Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А Е, А ну тогда в субботу все с врачом и решите))А пока не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs. Proper, не переживай, всё будет хорошо. держим за вас кулачки!!!!

 

А Е, не переживай. позвони врачу, уточни. просто так переживать не надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  все будет отлично мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто начал отменять утрик с 12-ти недель? как дела? я тоже начала, но переживаю, что не сдала прогик... ох, одни переживания.

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Я к вам с не хорошими новостями - 30 апреля прервали беременность. Замершая на 6-7 неделе, сейчас уже на работу вышла.....так что покидаю группу, а вам удачно доходить и родить прекрасных и здоровых деток !!!!

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Я к вам с не хорошими новостями - 30 апреля прервали беременность. Замершая на 6-7 неделе, сейчас уже на работу вышла.....так что покидаю группу, а вам удачно доходить и родить прекрасных и здоровых деток !!!!

Miss_Tanya, ну ё-моё. :girl_cray: Держись :friend:

А как выяснили. я так понимаю даже до скрининга? у тебя вроде на 12 мая было написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  сорри это я с недосыпа читаю криво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, а я недавно думала, что тебя давно не видно... прими мои самые хорошие пожелания на будущее!!! и сил и веры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  пошла на скрининг записываться, они отправили предварительно согласовать дату к врачу УЗИ....там и сказали. У своего врача перепроверила, подтвердили.

 

Irusya*,  спасибо большое ! С августа- сентября разрешили планировать

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, пошла на скрининг записываться, они отправили предварительно согласовать дату к врачу УЗИ....там и сказали. У своего врача перепроверила, подтвердили.

 

Irusya*, спасибо большое ! С августа- сентября разрешили планировать

Танечка, удачи тебе! Всё получится! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки! :)

 

Miss_Tanya,  держитесь и удачи вам! Все непременно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, летом набирайся сил, гуляй, отдыхай, сдавай по-тихоньку анализы, ешь витаминки и ждём тебя только с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! У нас кто-нибудь в гормонах соображает?))))) Пришли мои анализы: 17ОПГ-4,5; прогестерон - 25,2. Что-то мне кажется, что прог маловат?? И ведь это с утриком((((

 

Насчет прогика ничего сказать не могу - не знаю его нормы. А 17-опг в 1 триместре не должен превышать 3. Так мне мой эндокринолог сказал (у меня он в 1 триместре тоже выше нормы), сказал увеличить дозу Метипреда на полтаблетки. Но я не увеличила. Через месяц пересдала этот анализ, а 17-опг пришел в норму!

 

Девочки, кто начал отменять утрик с 12-ти недель? как дела? я тоже начала, но переживаю, что не сдала прогик... ох, одни переживания.

 

Я отменила в 12 недель. Анализ на прогик вообще не сдавала, не знаю, какой он у меня. Назначала утрик себе сама, когда увидела // на тесте. И отменила тоже сама постепенно. Сначала с 200 перешла на 100, потом через неделю еще ставила 100 через день, а еще через неделю вооьще перестала ставить. Чувствую себя хорошо.

 

Miss_Tanya,  только что увидела твое сообщение. Как жалко, что у тебя такие новости! Так хочется тебя поддержать, тем более ты моя землячка! Желаю тебе скорее оправиться от пережитого и снова вступить в ряды планирующих! Желаю, чтобы следующая твоя Б была счастливой и у тебя родился здоровый малыш!!!

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня 400 была первоначальная доза) эндометриоз... поэтому и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за сочувствие и пожелания !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто начал отменять утрик с 12-ти недель? как дела? я тоже начала, но переживаю, что не сдала прогик... ох, одни переживания.

не хочу тебя пугать но я отменила ровно в 12 недель чуть чуть не всю дозу а на скрининге в 12,5 поставили гипертонус матки. я и сама эти дни после отменя чувствовала боль и дискомфорт в животе, после узи все вернуло и боль прошла. будмаю начать от мену после 16 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  сочувствую.Все обязательно будет хорошо! Главное причину найти. У меня др этого было 2 зб, все на таком же сроке 6-7 нед. Видимо опасный срок .Все хорошо будет , обязательно !

 

Irusya*,  а почему решила отменять в 12 нед.? Не рано? Или врачи сказали ? У меня тоже эндометриоз и мне пока до 17 недели его не отменят сказали , потом видно будет . Пью 400 утрика в день и 2 дюфа .До этого 3 дюфа было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, сочувствую.Все обязательно будет хорошо! Главное причину найти.

Anyutka11987, если был просто генетический сбой, что часто бывает, то причину не найдешь. У меня лично, ничего не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  это да, просто могут быть еще какие-нибудь проблемы. Лучше провериться как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  очень жалко, что так... Следующая обязательно будет счастливая!

 

Девочки, что это, отчего такой огромный процент замерших???? Когда я читала темку с первой беременностью, такого небыло.... Это наверное вопрос в никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я отменила на 13 неделе, тоже переживала так как лежала на сохранении в 7-8 недель из за кровянистых выделений. Доза была 300. Утром 100 вечером 200. За 3 дня отменила. Дискомфорта и болей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему так рано прогик отменяете? И на каком основании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прогик пить и пить еще, врачиха сказала до 18 недели)

Девочки, сегодня еду к хирургу офтальмологу по поводу моей сетчатки, так страшно сто скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, сочувствую! Держись!

Желаю запузатиться и выносить без проблем, родить в срок! Все будет хорошо!

 

Девочки, еще раз всем спасибо за мнение. Мы пока думаем, ехать или нет. Там, куда мы хотим, сейчас хороший скидки, так что надо решать.

 

Mrs. Proper, удачи на скрининге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, мне гинеколог сказали с 12-ти недель отменять. наверное потому что угроза минует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...