Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Фоксик_ua, очень сочувствую.. держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фоксик_ua,пока лежала в больнице кололи кровоостанавливающие и противовосполительные, сразу начала пить ОК (Клайра) 4 мес, на отмене сразу за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, выделений не было, к шейке даже не прикасались. Просто брызнули каким-то раствором, показали мне всю красоту и все. Мне в этот же день еще мазок брали, и то неприятнее было.

Причем про мою эрозию в ЖК не знали, просто отправили. Видимо, всем смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />считают <br />
<br /></p> Это биопсия ,когда отшипывают, ужасная процедура . Кольпоскопия совсем не больно -как мазок взять, немного неприятно. Мне ее делали за месяца 2 до б,когда обследование проходила . Ничего потом не беспокоило. Смотрели тоже,потому что эррозия давно была . Поставили эндометриоз шейки матки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  мне назначили антибиотики, потом в Жк сразу на 6 циклов противозачаточные кольцо нова ринг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин 87 ты правильно сделала что сказала про прижигание эрозии, поверь это очень важно, врач должен это знать, меня предупреждали что могут кс делать из за прижигания но я не поверила, а зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем - доброе утро! Надеюсь в нашей дружной группе больше не будет плохих новостей.

Мои новости таковы: утром сбегала в ЖК и сдала снова кровь на скрининг (двойку). Потом еще на всякий случай съездила в платную лабу и сдала то же самое. В ЖК анализ будет готов через неделю, а в платной лабе уже на этой неделе в пятницу-субботу.

Задала вопрос своему врачу по поводу ошибки лабы, о которой она мне всера говорила. Она сказала, что сама результатов анализа не видела, но ее вызвала заведующая отделением и показала список женщин, анализ которых показал высокий риск патологии плода - синдрома Патау. Это очень редкий синдром, по словам моей гини, и не может быть такого, что этот высокий риск оказался сразу у целого списка женщин. Она думает, что это какая-то проблема с реагентами в лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень редкий синдром, по словам моей гини, и не может быть такого, что этот высокий риск оказался сразу у целого списка женщин. Она думает, что это какая-то проблема с реагентами в лабе.

Мисюрик, заспросто такое может быть. Это ж наша бесплатная медицина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотя я не паниковала и умом понимала, что это скорее всего ошибка лабы, я все равно всю ночь не могла уснуть - ждала утра, чтобы поговорить с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам.... пришел результат по крови.... я прям расстроена...

 

b-ХГЧ свободный норма 30-40 у меня 12.25

РАРР-А1 норма 3-15,5 у меня 2

 

все плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рра у тебя нормальный!!! Норма с 0,8!!!! У меня 0,9 и мне сказали что это хорошо! А вот на счёт хгч не знаю, у меня написано норма 20-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам.... пришел результат по крови.... я прям расстроена...

 

b-ХГЧ свободный норма 30-40 у меня 12.25

РАРР-А1 норма 3-15,5 у меня 2

 

все плохо??? а в Мом есть эти показатели???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в Мом в с норме... ничего не понимаю.. сейчас попробую сюда грузануть, как мне пришли результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в Мом в с норме... ничего не понимаю.. сейчас попробую сюда грузануть, как мне пришли результаты...

ну и все, не переживай, моя врачиха вообще сказала только в мом надо смотреть....от 0,5 до 2 мом - это норма.......они делают перерасчет исходя из твоего узи...вообщем если в мом норма то все прекрасно....не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первый лист

post-185133-0-22319900-1431502844_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых в прошлом была зб, что вам потом назначали?: антибиотики, ОК??

 

Мне антибиотки в больнице прокололи. ОК назначают, если гормоны не в норме и что бы не забеременеть в ближ.пол года, пока обследования будут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первый лист

Риски вообще прекрасные, рарр в норме, хгч низковат но не страшно.....твп вообще прекрасно.......не переживай вы хорошо развиваетесь и все у вас отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот второй

post-185133-0-58035600-1431503033_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот второй

думаю все нормально, а до скольки у вас делаеться первый скрининг....у на с до 13+6...смотрю у тебя 13+2 было.......может он не совсем информативен поэтому и хгч ниже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первый лист

все хорошо. В заключении написано, что риск низкий, и все отдельные риски меньше возрастного. Так что нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], по месячным у меня было 12+3, а на узи срок больше на неделю. Они и ставят срок по узи...

 

[email protected], Mimozka, спасибо, немного успокоили...

Позвонила Г в РД, она говорит что возможно из-за того что мы больше по размерам и из-за низкой плаценты, не обращать внимание, расслабиться и не нервничать.. А меня аж трясет внутри...

 

блин, а в МоМах тоже хгч ниже нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, главное то, что написано в заключении. Риск НИЗКИЙ, так что расслабься, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, представляю себе...жесть просто...

 

leswallow, у тебя всё хорошо. в заключении же написано)не переживай)

 

блин,а мне результаты моего анализа ждать ещё неделю если не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а мои уже давно готовы,но я не знаю результат,т.к. почти месяц у гини не была,завтра только собираюсь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила еще одному врачу.. говорит, что надо смотреть на заключение, а не на отдельно на каждый показатель.. Говорит успокойся и расслабься, выдохни..

Еще хотела спросить.. у многих смотрю, что рассмотрены и риски на Эдвардса и Патау, а у меня только на Дауна.. Г сказала, что Эдвардса и Патау делают во второй скрининг.. это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...