Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Satarx, я сдавала в мать и дитя, анализ пришел через 8 дней. За пол ничего не доплачивала, просто спросили хочу ли узнать пол.

 

oxxy, да инвазимный быстрее получишь, там же что-то типа экспресс есть, первые данные дают через 3 дня. И картина будет 100%%, а не 99%.. И на большее количество патологий проверят. Главное, успокоиться и верить!

А на счёт УЗИ, попроси, если вдруг кто откажется, чтобы тебя записали. Я так в прошлую беременность к мальмберг попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АЛЕХА, хотела узнать в Мать и Дитя ты куда ходишь, я на Сокол, когда в второй раз забеременила, меня отправили именно к Юдиной на скрининг, увы ее профессионализм я не узнала, потому что она мне констатировала ЗБ перед НГ 2013 г., чистилась там же, так я перешла к врачу Будиловой, а ты у кого нибудь там смотришься? В этот раз я скрининг делала там же, но уже у др. врача узиста и кровь там же сдала. Хотела бы там вести Б. но дороговато и мне далеко ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, пока особого такого эффекта нет,но я его пью всего 1.5 недели.Витрум я пила в первую Б,у меня шикарно росли волосы и кожа была чистая. Я сейчас вообще как фурия,у меня не в подчинении,а скорее в зависимости от меня цельный технический отдел,вот сегодня тупят и бесят,ухххх!Я щас так орала!

 

Mimozka, я вообще удивилась что мне в ЖК на скрининге малыша показали,в первую Б никогда не показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, как я тоже хочу чувствовать малыша моего!!! в первую беременность на какой неделе почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, как я тоже хочу чувствовать малыша моего!!! в первую беременность на какой неделе почувствовала?

не помню, но не рано :) по норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, недель в 18 чтоли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  И пол вы решили не узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, недель в 18 чтоли?)))

не помню я :))) :D Склероз проклятый, думала все буду помнить - неа, забылось :)

ну где-то так наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  и я также как кольнет что-то изнутри иногда бывает мочевой прям резкая боль в нем и все, а так уже хочется шевелюшек хотя бы, ладно пиночки подождем))) каждый день прислушиваюсь к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы..Я честно говоря думала поныть, что меня на работе задолбали, постоянные нервы... мне бы хотя бы дней 5 отдохнуть... идти к терапевту не вариант, по месту жительства точно не дадут, ехать в поликлинику к мужу, тоже не хочется.. это в москву снова переться.. буду в ЖК канючить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ))))) память девичья)))))

 

Yablochnaya, оооо)))и у меня покалывает) резко как иголкой и проходит) прям в промежность фигак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, оооо)))и у меня покалывает) резко как иголкой и проходит) прям в промежность фигак)))

У меня такая боль от спаек. Сначала из-за эндометриоза, потом их иссекли, стало легче. Но теперь она вернулась - матка растет и спайки рвутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  я на дмитровке, раньше клиника здоровья. Я там контракт заключила, уже много лет там наблюдаюсь. У Юдиной не была, на второй скрининг к ней записалась, очень ее хвалили, но пока сама не была не могу точно сказать.

 

Satarh, да, узнали. Девчуха у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и вспомнила свою первую Б., до того как живот стал очень большой я в свободное время ползала по полу и собирала пазлы, месяцев в 7-8 начала вышивать, и вот что заметила, пока я не вышивала ребятенок отлично в пузе сидел, начала вышивать, через пару недель прихожу на узи, мне говорят двойное обвитие, я конечно понимаю что суеверия и тому подобное бред, НО! я бросила вышивать- след.узи показывает нет обвития. читала про вышивание и откуда берется это суеверие, пишут что тело не правильно расположено при вышивание, да я вроде нормально ровно сидела, а как же вяжут люди? отсюда вопрос: чем вы планируете заниматься?

P.S кстати про кино, всю беременность смотрела сериал Татьянин день, когда родила сын сразу реагировал на песню из сериала))) сейчас просмотрела всего Склифосовского, теперь смотрю Горюнова, не знаю что дальше смотреть.

