Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

oxxy, переделай скрининг.

 

Я до родов вышивала,у дочки было однократное обвитие,но я никак не связываю это с приметой,мне кажется все это не более чем суеверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчик_88, нееее, они так всегда пишут, типо сколько шансов из скольки, ноль никогда не стоит) у тебя все хорошо))))))

это ты Анюте скорее всего адресовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сейчас на скрининге. Твп 4,5. Не нрввТся конечности. Говорят не хочет разгибать. Отправили к генетику в ЦПС. Предлагают сдать кровь платной т.к.в ЖК анализ готовится долго. В панике не представляю куда бежать...

oxxy у тебя срок какой? Напиши все что намерили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сейчас на скрининге. Твп 4,5. Не нрввТся конечности. Говорят не хочет разгибать. Отправили к генетику в ЦПС. Предлагают сдать кровь платной т.к.в ЖК анализ готовится долго. В панике не представляю куда бежать...

Сдай и кровь и узи ещё раз платно, в таком деле нельзя полагаться на одно мнение. И главное - спокойствие!!!!

читала, чтоб измерить твп нужно чтобы малыш правильно принял позу, так что не боись и всё переделай обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, КС из-за прижигания эрозии???Этого мне еще не хватало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут про КС....я тоже прижигала 3 года назад......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

oxxy у тебя срок какой? Напиши все что намерили!

 

Срок по мес.13.3

КТР 73

Биепаритальный размер24 твп 4.5 носовые кости +/-. С/б 140

Анатомию плода описывать не буду чтобы не пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок по мес.13.3

КТР 73

Биепаритальный размер24 твп 4.5 носовые кости +/-. С/б 140

Анатомию плода описывать не буду чтобы не пугать.

переделывай УЗИ точно. Не померяна носовая кость, а должны были, если срок такой.

А так по КТР - в срок скрининга укладываетесь, я думала вдруг уже больше, чем положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сейчас на скрининге. Твп 4,5. Не нрввТся конечности. Говорят не хочет разгибать. Отправили к генетику в ЦПС. Предлагают сдать кровь платной т.к.в ЖК анализ готовится долго. В панике не представляю куда бежать...

 

Однозначно завтра с утра сдать кровь в платной лабе (я бы в двух сдала для перестраховки). УЗИ сделать в другом месте, в хорошем центре, у хорошего узиста! Может, ребенок просто не хотел шевелить ручками и ножками, не хотел из разгибать. Я, например, вообще не обратила внимание на то, разгибает мой конечности или нет. И в заключении УЗИ про это не написано. Твп врач мог не правильно измерить. Может, врач зеленый или косорукий. Я бы сегодня же побежала к хорошему врачу узисту.

 

Олюняя,  классная у тебя работа получилась (это я про вышивание). Я и сама вышиваю, правда, иконы бисером. В беременный цикл вышила вот эту икону:

Ссылки скрыты.

Сейчас тоже вышиваю, икону "Неопалимая купина", хочу сестре на др подарить (работы осталось на пару дней). В суеверия не верю, но от вышивания у меня конечности затекают, так что закончу вышивать икону сестре и буду искать другое занятие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, В перинатальный на севастопольском сходи к доктору Мальмберг фамилия, дороговато но она спец по патологиям, ты где это узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, какая же ты умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, В перинатальный на севастопольском сходи к доктору Мальмберг фамилия, дороговато но она спец по патологиям, ты где это узи делала?

Узи делала в ЖК. Сейчас сижу на севастопольском к генетику. В перинатальный зайду это соседний корпус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи делала в ЖК. Сейчас сижу на севастопольском к генетику. В перинатальный зайду это соседний корпус.

oxxy, меня кстати с повышенным твп отсылали на след. день переделывать узи в перинатальный центр (это у нас самое современное учреждение). Может тебя сейчас генетик тоже сам отправит и даст направление на новое узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, Там из узистов сегодня вроде Фокина и Скворцова если не ошибаюсь, обе хорошие очень, мальмберг по пятницам...Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  Гнетецкая отличный генетик . Принимает и в ПМЦ и в ЦпСИр, но в пмц цены вдвое выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ничего стыдного))) ты что)

 

Мисюрик, умничка) очень красиво

 

oxxy, если можешь успокойся, и я бы пошла сегодня же на УЗИ к хорошему специалисту. сходи если можешь. и обязательно отпишись. держим кулачки!!!

