Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Anyutka11987,  генетика? Насколько это опасно?? В будущем может повторится??

Спасибо девочки за поддержку. Я все время реву. Немогу мозги на место поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Logishka чесно говоря странно, меня так дрюкали за эти лейкоциты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, Очень жаль...все обязательно еще будет хорошо! Как правило замершая на таком сроке означает что плод был генетически поврежден и нежизнеспособен,природа как бы сама от него избавилась, ты помоч ничем не могла это не в твоих силах, в будующем это ни на что не влияет, у меня была замершая после этого родила дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,у меня у знакомой была анэмбриония. Ей очень хороший врач объяснял, что это не закономерность. Просто так случилось в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, сочувствую вашему горю, сама пережила анэбрионию дважды, перед рождение девочек и перед данной беременностью. Но мне один врач сказал, что чаще именно анэбриония связаны с МФ, не знаю на сколько правда, у мужа есть небольшие проблемы, и только после курса его лечения наступали хорошие беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, скрлько лейкоциты? Во время ьеременности это физ норма, поищи ответы на русмедсервере.

спасибо за ответ) я от страха не спросила сколько именно... но сказала, что воспалительный мазок.... а признаков у меня никаких нет, все как обычно... поэтому удивилась и расстроилась( Волнуюсь, может ли это на ребенка повлиять... Раньше никаких проблем не было, а тут за 12 недель 3 диагноза: с сетчаткой что-то, мазок плохой, хр. тонзиллит, ах да еще в ЭКГ им что-то не понравилось! А когда перед планированием обследовалась сказали- "все у Вас идеально, идите беременейте" И от куда тогда это все???(

 

Фоксик_ua, Держитесь! И скорейшей Вам удачной беременности! Риск повторения такой ситуации минимален, это случайный фактор, чаще всего трисомии... просто случайность.... просто не повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka чесно говоря странно, меня так дрюкали за эти лейкоциты

самой странно...но у меня пришел хороший бак посев..может поэтому не хочет еще таблетки добавлять.В четверг пойду на скрининг-еще раз уточню. А вообще у меня бабушка акушерка-она говорит что при беременности флора,да и вообще весь организм перестраивается,так что не очень хорошие анализы вполне могут быть в норме.Хочу еще раз на след.неделе сдать мазок..вдруг лейкоциты сами снизились,выделений стало гораздо меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Конечно это ошибка! Шансы патологий 1:1000, а тут у нескольких одинаковые патологии! Заглючила у них просто система! Тем более у Вас УЗИ отличное! Правильно, что ничего себе не надумываешь и не беспокоишь малыша!) Кстати долго у вас делают анализ, мне бесплатно за день сделали! А у вас неделю жди, так еще и бред в ответах!!!!! Как можно беременным так нервы трепать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЗБ исследовали ворсины хориона, результат 92 хромосомы с набором "хххy"(мальчик+девочка).Либо двойня не смогла развиться дальше, либо один и деление клеток дальше не пошло.Точного результата даже генетики не дают при исследовании эмбриона.Но заключение"повторный риск низкий".Через 3 года родилась дочь.

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за поддержку и пояснения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, держись! Я уже даже не знаю какие слова подобрать :cry:

Niki Svetul, да,мы поженились в январе этого года,а вместе с марта 2009,я заБ,он ушел в армию,вернулся когда дочке было уже 8 месяцев,на нашей свадьбе доча тусила только в путь,даже обиделась что букет невесты ей не достался(хотя у нас была очень скромная свадьба без белого платья)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, держись! Я уже даже не знаю какие слова подобрать :cry:

Niki Svetul, да,мы поженились в январе этого года,а вместе с марта 2009,я заБ,он ушел в армию,вернулся когда дочке было уже 8 месяцев,на нашей свадьбе доча тусила только в путь,даже обиделась что букет невесты ей не достался(хотя у нас была очень скромная свадьба без белого платья)

 

8 месяцев уже после рождения? :girl_wacko: если да,то ты мой герой!!!я бы так не смогла...без любимого человека почти год с малышом на руках...понятно, что есть разные ситуации и возможности, но надо обладать большой силой чтоб через все это пройти!!! :class::applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, ну мне мама помогала материально,бабушка поначалу помогала,давала иногда спать по ночам,а сама ее качала,но иногда реально было тяжело,с утра зимой брать грудничка и идти гулять с собакой (33 кг.),но как говорится жить захочешь и не так раскорячишься :D Поэтому сейчас мы хотим все пройти вместе,он не знает что такое груднички,что такое не спать ночами (к 8 месяцам дочка просыпалась один раз на кормление),говорит что хочет почувствовать все это.

