Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я тоже не слышала никогда, что Б нельзя купаться в соленой воде. Интересно, почему? Соль на что-то влияет?!

Зато я слышала, что Б нельзя принимать ванну. И меня это расстроило немного, тк я люблю иногда поваляться в ванне с пеной и солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про соленое озеро, по моему не правда чтт нельзя купаться, пресных то и нет почти а все купаются и в черном море и в Средиземном и в океанах...

 

Мисюрик,  тоже ерунда, ванну принимать можно я с сыном каждый день лежала и по долгу, НО не в горячей воде, вода должна быть чуть выше температуры тела, до 40 градусов.

 

Всера рассказали в ресторане про беременность, все так радовались))) хлопали поздравляли)

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, в море концентрация соли маленькая, поэтому купаться можно. У нас просто есть озеро соленое в нем концентрация соли 300гр на 1л воды. И при Б там говорят что нельзя купаться, мы каждый год туда ездим, а в этом придется пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, нет, на Алаколь поедем. Открыли его для себя в прошлом году.

Кризис, мать твою, я бы лучше в Турцию поехала :D

Там вода соленая, но не такая, как в море. А воздуууух... просто песня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  слыхала про алаколь, круто там говорят оздоровительно и лечебно.

 

А на и-к бывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! У нас кто-нибудь в гормонах соображает?))))) Пришли мои анализы: 17ОПГ-4,5; прогестерон - 25,2. Что-то мне кажется, что прог маловат?? И ведь это с утриком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, бывали, конечно. Просто не хочется через границу тащиться, ребенку паспорт надо делать. Раньше проще было.

Раньше на Алаколе особо условий не было, а сейчас много новых зон отдыха со всеми условиями, санузел, горячая вода в номере, кондиционер и пр. радости. так что теперь мы поддерживаем отечественного услугодателя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, анализ крови на прогик при приеме утрика показывает только твой родной прогестерон,утрожестан в крови не отображается. А вот дюф в крови видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я думала, что наоборот дюф не определяется. Ну тогда получается, что это нормальный результат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, тьфу,перепутала))))Я ваще тупить стала)))на меня так Б влияет видимо))))

Все верно,Дюф не отображается, а утрик должно быть видно,т.к. это натуральный гормон в отличие от дюфастона.

А нормы лабы написаны?

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, к сожалению для беременных не расписаны((( Блин, а я уже утрик отменять думала будем(((как бы не подняли еще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно! Дюфастон не отражается,а утрик влияет на анализы. И еще в каких еденицах измерения,там одни очень большие,одни наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, у меня прог с утриком в начале беременности был 100 с чем-то. сейчас не знаю.

 

А Е, я отменяю утрик. но анализы меня не просили сдавать... фигово конечно в слепую отменяю - завтра пойду-ка сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! У нас кто-нибудь в гормонах соображает?))))) Пришли мои анализы: 17ОПГ-4,5; прогестерон - 25,2. Что-то мне кажется, что прог маловат?? И ведь это с утриком((((

17- ОПГ это не уровень прогестерона, это гормон способствующий выработки кортизола, который отвечает за нормальное давление и иммунную систему))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я в начале Б не сдавала( Блин, ну вот теперь очередной повод для переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, вылез герпес на губе аж 2 штуки, купила Зовиракс. Что еще можно?

Девочки, всем привет. ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную

палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит

надолго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И при беременности его не стоит сдавать, так как он начинает расти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  езжай конечно!И тебе и детям только польза будет!

 

Мисюрик ванну можно,но при температуре как для Грудничков 37 гр.,я например кайфа от такой холодной воды не испытываю,мне надо погорячее,поэтому пока отказалась от ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, а какая дозировка утрика у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17- ОПГ это не уровень прогестерона, это гормон способствующий выработки кортизола, который отвечает за нормальное давление и иммунную систему))))

17 ОПГ меня не беспокоит как раз сейчас.В начале Б у меня больше 8 был, я на метипреде, так что я даже обрадовалась такому результату)

 

А Е, а какая дозировка утрика у тебя?

200 в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, 200 в сутки -это минимальная дозировка. Сама пью также сейчас. До этого пила по 300,сейчас перешла на 200.

Ты рано решила отменять! Я думаю начать снижать дозировку с 14-15 недели,не раньше.

Проконсультируйся с Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, 200 в сутки -это минимальная дозировка. Сама пью также сейчас. До этого пила по 300,сейчас перешла на 200.

Ты рано решила отменять! Я думаю начать снижать дозировку с 14-15 недели,не раньше.

Проконсультируйся с Г!

я тоже сначала 300 ставила, потом на 200 перешла. Я не прямо сейчас отменять собрались, мне просто в субботу к врачу, она собиралась отмену расписывать, вот теперь не знаю будет или нет отменять(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Завтра уже скрининг, сижу трясусь, как осиновый листочек. Последний раз была на узи в 8 недель, молюсь, чтобы все было хорошо с малышом. Умудрилась заболеть (замерзла на свадьбе) и из-за этого дополнительные переживания :(

Подержите за меня кулачки, пожалуйста :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, вот честно - я бы не поехала... но я трусиха в этом плане

 

Олюняя, вроже всё можно. у меня тоже был в начале беременности герпес, но у меня это явление не редкое... пишут, что можно как обычно лечить. но я прижигала корвалолом. мазями не мазала (на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Завтра уже скрининг, сижу трясусь, как осиновый листочек. Последний раз была на узи в 8 недель, молюсь, чтобы все было хорошо с малышом. Умудрилась заболеть (замерзла на свадьбе) и из-за этого дополнительные переживания :(

Подержите за меня кулачки, пожалуйста :)

УСЁ будет хорошо :) Все мы тряслись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...