 

Danisimo, я пересматриваю САШАТАНЯ)))) и ещё вяжу (стараюсь не думать о суевериях, тк вяжу малышу пледик, мне от этого приятно, значит и ему тоже)

 

Yablochnaya, нет, я вместе с вами токсикожу)) ещё не переставала

 

Олюняя, ты тоже умничка, очень красиво)

 

Barbie Size, а моя гиня куда-то умотала на 2 недели, хотя назначала на 13.05...я даже не знаю результатов анализов крови из вены + у меня нет направлений на обход врачей... вот так)) расслабляемся)

 

Мисюрик, как у тебя дела? сдала кровь ещё раз? результаты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  уже отписалась сегодня в 10 часов утра по этому поводу. Сдала сегодня утром кровь в ЖК и в платной лабе. Моя гиня сказала, что по результатам прежнего анализа крови у меня и еще у целого списка женщин моей ЖК обнаружен высокий риск синдрома Патау у плода. В общем, она считает, что это ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне обходной лист по врачам дали при постановке на учет,я прошла ЛОРа и окулиста,надо до стоматологии добраться и разобраться с терапевтом с моими плохими самочувствиями,но чтобы попасть к терапевту,надо записаться к гине,чтобы она записала меня к терапевту.... :Crazy:

 

А еще мне все лицо обсыпало прыщами,это ужас какой-то,лицо страшнючее стало!Это может быть от Элевита например?Я конечно вообще по жизни страдаю прыщиками,но прям тут они прут и прут,такое только перед М было и то как М приходили кожа сразу чистая становилась.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я связалась с лабораторией, они ответили что выполнили тот заказ который прислал РД..

Позвонила еще 2-м врачам, скинула результаты.. Оба в один голос говорят, что все хорошо... А я сижу как дура и реву на работе... Говорят, если так переживаешь пересдай кровь с этим же узи в другой лаборатории.. Вот сижу и думаю сдавать или успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне все лицо обсыпало прыщами,это ужас какой-то,лицо страшнючее стало!Это может быть от Элевита например?Я конечно вообще по жизни страдаю прыщиками,но прям тут они прут и прут,такое только перед М было и то как М приходили кожа сразу чистая становилась.

Может быть конечно, если аллергия.

А может пацан??? Андрогены шалят пацанячьи? :D

 

я связалась с лабораторией, они ответили что выполнили тот заказ который прислал РД..

Позвонила еще 2-м врачам, скинула результаты.. Оба в один голос говорят, что все хорошо... А я сижу как дура и реву на работе... Говорят, если так переживаешь пересдай кровь с этим же узи в другой лаборатории.. Вот сижу и думаю сдавать или успокоиться?

успокоится. У тебя написано что риск НИЗКИЙ. Все, тебе программа уже посчитала, что все хорошо.

Было бы плохо, тебя бы загоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  надо поверить всем врачам, которые сказали, что все хорошо! Если сделать анализ в другой лабе, там тоже могут возникнуть вопросы, поэтому лучше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо! просто меня не отпускает мысль, что только по Дауну риски низкие..

 

 

Вы извините что я тут загоняюсь и загоняю вас, но с вами как-то легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а мне при постановке на учет дали только направления на анализы + на скрининг. всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  это либо прогик дает о себе знать, либо андрогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня тоже прыщики на лбу))) и мне предположили пацана на скрининге))) это я про всплеск андрогенов)

 

Мисюрик, ну это то я читала)) а новые результаты готовы?))) или я чего-то не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...