Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, вот и у меня такая же беда...Я похудела на 2 кг, хотя и так худая,дальше некуда. Ребенок свое возьмет,за него не переживай. Самое страшное в том,что мы мало кушаем, это то,что после родов,мы можем остаться без волос и зубов. Все,что есть отдаем малышу,а сами из-за недоедания и нехватки витаминов и питательных веществ, теряем свое здоровье. У меня у мамы после родом зубы просто крошились в прямом смысле этого слова,хотя она кушала больше меня. Я вообще мало кушаю и полезного практически не употребляю(((Ем то,что лезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет) Я сегодня кровь забрала на биохимический скрининг, вроде все ок) результаты в темке про скрининг)

Но я расстроилась по другому поводу: пришла к гинекологу, а она говорит, что мазки плохие пришли,с лейкоцитами. Девчонки, у меня никогда не было плохих мазков... Это страшно для ребенка? Она мне ничего не назначила, сказала приходить через неделю, когда будут результаты бак.посева и антибиотикограммы... Успокойте меня! Я как всегда без вас не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, посадками на грядках занимаешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  у меня было 37,6 я пила половинку парацетомола, но я ужасно себя чувствовала и мне парацетомол не помог ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, странно что она не назначила никакого лечения,хотя может перестраховывается чтобы понять от чего лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ага))) и клубнику приводила в порядок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вот и я об этом думаю... это опасно для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот и у меня такая же фигня... я теряю пока в весе. мясо то могу есть, то не могу. я в основном на помидорах и огурцах свежих. вот это у меня хорошо идёт.

 

Katrin-87, я сейчас вешу 47,6кг. скелетон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне в жк сказали, что пришли лейкоциты 15-20, что это ОЧЕНЬ плохо и назначили гексикон.. А пришла к Г с которой беременела она сказала, что это норма для беременных и ничего ставить не надо.. и не знаешь кому верить.. Я повставляла 3 дня и пока перестала, т.к. пишут в инете что с 4 свечки начинается мазня..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у самой недавно была температура...сбивала половинкой парацетамола и обильным теплым питьем, ну и раскрывалась вся, не смотря на озноб...Тоже успокаиваю себя тем, что период уже не такой опасный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya.очень очень жаль(( держись(( ну почему так( статистика ужасающая и в нашей темке это уже 6й случай, кошмар(

 

Всех прошедших скрининг с хорошими результатами!

Я тоже сегодня отстрелялась по скринингу, как же я нервничала. Все хорошо,в норме, слава Богу..т т т...отпишусь подробнее в темке соответсвующей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я до первой Б вообще проблем по гинекологии не знала,никаких инфекций никогда не было,а молочница тогда меня замучила,раз 5 была за всю Б,вот тебе и лейкоциты,лечилась Тержинаном,Пимафуцином,Клотримазолом,но все только по назначению врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, даже не знаю)))) я спать легла) но на следующий день Т не было, слава Богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'leswallow

Норма лейкоцитов в мазке до 10,у тебя выделений никаких нет ? Гексикон хоть и противный но мне помог, 7 свечек и лейкоциты до 3 упали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у меня выделения были всегда... беловато-желтые... мазки ничего не выявляли, что только не вставляла и тержинан и другие всякие свечки, как мертвому припарки.. Мне потом сказали, что это ваши такие выделения и никуда вы от них не денетесь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'leswallow' а тогда понятно, я уже пр выделениям определяю насколько лейкоциты повысились, мне с ними дискомфортно( У меня мазок теперь раз в две недели сдавать надо, чтоб их контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у меня никакого дискомфорта, ни зуда, ничего.. есть и есть, может просто научилась не обращать внимание на них) но перед приемом в ЖК все-таки пару денечков снова повставляю свечи, вдруг будут мазок снова брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мой муж сейчас не в курсе, что я на форуме сижу. Он считает, что все это сплетни, глупо и незачем. Поэтому я просто не говорю и не выхожу его компа.

Также он почему-то считает, что меня легко убедить в чем угодно и поэтому мне вредно на форумах появляться. Хотя это точно не про меня. А в жизни тематического общения не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, и я помидоры с огурцами лопаю))))Хотя страшно представить,чем сейчас напичканы наши помидоры!

А вот с мясом у меня беда. От одного вида и запаха мне становится плохо(((По идее на мясо и творог налегать сейчас надо,а я не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  вот и мне не хватает,мы с лучшей подругой сыграли свадьбы с разницей в месяц,и сразу стали планировать,у меня получилось со 2-го цикла (я даже до сих пор подозреваю что аккурат в день их свадьбы)))),а они вот до сих пор никак,она уже даже проверялась,здорова как корова,они пока не унывают,всего то 4 цикл пошел,а так хотелось вместе Б ходить,потом колясы катать(((А больше никого в положении у меня нет,отражались уже(((

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, я про ХГЧ вообще ничего не писала.. не знаю даже сколько он сейчас у меня..

Сори.не запомнила кто тут писал про высокий хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас звонила моя гиня из ЖК и сообщила, что результат крови по скрининге у меня ужасный - обнаружена одна аномалия плода. Правда, добавила, что не только у меня такой результат пришел, а еще у нескольких сдававших кровь на скрининг. По этому поводу даже позвонили самой заведующей ЖК. Врач предполагает, что могла произойти какая-то ошибка, поэтому завтра анализ придется пересдать. Блииин... Как-то не по себе стало от этих новостей, хотя все-таки склоняюсь, что это действительно ошибка... Наша бесплатная медицина как всегда преподносит сюрпризы... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  без паники!Скорее всего это ошибка,пересдашь и все будет ок!

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж спокойно относится к форуму. Его немного раздражает, что я часто в телефоне сижу. Но к самому форуму у него претензий нет.

 

Barbie Size,  придется опять целую неделю ждать результата. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мой ровно относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...