Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Спасибо девочки да я сбиваю как могу! Спасибо за советы и поддержку! Прорвемся и вылечимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!, выздоравливай покорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,девочки,на сохранении лежу..7-го вечером каааак хлынула кровь,прям в одночасье развилось ,как же я испугалась.скорая приехала быстро,еле сумку покидать успели,отвезли с мигалками в клиническую больницу,остановили кровь,лежу-не дышу два дня уже...капец страшно((УЗИ делали-малыш растет,все в порядке,но есть ретрохориальная гематома,что-то около 32/20..большая короче,там крови накопилось и прорвало ее(((

Ужас девочки,как она лилааась!бррр(

Отслойка как я поняла не со стороны плаценты,но всё равно угрожающий аборт,так и написали,аж сердце все сжалось..уколов 7 штук и капельницы,все синее уже!клексан до 0,2 снизили.

Вот такие праздники у нас(((

 

 

 

 

Это я так гормоны снижала по-видимому(((

Откуда еще этой гематоме взяться,хз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!

Полоскание - Просто звучало от скорой, и кажется, что отмазались, но именно полоскание и спасает! Я чуть чувствую что в носу или в горле першит - полоскаю горло с содой!!! И не один раз в день! А если нос, то промываю из шприца без изглы нос раствором из морской соли - на стакан кипячёной воды 1 чайная ложка морской соли. Когда уже разболелась, то промываю нос и полоскаю горло чуть не каждый час - болезнь быстро отступает. Дочка моя как в садик пошла болела безвылазно полтора года - 3 дня ходит, 3 недели дома, 6 отитов, один гнойный, 1 тонзиллит, море орви! - стали промывать для профилактики нос и полоскать горло до и после сада - ходит в садик уже 4-ый месяц!!!!

Сода в горло и морская соль в нос - лучшее средство!!! Пррсто так для профилактики промывайте и полоскайте раз в день и ни одна зараза к нам беременным не пристанет)))

Сода делает в горле щелочную среду и не даёт микробам размножаться, а морская сольв носу микробы убивает и вымывает.

Сороксчастье, просто промывай нос и полоскай горло каждый час, полчаса. Но если хуже будет, то к терапевту бы сходить.

 

 

 

ТаняНочка

Кошмар какой! Поправляйся скорее!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бедняжка, опять в праздник заболела(( Тебе надо обязательно профилактически нос промывать, я Долфином пользуюсь, там есть спец порошки с солью и экстрактами для улучшения иммунитета слизистой. По темпе не подскажу, не знаю что при Б можно. Надеюсь скорая уже приехала и помогла.

 

Я бы Долфин не советовала! Я буквально неделю назад с 1 использования намыла им себе двусторонний отит (у меня жуткая аллергия). Пошла к Лору (заведующая отделением!!!), дак она мне говорит:только антибиотики и госпитализация!!! Я вся уревелась!!! У меня же беременность ещё совсем небольшой срок!!!! В итоге вылечила все без антибиотиков у гомеопатов (ну это тоже каждому решать), я выбрала этот способ. Была у трёх лоров и все в голос мне сказали выкинуть этот Долфин!!! Можно оставить от него только соляной раствор и промывать тихонечко обычным шприцом, но я все равно не римскую. Вот такая моя история.

 

Скоросчастье!,  держись, организм обязательно справится!!! Главное лежи и много пей!!! Здоровья тебе!!!

Изменено пользователем Dashule4ka1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дела такие, посоветоваться хочу!

Вобщем была я на приёме 29-го апреля, назначили мне в 16 недель кррвь из вены на патологии, мочу в баклабораторию и еще такой анализ - суточный сбор мочи на определение белка. Я думала это так, для подстраховки, а вчера смотрю свою амбулаторную карту, а там в анализе мочи написано где белок, не "отр." как обычно, а "следы" !!!! Блин капец! Это серьёзно? Следы белка! Я теперь трясусь((( врач ничего тогда не говорила, просто назначила и всё( анализ собирать только 24 мая, долго еще, а на прём 27, уф, как дотерпеть теперь(((((( вроде белок в моче говорит о проблемах с почками - у меня в жизни не было с ними проблем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  дай Бог врачи тебе помогут. Хорошо, что кроха растет. Лежать в больнице не самое страшное. Отдыхай.

 

Скоросчастье!,  массаж носа делаешь? Есть точки массажные около крыльев носа, потом где брови и уши. Почитай в инете. Мне мама с самого детства твердит массаж лучше всего помогает.

 

КЭТ//,  сдай платно и там увидешь. Если будет плохой анализ сразу беги к Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  все будет хорошо!!! Тебе обязательно помогут!!! Ждём хороших новостей!!!!

 

КЭТ//,  анализ на суточный белок вроде всем назначают, только я думала, что на большем сроке. Я думаю ничего страшного, просто тебе раньше назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, спокойно. Все будет хорошо, ты под наблюдением врачей, крошка в порядке. Мы тут с этими гематомами каждая вторая. Лежи, лечись, не нервничай.

 

КЭТ//, пересдай анализ по всем правилам: подмыться, во в?@#$%& тампончик. И следы белка - это еще не катастрофа.

 

Скоросчастье!, выздоравливай!

