Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka,  многим в уколах кололи прогестерон.

Кстати в ссср о многом молчали. Выкидыши что сейчас что тогда были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss_Tanya,держись дорогая... Я прекрасно понимаю, что наши слова не утешат.. Пусть все у вас обязательно получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1431429636' post='14713001]

Mimozka, многим в уколах кололи прогестерон.

Кстати в ссср о многом молчали. Выкидыши что сейчас что тогда были.

я про бесплодные пары.

Может прогестерон и кололи, но не поголовно как всем сейчас назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати девочки не сдавала хгч на раннем сроке, не сдавала ни разу ни прогик ни другие гормоны ,и анализы сдаю только те, что в жк направляют. Не хочу заморачиваться и переживать, уж и так переживаний хоть отбавляй...

 

karamel-ka, я отменила прогик вот после скрининга на 13 неделе. По назначению врача. Отменила быстро и без неприятных последствий)))Но она мне сразу еще в 6 недель когда назначила утрик, сказала что после 12 недели будем отменять.

 

Afina Pallada, извиняюсь, что то найти не могу, вроде б ты писала что что то в нос закапывала, что за препарат? Я сегодня не выдержала, разбавила две капли ксилометазолина побольше с водой, намочила ватную палочку, и провела внутри носа. Немного полегчало...Надеюсь не повредит...ну не возможно было уже...весь рот высох, сил не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела записаться на УЗИ, все хорошие врачи заняты на выходные :( Чё-то я расстроилась, абы к кому идти не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня можно поздравить с "почином"... первый раз за все время проблевалась... видимо с голодухи, не завтракала же перед скринингом... как же это ужасно.. Успела сказать мужу "тормози" и достать пакетик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прогик пить и пить еще, врачиха сказала до 18 недели)

Мне не сказала до скольких,но сказала с моими проблемами поначалу.что мы его еще долго пить будем.

Miss_Tanya, береги себя.все обязательно будет хорошо!

Mrs. Proper, @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день токсикоз с новой силой начался. Прям с утра мутит. Бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да,читать состав наших продуктов просто страшно. Сплошной набор элементов из таблицы Менделеева)))Именно поэтому и возникает вопрос,что же кушать нам тогда...Мы вот с мужем планировали достаточно долго, СГ отличная,у меня проблем нет,у меня была неудачная Б,причин так и не нашли(((

А времена родителей - это совершенно другое время. Тогда и узи не делали. Родители даже не знали,кто родится у них: мальчик или девочка)))

 

Irusya*, именно поэтому мы с мужем купили в этом году дачу))))Посадили в эти праздники картошку,морковку,зелень)))будем питаться своими продуктами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, круто)))я тоже ездила на все выходные на дачу))) так здорово) посадили тоже всё, но картоху в следующие выходные) я там так воздухом подышала хорошо, воздух хоть ложкой ешь) и хоть поела побольше) но меня и там вырвало...

ты кстати ковыряешься в грядках или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а у вас как мужья относятся к форуму? Мой вечно ворчит мол нечего мне здесь сидеть,читаю страшилки всякие,а его (мужа т.е) не слушаю,хотя он уверен что все хорошо.Я ему конечно парирую что про отмену Дюфа и выделения я же не с ним буду обсуждать,да ему и многое из того что я могу здесь обсудить попросту неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня иногда спрашивает "Ну чего? Чего на форуме пишут?)))) ну а так в основном он ровно относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мой бесится из-за того, что я на форумах постоянно зависаю, но я ему пытаюсь доходчиво объяснить, что если я не буду писать на форумах, то ему придется выслушивать весь мой бред))))) после этого он затихает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! На выходных даже не заходила к вам... Надеюсь у всех все хорошо и никакого негатива не было тут...

 

Мы прошли узи скрининг (наконец-то) и сдали кровушку.. Результаты по крови будут к вечеру или завтра..

 

Показали мне сегодня мою крошку.. Ручкой показывал мне 5) прям ладошку видно было.. Попыталась у узиста спросить про пол, но козявочка села по-турецки и никак не хотела показываться)))

Остальное в темке про скрининг..

 

А по поводу повышенного ХГЧ что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за простуды температура до 37,5 поднялась :( Стоит ли такую сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, я не знаю, првильно я сделала или нет, но когда у меня на днях, тоже из-за простуды поднялась Т, я выпила на ночь пол таблетки парацетамола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за простуды температура до 37,5 поднялась :( Стоит ли такую сбивать?

нет, если чувствуешь себя терпимо. С 38 надо сбивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, ну вот... главное - не переживай. рассказываю, что мне советовала моя гиня.

 

1) если темпа выше 37,5 - выпиваем четвертинку парацетамола + таблетку детского анаферона

2) я ела лук репчатый и чеснок

3)чай с лимоном и морсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  я тоже про него подумала, попросила мужа купить на всякий случай. Если вдруг будет еще повышаться, то, видимо, придется выпить.

Тебе легче после него стало?

 

Irusya*, спасибо за совет! :) чай с лимоном активно пью, молоко с маслом тоже, а вот чеснок боюсь есть, горло очень болит и не уверенна, что раздраженная слизистая ему "обрадуется" ((

 

Успокаиваю себя тем, что сейчас уже не такой опасный период беременности и малыш внутри защищен

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, я про ХГЧ вообще ничего не писала.. не знаю даже сколько он сейчас у меня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, ну у меня горло тогда не болело - поэтому нажимала на лук и чеснок))) выздоравливай!!!

 

Девочки, я вот переживаю, что мало ем из-за токса... малышу вдруг не хватает питательных веществ для развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я на даче себя лучше чувствую,меня там не тошнит,там свежий воздух!И едой не так пахнет,как дома))

В грядках ковыряюсь,рыхлю)))И тяпкой грядки полю и поливаю иногда,просто лейку наливаю не полную. Время от времени ложусь отдыхаю. Сидеть и смотреть,как остальные работают, я не могу,мне неудобно))))Поэтому помогаю,как могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, раньше муж ревновал к форуму,а сейчас я сама реже сидеть тут стала, чтобы ужасы не читать. А иногда когда у мужа возникает какой-нибудь вопрос,спрашивает у меня,что на форуме пишут по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да я тоже на легком труде, но помогаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...