Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

oxxy, сорри что я тут со своими советами. а ты не хочешь еще на экспертное узи съездить Мальмберг О.Л или Юдиной?они очень крутые в области узи плода. а неинвзимный тест не рассматриваете, чтобы время не терять?

держись! представляю как это тяжело, сама больше недели ждала результаты неинвазимный теста, но слава Богу все хорошо!

 

Неинвазивный придётся ждать 2 недели. Генетик сказала у нас мало времени.а инвазивный покажет быстро и точно. Ещё сделают кариотип. Правда я пока не поняла что это. Но смогу использовать этот анализ в других клиниках.

Пыталась записаться на эксперное УЗИ. Все супер специалисты расписаны на 2-3 недели вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow ну сделай для успокоения. То, что размеры будут больше - не важно. Там же все смотрится в совокупности. В программу вбиваются все данные срок, размеры по узи и кровь.

Так что результат будет правильный. Главное уложится до 13 недель и 6 дней. Вот после этого, уже результат будет неверный.

 

очень надеюсь, что успеем и уложимся в срок.. все пугают, что из-за размеров ребенка может быть неверный результат.. Мы то на неделю больше, чем акуш.срок.. соответственно по узи будет 14+2..

 

Девочки, а еще подскажите как можно выпросить больничный в жк на недельку? под каким предлогом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  Мальмберг Принимает на севастопольском по пятницам и если прийти без записи то можно попасть к ней придется правда посидеть подождать...а вообще если хочешь пиши в личку я могу попытаться через своего врача договориться о узи у мальмберг

Изменено пользователем Satarh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну скажи что живот болит...хотя если я скажу что у меня болит живот,меня гиня тут же на сохранение отправит в больничку,а с давлением меня посчитали вполне трудоспособной,хотя я иной раз с кровати встать не могла. :Laie_:

 

А у меня по ходу реально токс и вообще я стала замечать что все что должно было быть в 1 триместре,реально сейчас во втором...меня колбасит от гормонов,я стала раздражительной,взрывной,и меня рвет по утрам от голада,сегодня попила водички и сразу побежала :toks2: ...как бутер заглотила все сразу прошло....

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что успеем и уложимся в срок.. все пугают, что из-за размеров ребенка может быть неверный результат.. Мы то на неделю больше, чем акуш.срок.. соответственно по узи будет 14+2..

ктр до 84 мм должен быть. Если будет больше - нет смысла даже, чтобы все считали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра и УЗИ и кровь.

Почитала вас девчонки и решила для подстраховки платно кровь еще сдать. А то бесплатно ждать 3 недели ответ, правда позвонят если что то будет плохое в первую неделю.

 

В первую беременность вообще не помню ничего про скрининг крови.

Вообще мало чего знала и крепче спала. И рожала тоже спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, держитесь, будем верить и надеяться, что анализы придут хорошие!

Barbie Size, У меня тоже токс не проходит, спать хочется постоянно, сил никаких нет. Перепады настроения постоянные и прочие прелести...

А еще несколько недель назад было лицо в прыщах, а теперь кожа стала очень-очень сухая, особенно носогубный треугольник, там прям лохмотьями облазит кожа, шелушится... А плечи и грудь в красных прыщах с первых недель и не проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктр до 84 мм должен быть. Если будет больше - нет смысла даже, чтобы все считали.

 

спасибо большое! запомню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, правильно, что решили переделать, а то места так себе не найдешь!А по поводу больничного в ЖК, то у нас точно не дают, только если в стационар оформляться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у меня все как-то прям одновременно началось,может правда гормоны шалят,отсюда тебе и прыщи и перепады и тошнота, а я на Элевит грешу,от него же не бывает перепадов настроения...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прыщами я в вашей команде, это ужас просто, все лицо и грудь, в жизни так не было, и разносит страшно, стараюсь есть не калорийное и не много а липнет все даде от воды как будто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера малыш по животу перемещался. Сначала бугор на животе был с левой стороны. Когда я положила туда руку, то переместился на правую сторону.

Первый раз в эту беременность были бугры на животе. У кого есть детки, те знают, что на больших сроках иногда животы кривые, когда детки лежат в одной стороне живота :)

 

А вот шевелюшек нету. Прям вот чувствовала малыша раза 3 пинки и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, с хорошим УЗИ!

и разносит страшно, стараюсь есть не калорийное и не много а липнет все даде от воды как будто..

ТТТ вроде с весом норм все,как раз сегодня прием у гини,взвешусь,очень интересно сколько набрала.

Mimozka, я пару раз чувствовала как он переплывает,но не видела,даже вот приложив руку к животу ничего не чувствовала,вообще он затаился в последнее время,вчера ни разу ни одного шевеления или пиночка, но с учетом моих признаком думаю все хорошо.

