Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*,  новые результаты в ЖК будут готовы через неделю, а в платной лабе на этой неделе в пятницу-субботу. В платной лабе на меня заполнили что-то типа анкеты (или направления), где я указала, какие лекарства я принимаю и другие важные моменты. Видимо, это имеет значение для результата анализа крови. А в ЖК мне вообще никаких вопросов не задавали, кроме вопроса, курю я или нет. В платной лабе обещали сделать какой-то график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, ясненько) я уверена, что тебе даже переживтаь не стоит. всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не просто прыщики на лбу,хотя лоб сильнее всего и нос и подбородок тоже....хочу пацанчика :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, поживём-увидим) ты когда пойдёшь на узи для определения пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin 87, моя врач знала про прижигание но решила рискнуть, я то молодая была 21 год , она решила что с помощью эпидуралки поможет моей прижженной шейки раскрыться, но нет чудо не произошло, 13 часов ада, от потери крови чуть ли не сдохла и вся разорвалась, сшивали мою шейку лоскутками 4 часа под наркозом и итог- только кс при последующих беременностях, которые могут и не наступить, но спустя 4 года я снова б ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, в середине июня пойдем.Я думаю уже точно будет видно кто там,не хочу предположений,хочу уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не просто прыщики на лбу,хотя лоб сильнее всего и нос и подбородок тоже....хочу пацанчика :malicious:

Как меня достали эти прыщи, на подбородке и под ним, прям полоса красная, а с одной стороны уже к вискам напрвляются((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, лучше бы ты мне это не писала :( Теперь буду постоянно про это думать.....Я хочу исключительно ЕР без всяких последствий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо! просто меня не отпускает мысль, что только по Дауну риски низкие..

 

 

Вы извините что я тут загоняюсь и загоняю вас, но с вами как-то легче..

у меня в скрининге риски по дауну тоже низкие, но в тоже время по патау и эдвардсу еще ниже. Может они как-то взаимосвязаны, ну если риск дауна низкий, то и те еще ниже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин я это написала чтобы предупредить, что про прижигание нужно говорить своему г и врачу у которого будешь рожать. Извини что напугала , я прошла через все эту ситуацию и мне хочется предупредить девочек чтоб у них не вышло так как у меня, а намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо! просто меня не отпускает мысль, что только по Дауну риски низкие..

 

 

Вы извините что я тут загоняюсь и загоняю вас, но с вами как-то легче..

 

Я бы тоже загонялась на твоем месте. А врачи, которым ты скинула этот анализ, просто сказали: "Расслабься, все хорошо!" или что-то конкретное сказали про риски по синдрому Эдвардса и Патау? А то может, они имели в виду, что по синдрому Дауна все хорошо и не обратили внимание на отсутствие данных по другим синдромам? Ты им конкретный вопрос по этим синдромам задавала? Если бы вот они ткнули пальцем и сказали: вот тут написано, что риски по этим двум синдромам ничтожно малы! А общая фраза, что все хорошо действительно не вносит никакой конкретики. Может, тебе завтра с утра прийти в какую-нибудь другую лабу и спросить конкретно у лаборантов (людей, которые разбираются), где видно про риски синдромов Эдвардса и Патау? И если этого действительно нет, сдать анализ в другой лабе, предварительно уточнив, что тебя интересуют три синдрома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&,  а у меня уже подобрались!Причем не было их раньше в таком количестве,вот и грешу вдруг Элевит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность много вязала - одежду дочке, игрушки. Все нормально. Дочка здоровая родилась, без проблем.

В эту тоже вяжу, готовлю партию подарков игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  спросила у Г из РД, где сдавала, она ответила что эти риски рассматриваются во втором скрининге.. Только я успокоилась, с теперь опять мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно прыщи на подбородке и на лбу ... Раньше такое перед м было. Я ,как-то больше на девочку рассчитывала! Хотя и сыночек будет самый любимый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты моего скрининга в платной клинике потеряли. Сейчас запрос дубликата делают...

Я платно скрининг делала. УЗИ - потому что врач хороший, на большом экране все показываю и с мужем можно. А кровь - бесплатно далеко ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не просто прыщики на лбу,хотя лоб сильнее всего и нос и подбородок тоже....хочу пацанчика :malicious:

А у меня тоже прыщи повылазили прям неделю назад, мелкие на лбу и крупные по подбородку и локально кое-где на лице. Хоть они и раньше были, но с Б чище лицо стало и не таким жирным, а сейчас нате... тоже есть предположение, что мальчишка в пузе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а волосы у кого-нибудь лезут? У меня что-то с чем то ... И сегодня поняла что красить нужно...какие краски проф хорошие? Никогда не красилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  у меня волосы лезут - просто жуть! Даже собаки с кошками так не лезут, как моя голова... Волосы выпадают прям пучками! Собираюсь стричься. По поводу профессиональной краски не подскажу - мне кажется, это очень индивидуально, с учетом структуры волос. Лучше проконсультироваться в магазине профессиональной косметики, а еще лучше, с мастером красоты (парикмахером, который специализируется на покраске волос).

 

А еще у меня опрыщавила грудь. Красные такие, декольте не оденешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, у меня и до Б лезли и сейчас лезут,но как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была сейчас на скрининге. Твп 4,5. Не нрввТся конечности. Говорят не хочет разгибать. Отправили к генетику в ЦПС. Предлагают сдать кровь платной т.к.в ЖК анализ готовится долго. В панике не представляю куда бежать...

 

Повторно сделали узи в центре планирования. Параметры не сильно отличаются, хотя чуть ниже. Носовая кость визуализируется, твп 4. Мальчик. По УЗИ ставят синдром Эдвардса. Не нравятся установки кистей и стоп. В пятницу буду делать биопсию хориона там же. Делать панораму тест сказали уже нет смысла, тк ждать придется 2 недели, сдавать кровь на скрининг в платной лаборатории тоже сказали пустая трата денег. Биопсия покажет все на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повторно сделали узи в центре планирования. Параметры не сильно отличаются, хотя чуть ниже. Носовая кость визуализируется, твп 4. Мальчик. По УЗИ ставят синдром Эдвардса. Не нравятся установки кистей и стоп. В пятницу буду делать биопсию хориона там же. Делать панораму тест сказали уже нет смысла, тк ждать придется 2 недели, сдавать кровь на скрининг в платной лаборатории тоже сказали пустая трата денег. Биопсия покажет все на 100%.

 

охху, пусть окажется, что врачи ошибаются, пусть ребенок окажется здоровым! Волнуюсь за тебя. Буду держать за тебя @@@. Пожал-та, отпишись о результатах биопсии! Представляю, каково это - ждать до пятницы, а потом еще ждать результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  слушай ну есть хоть какой-то шанс что это ошибка?

 

Тебе в Жк узи долго делали? Про носик сказали чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, будем надеяться на чудо. С твп как у тебя, точно есть положительные исходы. Держись!!!

Когда по крови будут результаты, там ведь риски считают тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охху постарайтесь держаться, почитайте молитву для беременных, давайте надеяться на лучшее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...