Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

я тоже очень хочу шевелюшки, очень-очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka,  может уплыли подальше?)

 

А я очень завидую девочкам которым предположили пол,у меня даже предчувствия нет, и из-за вредного мужа я пол еще 1,5 месяца не узнаю(((

 

А насчет снов согласна,не стоит в них верить,мне столько фигни снится сейчас,мама дорогая!Вы еще не забывайте про такой фактор как духота,при отсутствии кислорода в комнате часто снятся кошмары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь беременные вещички покупал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, джинсы были, тунику и шорты купила, пока все велико, там прям пузень нужен.Если бы работала, то платья носила, а так гулять с ребенком одеваю спортивные штыны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила джинсы. Обычные давят. Юбку на лето, но просто потому что по акции была. И еще с асоса едут 2 футболки и платье, надеюсь не пролечу с размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я уже давно ношу Б джинсы,купила 2 штуки,еще есть классический брючный комбез,но на осень больше,на большой срок,шорты буду покупать в спортивном магазе,платья летние у меня и под Б подойдут,думаю еще капри на резинке купить,благо у меня на работе не жесткий дресс-код.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра отдала трое своих беременных брюк и одну беременную майку. У меня есть еще сарафан и юбка, которые в беременность будет удобно носить. А еще я купила пару удобных летних блузочек, которые смогу носить в период роста живота. Так что я пока ничего покупать не буду, только удобную обувь на весну-лето. Ну, еще лифчики хочу купить, а то все мало стало.

 

Пол ребенка нам даже смотреть на 1 скрининге не стали, хотя я просила. Ну, ничего страшного. Мы с мужем почему-то уверены, что будет парень, называем его все время по имени (с именем мы определились еще до Б), обращаемся к нему, как к мальчику. Хотя если девочка окажется, я буду очень рада (тк хочу девочку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду внепланово ещеина УЗИ,накануне так нервничала что теперь переживаю.пусть сердечки послушают. А то ведь мыслями извожу себя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , мы пришли, устала я очень конечно в ресторане, мы еще потом в караоке пели, домой пришла и около лифта как спазм какой то где нога с телом спереди соединяется. уж и не знаю что было. легла и лежу вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, спасибо! Вроде успокоилась :) На меня это не похоже, беременность так влияет, что каждый раз удивляюсь.

 

Меня теперь сильно цепляет, когда мне говорят про живот, что его совсем не видно, "типа не выдумывай". Еле сдерживаюсь, чтоб не нагрубить и не послать :( Для меня-то он большой - никогда в жизни такого не было.

Самое интересное, что это обычно говорят недавно родившие. Остальные с умилением смотрят на увеличившийся,животик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки пойду на узи в недель 15.5 .

 

shaherizada,  они так говорят,потому как по сравнению с тем что будет,это еще не живот)))),не обижайся. береги нервы.Потом и сама так скажешь,"вот это пуз,а тогда малипусь был". А пузики наши растут,мы это видем,и это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже голову сломала. У мужа отпуск в июне, хотим съездить отдохнуть дней на 5-6 на озеро соленое. Дорога на машине 8-9 часов. Вся в раздумьях. Ехать или нет? Если не поедем, то все лето просидим дома, хочется ребенка на воздух вывезти. Да и себя тоже. Но дорога смущает, 9 часов трястись в машине с пузом...

Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже голову сломала. У мужа отпуск в июне, хотим съездить отдохнуть дней на 5-6 на озеро соленое. Дорога на машине 8-9 часов. Вся в раздумьях. Ехать или нет? Если не поедем, то все лето просидим дома, хочется ребенка на воздух вывезти. Да и себя тоже. Но дорога смущает, 9 часов трястись в машине с пузом...

Кто что думает?

Беременным нельзя купаться в соленом озере, (ты случайно не про Соль-Йлецк имеешь виду?) Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, нет, я же в Казахстане живу, поедем на Алаколь. Я и не планирую особо купаться. Пусть мужики мои плавают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, вылез герпес на губе аж 2 штуки, купила Зовиракс. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  это какой срок у тебя будет?

Я в 16-17 недель ездила на очень далекие расстояния, все было хорошо. Единственное, часто надо выходить и ножками ходить.

Кстати после такого марш броска и почувствовала первые шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже голову сломала. У мужа отпуск в июне, хотим съездить отдохнуть дней на 5-6 на озеро соленое. Дорога на машине 8-9 часов. Вся в раздумьях. Ехать или нет? Если не поедем, то все лето просидим дома, хочется ребенка на воздух вывезти. Да и себя тоже. Но дорога смущает, 9 часов трястись в машине с пузом...

Кто что думает?

у меня знакомая в том году ехали на машине на море сутки (ездили в начале июле, а рожаь надо было в начале сентября), все нормально.

Я бы поехала. 8-9 часов не так уже много.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  я бы поехала. Просто нужно делать частые остановки, чтобы выйти размяться и отдохнуть. Мы с мужем сами планируем длительную поездку на машине в августе.

 

 

Олюняя,  у меня самой недели 3-4 назад вскакивал герпес на губе. Если это не первичное заражение, то для ребенка не страшно. Я мазала ацикловиром 3 раза в день. Прошло дня за 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, не первичное заражение -это как? чет туплю совсем! вообще раньше были герпесы, ну до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, просто во время Б иммунитет падает, вот герпес и лезет. А то, что он раньше был, это хорошо. Страшно именно первичное заражение во время Б. Но врачу все-таки стоит сказать.

 

Девочки, спасибо за ваше мнение. Срок будет 18-20 недель. Просто там дорога не очень, боюсь растрястись. Но все же склоняюсь к поездке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя в соленом купаться? В источниках в горячих нельзя, а в соленом озере можно... А море тоже соленое, что тоже тогда нельзя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, спасибо, завтра к врачу иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  на иссык куль?

 

Знаешь, если самочувствие норм то поезжайте и каждые 2-3 часа отдыхайте от сидения минут по 20 походить постоять размяться в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, не первичное заражение -это как? чет туплю совсем! вообще раньше были герпесы, ну до Б.

 

Первичное заражение - это когда у тебя не было в организме вируса герпеса, а тебя им заразили и он появился. После заражения вирусом герпеса он постоянно живет в организме, может просто никак себя не проявлять, а может обостряться в виде "простуды" на губах. Страшно, если ты во время Б заразилась герпесом. А в твоем случае герпес себя и раньше проявлял, до Б, то есть заражение вирусом герпеса произошло до Б. Просто сейчас у тебя обострение (видимо иммунитет снизился).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я горячей ложкой прикладываю к болячке. И не переживай, не впервой же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...