Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Юльчик_88, на скрининг пойду как положено бесплатно) а так решили недель в 17-18 сходить с мужем куда нибудь на УЗИ, и узнать пол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,спасибо))буду молиться чтобы быстренько все зажило,главное,мы успели вовремя..!с моей кровью ни секунды медлить нельзя,течет рекой..(

 

Теперь обратно вернули все гормоны и меня опять тошнит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  ну вот так вышло. Аллергия у меня не на Долфин, а по весне сезонная, я поэтому и начала промывать. И если посмотреть как связаны нос и уши, то вода спокойно в уши заливается. Если почитать отзывы к долфину, то у каждого второго отит от него... Вот видимо далеко не всем подходит и делала я все по инструкции. Я думаю не зря мне три врача сказали его выкинуть и какие-то обоснования на это у них есть. Хорошо, что вам помогает и вы пользуетесь, но не у всех так.

 

Кстати, даже у них на официальном сайте в часто задаваемых вопросах есть утверждение о том, что может развиться отит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, видимо вы его при заложенности и уже заболевании применили, поэтому и так получилось. У нас с мужем в июле на какую-то траву аллергия и мы промываем и всё ОК. и в межсезонье. мне вообще после операции по восстановлению слизистой назначили, но вместо порошков спец. лекарство, оно и противовостпалительное и иммуностимулирующее, а вот название хоть убей забыла. а потом и порошками промывалась. И он какраз предупредил, что исключительно для профилактики, а не когда уже инфекция развилась и нос сопливит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  ну немного был нос заложен... Просто смысла тогда в нем нет, сосудосуживающие то уже не закапаешь перед применением, потому что нельзя))) вот и мучаюсь теперь. На себя то наплевать - я и ртом подышать могу, а за ребеночка переживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, ну немного был нос заложен... Просто смысла тогда в нем нет, сосудосуживающие то уже не закапаешь перед применением, потому что нельзя))) вот и мучаюсь теперь. На себя то наплевать - я и ртом подышать могу, а за ребеночка переживают...

тогда запросто попадёт во внутреннее ухо, там же напор создается и если нос.проход закрыт, вода в ухо пойдёт.

Выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О у меня с долфином тоже все печально было, один педиатр назначила, а потом у дочки отит был, пошли к другой, она запретила. Может он и хороший и помогает, но не в нашем случае, когда его вижу в аптеке то сразу вспоминаю дочкины мучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ноготки красите любыми лаками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

У меня никакие не держатся больше 1дня(не крашу теперь-прозрачным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычным крашу)))) Девочки в конце концов мы не больные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычным крашу)))) Девочки в конце концов мы не больные

я с дочкой даже ногти не красила, только на нг и др))))))) Уж больно воняло мне))) В маске не вариант, воздуха не хватало мне, короче носила себя как хрустальную вазу.Страхи были огромные, т, к. родила от четвертой беременности, первые три по-разному неудачно закончились.Сейчас конечно все все по другому.Но ногти сейчас не крашу, т.к. дома сижу, а ходила бы на работу, то обязательно бы красила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не крашу ногти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шилак делаю и на руках и ногах и в прошлую б делала ничего в этом не вижу вообще

Изменено пользователем Satarh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  я не про то можно или нет, а про то какие используете, цветные или прозрачные может шеллак кто то наносит. Завтра юбилей у мужа вот и в раздумьях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не крашу,на руках во всяком случае. .. по дому дел много, все равно даже самый дорогой лак не удержится...а вот расти они стали отменно! Жоские,длинючие!и волосы очень хорошо стали расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ноготки красите любыми лаками?

Я гель-лаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  я не про то можно или нет, а про то какие используете, цветные или прозрачные может шеллак кто то наносит. Завтра юбилей у мужа вот и в раздумьях)

Ну на юбилей,еще и родного мужа,эт святое сделать красивый цветной маникюр) )) а вот шилаки и тому подобное я не оч одобряю во время беременности (но это мое личное мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы красила в итоге и на ногах и на руках темно-бордовым.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, супер! Мой любимый цвет лака)))завтра тоже по повторушничаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье, болеющие девочки, Таня, поправляйтесь скорее! Прочитала, очень расчувствовалась! Переживаем все за вас!

Вчера практически ничего смотреть не могла, тоже в слезы кидало. Приходилось скрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)) Я пропала совсем, переезжали. Токсикоз меня так же не отпускает(((( в весе набора никакого, как потеряла 2 кг, так все и есть. А живот уже лезет)

Скрининг прошли, все нормально)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу очень нравится красивые ухоженные ногти, поэтому я стараюсь хоть где то ему приятное сделать. А по цвету последний год люблю яркие цвета.

 

У меня волосы начали лезть. Помню при ГВ сильно лезли и сейчас очень много волос выпадает. Но все это временно.

 

Меня токсикоз тоже не отпускает. Лучше конечно стало, но я уже не помню когда зубы на ночь чистила, от одной мысли воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз чуть-чуть начал отпускать, хотя во время чистки зубов, а точнее при наборе в рот воды для полоскания, начинается рвота. Но тошнота, которая раньше не отпускала с утра до вечера, сейчас начала уменьшаться.

Волосы у меня лезут такими огромными клоками, что страшно становится: что же останется на голове к родам... Уже и маски для волос делаю, и специальным маслом волосы мажу, и бальзамы все время использую, но ничего не помогает. Волосы и до Б сильно лезли, но сейчас просто жуть какая-то. Мои волосы повсюду, куда ни глянь. Вот думаю постричься покороче. Расти они от этого лучше не станут, но хотя бы ванну не так сильно забивать будут.

А ногти растут у меня хорошо! Но я не люблю длинные ногти, стригу их коротко. Крашу я их в принципе всегда редко. Летом, правда, делаю исключение - крашу в яркие цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  вот и у меня так: чищу самые дальние зубы и ничего, как только полоскать - начинаются спазмы, еле сдерживаюсь, может от того что паста пенится(((

 

Волосы у меня лезут как обычно, но часто ощущаю тяжесть от них, они по пояс, наверно придётся укоротить(

 

Ногти и раньше хорошие были, а сейчас прям ещё лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем отличного дня! !!!

А у меня прям чудо диета, до 3 токса практически нет,а вот после трех дня все хуже по нарастающей! После шести вообще на еду даже смотреть не могу, тошнит даже от воды. Так и отучимся на ночь к холодильнику подходить)

 

Я кстати на творог стала налегать,от него не рвет меня! Ну думаю и для малышка полезно.

Девочки кто нибудь витамины уже пьет? И какие?

Мне вот гинеколог пока только фоливую и йод назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...