Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик,  все будет хорошо! Бесплатная медицина она такая, ошибок не избежать, к сожалению :( А если сдать платно в лаборатории за пределами жк, то не будет быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я покидаю вашу группу.

Пока в истерике и неадеквпте. После скрининга- замершая. Завтра к врачу. Прошла два УЗИ. Подтвердили. Эмбриона нет - замер неделе на 7-8. Ктр нет.

Отправили на чистку.

Меня жёстко подкосило. Мечты, цели и желания - все прахом....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  скрлько лейкоциты? Во время ьеременности это физ норма, поищи ответы на русмедсервере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,&nbsp

 

Не переживай раньше времени. У меня риски выше порога отсечки. Я думаю,что это из-за возраста. Вот пойду сама к врачу только в понедельник. А ты дюф принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  держись ! Мои соболезнования ! Это сейчас,конечно , не успокоит тебя, но малыша не было, он еще не успел даже начать развиваться , мне после этого легче было . Это генетика,скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я вот хочу спросить вы поженились уже после рождения дочи да?

 

Мисюрик,  у тебя скрининг узи и спок по линеечке совпадает? Сказали какая аномалия?

 

Barbie Size,  я уже 7 лет на этом форуме) муж знает всех девченок почти из декабрят 2008, они прилетали на слет в Москву в этом году и до того часто виделись и сейчас близко дружим все)

 

Мисюрик,  неделю!!!! Может платно сдашь завтра тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  сочувствую вашей утрате ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  только что прочитала( какой ужас, держись! Все еще будет! Ждем и тебя и Мисс Таня с хорошими новостями. Держись!

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому-нибудь назначали кольпоскопию при постановке на учет?Мне написали в обходном листке,не хотелось бы мне,чтобы лазили там лишний раз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  плачу вместе с тобой! Боже, ну почему?! Пожал-та, держись и верь, что скоро все получится! Ты обязательно заБ и родишь здоровую лялечку! От всей души тебе этого желаю!

 

Mrs. Proper,  я завтра так и сделаю! Сначала сдам в ЖК, а потом во избежание новых "сюрпризов" поеду в платную лабу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, да что ж такое(((((((( не передать словами, как жаль((((( держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам, больше не знаю что и сказать ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  у меня тоже фактор возраста - мне через месяц стукнет 35. Но я всё же надеюсь, что это ошибка лаборатории, хотя риски по возрасту тоже должны поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик не паникуй!!!! Скажи в какой жк ты наблюдаешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я как и все думаю, что паниковать раньше времени не стоит, т.к мне кажется, что в этой ситуации ошибка лабы на лицо, как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  на момент скрининга срок срок по линеечке (по месячным) был 12 недель и 3 дня, а по УЗИ поставили 12 недель и 6 дней. Врач не сказала, какая именно патология, просто сказала, что эту же патологию обнаружили сразу у нескольких сдававших кровь на скрининг. Завтра рано утром сразу поеду к ней, расспрошу подробнее про патологию. Интуитивно чувствую, что все у меня нормально с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты крови со скрининга и я ни фига не поняла((((( Базовый риск- 1: 880; Индивидуальный -1:17660, это хорошо? Или в идеале 0 должен стоять??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик не паникуй!!!! Скажи в какой жк ты наблюдаешься????

 

ЖК Пролетарского района на ул.1-я Майская (р-н пл.Карла Маркса). Это не ЖК, а кошмар какой-то: сначала мне назначили скрининг, потом за день до скрининга позвонили и перенесли на неделю вперед, потом врач ЖК проболталась моей свекрови о моей Б, а теперь какая-то хрень с анализом крови... Наверное, буду менять эту ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, нет слов... ты знаешь как мы тебя поддерживаем... просто любые слова - теряют смысл. держись!

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты крови со скрининга и я ни фига не поняла((((( Базовый риск- 1: 880; Индивидуальный -1:17660, это хорошо? Или в идеале 0 должен стоять??????

 

Насколько я понимаю, это хороший результат! Это значит, что шанс родить ребенка с патологией у тебя составляет 1 на 17660! То есть ничтожно малюсенький! 0 не может быть, его никогда не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ну не может быть сразу у нескольких одиннаковой аномалии плода! я так думаю! завтра постарайся сдать в какой-нибудь хорошей платной клинике. очень жду от тебя новостей! главное -сейчас спокойной быть постараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  спасибо! Я обязательно отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Конечно это ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  нет, Дюф не принимала. Ставила утрик вагинально, но на 12 неделе отменила его.

 

Девочки,а кому-нибудь назначали кольпоскопию при постановке на учет?Мне написали в обходном листке,не хотелось бы мне,чтобы лазили там лишний раз((((

 

Мне не назначали. Но я делала кольпоскопию в ноябре 2014 г., а заБ через 3 месяца (может, этот анализ все еще актуален).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне в жк сказали, что пришли лейкоциты 15-20, что это ОЧЕНЬ плохо и назначили гексикон.. А пришла к Г с которой беременела она сказала, что это норма для беременных и ничего ставить не надо.. и не знаешь кому верить.. Я повставляла 3 дня и пока перестала, т.к. пишут в инете что с 4 свечки начинается мазня..

у меня по анализу 30-40...врач сказала ничего не делать :girl_mad: сижу в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...