Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, привет! Девочки, котрые болеют - обязательно поправляйтесь,в сё будет хорошо!

 

ТаняНочка - всё будет хорошо, ты под наблюдением.

 

Держу за вас за всех кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Кто приболел, девочки, выздоравливайте поскорее! От простуды и насморка мне хорошо гриппферон помог, его по инструкции можно при беременности. Но конечно, лучше с врачом проконсультироваться..

Сочинк@, Я начала пить витрум пренатал. До этого тоже только фольку и йодомарин пила до 12 недель. Гинеколог написала 3 разных витаминных комплекса, я посоветовавшись со знакомой фармацевтом выбрала витрум, т.к. он один из 3 не БАД и прошел больше всех испытаний. У меня видимо кальция не хватает, начали болеть суставы и неметь ноги. Вот как начала витамины пить, стало полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Рассказываю о самочувствии. Температура спала полностью. Много густых выделений из носа и заложены оба уха. Биопарокс принимаю вот второй день, плюс Отипакс капаю в ушки. Уши не болят, просто заложены, наверное отек, так как нос переодически заложен...жаль нельзя сосудосуживающие в нос...в интернете пишут что хорошо и от заложености ушей помогает. Как думаете девочки, отойдут мои ушки? Как я устала блин...

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое впечатление что все перепады настроения которые полагались в 1 триместр перешли во 2-й,меня муж бесит,и все бесят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сегодня утром рыдала и с мужем поссорилась. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла УЗИ! Все хорошо!) Как же я боялась!!!!! Это же мое первое УЗИ! Чуть не умерла от страха перед кабинетом!) Лежу на кушетке, врач водит датчиком и молчит, я с перепугу спросила: "Там ребенок есть?")) А потом, когда цифры начали диктовать, поняла, что все у нас хорошо) Девчонки, еще вопрос к вам, мы с мужем вчера пиццу заказали, а в ней абсолютно сырое тесто, я успела кусок съесть... Это опасно? У меня антител к токсоплазме нет... Мяса сырого в пицце не было, только бекон, позвонила в пиццерию яиц в тесто они не добавляют! Что скажете?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, абсолютно не опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  совершенно безопасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да ничего страшного,ведь для детей специально такой пластилин делают из сырого теста,чтобы детки если захотят его попробовать ничего им не будет.С хорошим УЗИ!

Мисюрик, да я уже 3-й день с ним ругаюсь,прям бесит меня нереально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ресторан собираемся. Мужу туфли подарила классные)

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за ответы! Как я с такими нервами до конца беременности доживу??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  так конечно нельзя себя накручивать. Мы все конечно грешны, но надо стараться думать о прекрасном. Я вечерами с крохой общаюсь, глажу животик и рассказываю как мы с папой любим его и ждем в ноябре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, мне ЛОР сказала, что из сосудосуживающих можно те, что для грудничков (до года), но недолго - дня 3-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня такой насморк начался, нос забит наглухо, так что я поюнула на все и брызгаю нос детским ксимелином. Иначе сдохнуть можно.

 

Сегодня нашла, где продают холлофайбер по 1 кг, а не оптом. И уже даже купила 2 кг, набила чехол от подушки для Б, которая осталась от прошлой Б. Ура! Буду спать теперь с комфортом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, 1 скрининг в 11 недель 3 дня это нормально? Не рано? Запись на 13 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firby,  нормально,я в 11 ровно делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, врач не зря посоветовала супрастин. Противоаллергенные препараты снимают отеки в при лор-заболеваниях. Только вот я не знаю,можно ли его при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, теперь я понимаю почему вы на УЗИ бегаете)) я сегодня первый раз сходила и уже опять очень-очень хочу!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@,  я пью фемибион 1, с 13 или 14недели фем2 начну, но на месяц наверно только, ведь пойдут наши овощи и фрукты и так думаю хватит витаминов) А Гин у меня - что стена, ничего ни посоветует ни умного не расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон страшный приснился :( связанный с беременностью, до сих пор не совсем отошла...

Если беспокойство не пройдет, то пойду на УЗИ. Хотя поводов для беспокойства нет совсем - во сне перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня повод для беспокойства это отсутствие шевелюшек сегодня,я прям напрягаюсь,и шоколадкой его покормила и кваском напоила,и гранатом с клубникой...тишина,вроде умом понимаю что ерунда это все,дивот у меня растет и грудь прям чешется и болявая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кому-то на УЗИ говорили предположительно пол? Понимаю что норм можно с 16-17 недель сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня повод для беспокойства это отсутствие шевелюшек сегодня,я прям напрягаюсь,и шоколадкой его покормила и кваском напоила,и гранатом с клубникой...тишина,вроде умом понимаю что ерунда это все,дивот у меня растет и грудь прям чешется и болявая...

У меня уже давно тишина. Редко чувствую, очень редко.

Ц меня что-то последние дни тонус тревожит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Barbie Size, Девочки, отставить панику! Всё с нашими малышами хорошо! Думаю практически всем не очень хорошие сны снились, это просто из-за страха за беременность. О чем думаем, переживаем - то и снится!

А шевелюшки сейчас еще могут быть не каждый день...

Самые опасные сроки уже позади. Наши малыши растут, развиваются и если у их мам будет хорошее настроение, то им тоже будет приятнее))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка снова упала. У меня 16 неделя пошла. Как же время летит :)

 

Не знаю, может на след. неделе схожу на узи посмотреть пол.

На 1 скрининге сказали пацан у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...