я всю жизнь знала про то что Б нельзя вязать, шить, вышивать и тд, в первую Б мама меня убедила, сказала, что все это суеверия, всегда все шили, вязали и тд......,я вязала, и вышивала, всегда руки заняты были), на втором скрининге мне поставили обвитие... спустя пару недель бабушка в кино услышала про эту примету, и.... запретили мне вязать)))) на третьем узи обвития уже не было) не знаю связано это с приметами, или нет, но сейчас я не вышиваю, не вяжу, не шью(((( а руки так и чешутся себя занять чем нибудь) картины недавно дорисовала, так что теперь я бездельничаю

 

про токсикоз: где-то на просторах интернета находила инфу, что беременные, ожидающие мальчишек, испытывают больший токс, по сравнению с Б ожидающими девченочек) у меня наверно опять будет девочка)))))меня недель в 11 токсик отпустил, да и сильным не был никогда), а подруга ходила Б с сыном - :toks2: при малейшей возможности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я через час на скрининг бегу..с мужем!! подержите за нас кулачки пожалуйста!!волнуюсь, тонус был 2 недели назад, да и выделения эти дурацкие не проходят с лейкоцитами под 40 :( но надеюсь все с малышом хорошо!!!будем сегодня впервые сердечко слушать (надеюсь включат, а не просто на аппарате посчитают)))))

 

а еще я сегодня молочку впервые получила!!!ощущения как при подарке на новыйгод :D6 литров молока и 3 литра сока :Crazy:

Изменено пользователем logishka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я через час на скрининг бегу..с мужем!! подержите за нас кулачки пожалуйста!!волнуюсь, тонус был 2 недели назад, да и выделения эти дурацкие не проходят с лейкоцитами под 40 :( но надеюсь все с малышом хорошо!!!будем сегодня впервые сердечко слушать (надеюсь включат, а не просто на аппарате посчитают)))))

 

а еще я сегодня молочку впервые получила!!!ощущения как при подарке на новыйгод :D6 литров молока и 3 литра сока :Crazy:

держим кулачки. Сердечко должны включить, т.к. на скрининге они меряют что-то там, и частоту сердца, и смотрят как идет кровь по артериям, по крайней мере у меня что-то долго мерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая боль от спаек. Сначала из-за эндометриоза, потом их иссекли, стало легче. Но теперь она вернулась - матка растет и спайки рвутся.

у меня вроде не было никаких спаек, но у меня до сих пор есть желтое тело, думаю может на него матка давит вот и колит периодически

 

Mimozka,  а я ни разу сердечко не слушала, мне не включали, только на мониторе показывали пульсацию и все(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Удачи на узи! Держим кулачки!

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А мне сейчас позвонили, сказали срочно кровь пересдать, там какие то отклонения. Трясусь вся, вообще вневедении что там может быть не так. Завтра сутра побегу. Господи боже как я боюсь. Что это может быть, узи же в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ну может у меня тоже. Диагноз то у нас тобой один... но терпимо и кратковременная боль.

 

Таньчик Солнышко, постарайся не нервничать... ошибка может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А мне сейчас позвонили, сказали срочно кровь пересдать, там какие то отклонения. Трясусь вся, вообще вневедении что там может быть не так. Завтра сутра побегу. Господи боже как я боюсь. Что это может быть, узи же в норме.

Таньчик, не расстраивайся раньше времени. Раз предложили пересдать, то может тоже подозревают ошибку. Когда пойдешь пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, беги, удачки, держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на скриннинге, все хоорошо)) Приятно удивилась бесплатной медицины! Очень внимательно сделали узи, очень хорошая врач! Все видела в отдельном телевизоре)) Все узи мой двигался в разные стороны, крутился)) егоза!! Предположили мальчика)) Опережаем немного , поставили 14 и 3 дня. Сказали, что поздновато пришла, что кровь надо было раньше сдавать, пока ребенок до 80 мм. Не очень поняла какую кровь, из меня уже 7 пробирок выкачали. Сказала, ничего , пусть врач даст направление и сдашь 19 числа...

вообщем 19 пойду к врачу и разбирусь))

 

Кстати прыщей у меня на лбу тоже очень много (((

Изменено пользователем Masul'ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик, не расстраивайся раньше времени. Раз предложили пересдать, то может тоже подозревают ошибку. Когда пойдешь пересдавать?

Завтра с утра побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть в группе двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...