А для меня тяжелее всего было без него,он когда ушел я вообще чуть не вскрылась...У меня было 20 недель,я начала вышивать крестиком и смотреть Доктора Хауса,это меня очень спасло,руки были заняты и мысли тоже.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  уверена что лейкоцитоз никак на малыша не влияет.

 

Barbie Size,  история для рассказов внукам. Вы большие молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому-нибудь назначали кольпоскопию при постановке на учет?Мне написали в обходном листке,не хотелось бы мне,чтобы лазили там лишний раз((((

Мне делали. Я тоже была этим не очень довольна, но все было нормально. У меня эрозия, я о ней знаю, онкоцитология в порядке, я в ноябре сдавала. Так что глянули, написали, что эрозия и отправили гулять)))

 

Barbie Size, молодцы вы с мужем! Ведь часто бывает так, что с глаз долой - из сердца вон, многи пары не выдерживают испытание на прочность расставанием. А у вас все хорошо. Рада за вас.

 

Фоксик_ua, держись! Сочувствую. Даже слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых в прошлом была зб, что вам потом назначали?: антибиотики, ОК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, на каком сроке делала кольпоскопию?Долго процедура была?

Я подумываю,может отказ написать...хотя Г это не понравится,конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, на каком сроке делала кольпоскопию?Долго процедура была?

Я подумываю,может отказ написать...хотя Г это не понравится,конечно!

Недели 2 назад, очень быстро. Просто глянули видеокольпоскопом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, хорошо,что быстро!

Мне назначили видимо потому,что когда-то была эрозия.....я прижигала ее еще лет 5 назад....

Блин,знала бы,промолчала)))Тогда бы и на кольпоскопию бы никто не отправил...

Как себя чувствовала после нее?Нормально?Выделений не было?

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, антибиотики обязательно, в первый раз делали чистку и потом + ок 8 месяцев, а во второй узнала сразу в 5-6 недель делала медикаментозное прерывание, пила антибиотики, ок не пила и через 3 месяца уже забеременела)

 

Afina Pallada, на каком сроке делала кольпоскопию?Долго процедура была?

Я подумываю,может отказ написать...хотя Г это не понравится,конечно!

мне делали в первую беременность где то в 26-28 недель, быстро, без последствий.

Есть эрозия, но перед настоящей беременностью была у платного врача, делала кальпоскопию, сдала PAPP-тест(на онко клетки), все нормально, решили лечить эрозию после родов.

Изменено пользователем &Веруся&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых в прошлом была зб, что вам потом назначали?: антибиотики, ОК??

Фоксик, очень сочувствую. У меня первая беременность была именно как у тебя - анэмбриония (когда нет эмбриончика). Следующие беременности уже все было хорошо :)

После чистки по-моему назначали антибиотики. Ну и ОК назначали, но я не пила толком. Мне от них очень плохо стало.

 

 

Мисюрик, чё-то странная ситуация с твоими анализами. Во-первых, по скринингу не могут поставить аномалию. Там всего-лишь считают риск. Чего там все переполошились, у тебя риск больше возрастного что-ли? Непонятно, чего такой кипиш подняли. В октябрятах несколько девочек с высоким риском сдавали сами панораму-тест и ни у кого не подтвердились плохие результаты. Риск он всего-лишь риск. Даже 1:100, это всего-лишь 1%. А с учетом, что это риск расчетный, реальная вероятность еще меньше.

 

И да, у нас тоже анализ готовится всего 1 день (кровь).

 

девочки, колькоскопия это что?

Мне при и постановке на учет, чего-то отщипнули из влагалища. Врач предупреждала, что будет неприятно.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, 26-28 недель - это уже огого какой срок. А я как-то волнуюсь идти сейчас....срок-то еще небольшой совсем....

 

Mimozka, кольпоскопия - это осмотр влагалища и ШМ с помощью специального устройства - кольпоскопа. А если у тебя отщипнули что-то,то это скорее всего биопсия была. Не самая приятная процедура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, у меня были гормональные после ЗБ (диагноз - эндометриоз). Визанна, 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, А вы вообще никогда не делали кальпоскопию? Там ничего страшного, просто шейку смотрят через устройство напоминающие микроскоп, который подключен к ноутбуку. просто смотрят, Лично мне, куда страшнее сдавать мазки ПЦР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, делала,конечно. Но это было до Б. Сейчас будучи в положении я лишний раз не хочу,чтобы меня в кресле смотрели,не говоря уже про кольпоскопию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...