki Svetul,  рыба снится к прибыли. Или убыткам. Принято считать, что только к Б. Нет. На самом деле это ещё денежный сон. Так что можно сказать - где убудет, там прибудет. Не переживай.

Кучу раз снилась рыба задооооолго до Б, когда ещё и замужем то не была. )) денег перепадало ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...