Ох как вспомню большие сроки!У меня такая бандитка была,такие мне выделывала штуки,живот ходунищем ходил!да и сейчас она шилопоп,на одном месте не сидит.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  по поводу больничного в ЖК, я пришла и нажаловалась на директора, что до слез доводит, тогда дали. А когда пришла с аллергией - не дали. Можно еще у терапевта попробовать взять, но тоже как повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Он не разгибает ручки и ножки, кисти сомкнуты, а стопы вывернуты в разные стороны. Артерии 3.

Буду надеяться , что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Он не разгибает ручки и ножки, кисти сомкнуты, а стопы вывернуты в разные стороны. Артерии 3.

Буду надеяться , что все будет хорошо!

а когда потом после биопсии будет готов результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я бы, наверное тоже так сделала ради своего спокойствия. Хотя сестра моя, когда была Б два года назад, даже не знала результаты своего анализа крови на скрининге, ей было влом идти ради этого в ЖК узнавать. Вообще она всю Б не парилась, как мы с вами! Очень удивляется мне сейчас. ))

 

leswallow,  чтобы не ходить на работу во время Б моя сестра приходила к гине в ЖК и говорила, что у нее сильно болит живот. И ее сразу клали на сохранение и давали больничный. Она так несколько раз делала (работа у нее тяжелая морально и физически). Потом она поняла, в какой больничке ей комфортнее всего и договаривалась с врачом в этой больничке, чтобы та ей либо больничный продлила, либо что она по скорой к ней приедет и та ее примет. Вызывала скорую и ехала в эту больничку, там лежала-кайфовала. Но я так понимаю, ты не хочешь в больничке лежать. Есть еще такой вариант (я так делала два раза). Приходила в свою районную поликлинику к терапевту и жаловалась на боли в горле и температуру (говорила, что темпу сбила и кое-как приползла). Мне всегда давали больничный! Правда, это было до Б. Но ведь ты можешь не говорить врачу о своей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила в свою районную поликлинику к терапевту и жаловалась на боли в горле и температуру (говорила, что темпу сбила и кое-как приползла). Мне всегда давали больничный! Правда, это было до Б. Но ведь ты можешь не говорить врачу о своей Б.

Хитро. Моя бы терапевт непосредственно в поликлинике мне сразу же дала бы больняк,она наш участок так давно ведет и нашу семью знает.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  поздравляю!!! Лайки закончились. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на воскресенье записалась на УЗИ.

Пойдем с мужем и может даже сынишку позовем посмотреть.

У меня, по прошлому узи будет уже 16 недель. Думаю, если будет удачно лежать рассмотрят уже пол :)

Ну и конечно... Миому посмотреть.

Девочки, вот жесть полнейшая. Напомню, мне на узи в 7 недель (делали вагинально) нашли миому почти 3 см (не знаю откуда эта гадость взялась, в декабре узи было чистым, я перед планированием специально все проверяла).

Ну так вот на скринингах (а у меня их было 2, ведь переделывали) и никто мне миомы больше не увидил. Сказали возможно надо вагинальным датчиком делать, но делать НЕ СТАЛИ.

Вот, так что надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  круто! А я ни перемещений, ни шевелюшек не чувствую пока . Чувствую какие-то покалывания периодически, вот думаю, наверное, мой скорпиончик меня чем-то колет изнутри, издевается над мамой. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну ты же платно идешь,пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну ты же платно идешь,пусть посмотрят.

ну да. Меня просто поражает, что на бесплатных они не хотят смотреть. Разве не должны? За ней ведь нужно наблюдать, а получается надо всё самой делать.

 

Mimozka, круто! А я ни перемещений, ни шевелюшек не чувствую пока . Чувствую какие-то покалывания периодически, вот думаю, наверное, мой скорпиончик меня чем-то колет изнутри, издевается над мамой. ))

Мисюрик, у меня срок больше твоего на 2 недельки, так что еще все будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,у меня тоже перепады настроения жуткие... то вся такая добрая и хорошая, то взрываюсь на мужа или на маму... Или вообще резко слёзы на глазах, обижаюсь непонятно на что... Но вроде и отхожу быстро, через 5-10 минут уже и не помню чего дулась :confusion:

Элевит какой-то толк дает, заметила какие-то изменения? Я витрум пью, пока грандиозных перемен не заметила. У меня суставы бывает крутит и ноги немеют, вроде как начала пить - прошло. А сейчас опять иногда бывает...

Вообще иногда кажется, что разваливается организм :D То живот заболит, то поясница, зубы или просто сил нет ни на что.. А еще когда токс накрывает, так вообще не знаешь куда себя деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...