 

Я сама три дня проболела, горло драло страшно, нос тоже. Сегодня вроде получше. Хорошо, что темпы не было, но я давно болею без температуры, даже не могу вспомнить, когда она у меня высоко поднималась в последний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  держись что сказать. Напомни как снижала ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, ты когда мочу сдаешь ватку во в?@#$%& вставляешь? Если нет, то 99%, что это выделения в моче нашли (белок). Надо обязательно вставлять ватку, как бы тщательно не подмываться. Девочки, у меня в детстве хронический пиелонефрит был, я в анализах ас :)

 

ТаняНочка, Слава Б. что с малышом все в порядке. Теперь в больнице врачи помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи ц меня утро сегодня просто пипец. Ну во первых завтра у нашего папы юбилей 30 лет и у нас гости и ресторан забронен. Рано утром около пяти Артем начал кашлять, да сильно, ну думаю ничего, вылечу его, на чистила лук, про полоскали горло, аквамарисом в нос и ждем сидим вместе. Он без темпы, в 7 утра решил склеить машину, приходит, все ресницы в белых хлопьях говорит клей попал, бегу на кухню, а там супер клей! Я в панике, плачу промываю не смывается, пришлось отрезать реснички. Думала в глазу пипец! Но нет ему повезло и в глаз не попало вообще. Я перепсиховала не то слово. Испугалась, врачу звон ла, говорит е ли бы был ожог то стльно болело бы и покраснело. Тут он в туалет пошел, прибегает-мам живот забрлео во время пописа. Я вообще в шоке, цистит чтоли или чего, ужас а не утро. А еще и девяти нет((((

 

Ну и денек. Хочется забраться под диван и просто пережить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таняночка у меня была гематома 3 -1,7 , правда я не кровила, мне ее специально выводили, через день мазать стало коричневым и светло розовым и так всю неделю и ничего потом выписали, здорова! Гармонов я тогда кучу ела, Дюф по 4 табл. И всё равно она образовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера наревелась. Гормоны,блин. И так про войну слезы на глазах всегда были. А уж в беременность состоянии вообще караул.

Ходила на парад в школу к сыну 8 мая (у них на годовщины делают), так не могу: стихи о войне - плачу, маршируют - плачу, песни поют - плачу. Беременный псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka мне все эти процедуры назначали во время этой б когда я на сохранении второй раз легла

 

Ники ресницы отрастути простуду вылечите и цистит это не катастрофа, наберитесь сил и вперед, кто если не вы всем поможет- сыну, себе и крошке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да уж, хорошо обошлось. Все-таки суперклей надо под наблюдением. Ядреная штука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

Я сейчас почитала про анализы мочи, про белок и всё такое. Вот правда...я правда не знала и всегда так сдавала анализ - просто иду утром в туалет и писаю в баночку, а там оказывается и подмыться и тампон! Для кого-то норма, я правда не знала(((( вот дура((( и еще! Накануне анализа надо отказаться от жареного, солёного, копчёного и т.д. а мы ездили к друзьям и там пир горой был - и копчёное и солёное и жареное я ела. Короче я сейчас немного успокоилась и думаю анализ был не правильно мной сделан( 27-го схожу на приём с нормальным анализом и отпишусь потом тут) думаю всё будет хорошо, теперь знаю что как сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mimozka

Я сейчас почитала про анализы мочи, про белок и всё такое. Вот правда...я правда не знала и всегда так сдавала анализ - просто иду утром в туалет и писаю в баночку, а там оказывается и подмыться и тампон! Для кого-то норма, я правда не знала(((( вот дура((( и еще! Накануне анализа надо отказаться от жареного, солёного, копчёного и т.д. а мы ездили к друзьям и там пир горой был - и копчёное и солёное и жареное я ела. Короче я сейчас немного успокоилась и думаю анализ был не правильно мной сделан( 27-го схожу на приём с нормальным анализом и отпишусь потом тут) думаю всё будет хорошо, теперь знаю что как сдавать)

Странно что тебя сразу пугать стали. Обычно спрашивают про тампон. Это очень распространенная ошибка. Все будет ОК, вот увидишь.

И это врач должен был научить как правильно сдавать. Моя мне говорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

А суточный анализ - каждый попис вставлять ватку или тампон - там же сутки мочу собирать, и каждый раз подмываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  да не говори повезло еще как. Обычно он спрашивает и под присмотром клеит а тут что-то не спросил(((

 

Анюта хочу Лялю,  надеюсь так и будет. Спасибо.

 

КЭТ//,  да желательно прикрыть в?@#$%&. И баночка лу ше покупая стерильная, а подрыться достаточно простой водой без мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

А суточный анализ - каждый попис вставлять ватку или тампон - там же сутки мочу собирать, и каждый раз подмываться?

Конечно. Попадет капля-другая выделений, снова белок найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  Береги себя!Главное что ребёночек жив и здоров!

 

Mimozka друг!!!Я тоже всегда реву,вчера до Парада ревела и когда гуляли ревела,а когда минута молчания была муж молча пошел мне за салфеткой)

 

КЭТ// передай анализ в платной лабе!Может просто попало что-то из влагалища,написано же следы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, пересдам по всем правилам, успокоили вы меня, научили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, спасибо, я полоскала с первого дня насморка, потом когда заложило обе ноздри лечила грипфероном, сейчас так как горло болит полоскаю уже фурацилином. Я там выше писала, что позавчера была у терапевта, он у нас и лор по совместительству и отправил он меня восвояси мол все у вас насморк проходит, идите с Богом. А вчера хуже вот стало:( вот я и вызвала скорую, думала они мне помогут...прям не куда пойти, не куда обратиться!

И кстати грешу на очередь к терапевту отчасти...там сидела в очереди средь больных, а беременных не пропускают без очереди...надышалась поди , нос слабый вот и подхватила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  а у вас терапевт общий?Не в ЖК?Просто у нас терапевт отдельный в ЖК,теперь только к нему,обычный терапевт не примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...