Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-, у меня точно такие же страхи, все время хочу в мед.маске ходить :), а в маршрутки-автобусы захожу только, если сидячие места есть. Благо, я езжу, в основном, на непопулярных маршрутам.

К сожалению, пару недель нет возможности ездить на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

='logishka мне дюфастон вообще до конца б сказали пить и не чесаться даже убирать! Поздравляю с хорошим УЗИ! А для снятия тонуса тебе магнезию или папаверин не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от гини,за 3 недели набрала кило,врач довольна что вес нормальный,сейчас я 68.050,а вставала на учет вообще 68.850. Результаты крови на скрининг посмотреть не дали,но сказали что риски низкие,сказала отменять Дюф,теперь по 1 таб. в день,Элевит+Йодомарин она сказала что правильно пью,взяла мазок и сказала сдать мочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, да, постараюсь думать о хорошем :)

А меня, наоборот, сейчас все цеплять стало и я сама себе злыдней кажусь, очень сложно смолчать. Но стараюсь высказываться только при самых близких - они только поддакнут, пошутят и посмеются в ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я опять чего-то озаботилась этим ТВП. у нас 0,6 на сроке ровно 12 недель. Даже меньше 1. Вот зачем я читала темку про 1 скрининг. У всех чуть больше. Узист и 2 врача-гинеколога ничего не говорят. говорят,что все хорошо. Сегодня узнала результаты крови по 1 скринингу. б хгч-2,30, папп-а-1,23. Чуть-чуть повышен хгч, врач сказала, что это из-за дюфастона. Риски низкие. Но это твп...уже весть интернет облазила....

Чудак человек)) чем меньше твп, тем лучше!)) поэтому не переживай!

Вот у меня тоже по скринингу хгч повышен, все таки может дюфастон провоцировать высокий хгч???? Я бы тогда ус покоилась , а то мой повышенный хгч (3,6 МоМ) и из за этого риск 1:265 прям покоя не дают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, блин и я прог принимаю. Теперь и из-за крови еще волноваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть))))) у меня два карапуза

 

а не рано ты на УЗИ идёшь? Мне сказали на пол идти в 19-21 неделю))) и к кому если не секрет,просто мы с тобой с одного города)))) и кстати у меня и до беременности находили миому,потом в перинаталке подтвердили её но она маленькая была всего 6мм и сказали наблюдать и все. На сроке 9 недель она уже 2,5 см была миома,но больше в ЖК на скрининга про миому не слова.а переживают за это

Ого, класс, не знала что тут есть землячки.

Иду в гармонию на кудрявцева к Стрельцовой.

Хотела к Исаева или Ручкиной, но у них нет записи на нужное мне время.

А в 19,5 недель у меня уже скрининг 2 в перинатальном, я и хотела сделать в перерыве между скринингами. Не хочу частить с узи.

В гармонии экран большой, мне еще ни разу малыша не показывали.

 

есть))))) у меня два карапуза

 

а не рано ты на УЗИ идёшь? Мне сказали на пол идти в 19-21 неделю))) и к кому если не секрет,просто мы с тобой с одного города)))) и кстати у меня и до беременности находили миому,потом в перинаталке подтвердили её но она маленькая была всего 6мм и сказали наблюдать и все. На сроке 9 недель она уже 2,5 см была миома,но больше в ЖК на скрининга про миому не слова.а переживают за это

Ого, класс, не знала что тут есть землячки.

Иду в гармонию на кудрявцева к Стрельцовой.

Хотела к Исаева или Ручкиной, но у них нет записи на нужное мне время.

А в 19,5 недель у меня уже скрининг 2 в перинатальном, я и хотела сделать в перерыве между скринингами. Не хочу частить с узи.

В гармонии экран большой, мне еще ни разу малыша не показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, мне врач УЗИ сказал, что 100% может сказать пол, начиная с 16ти полных недель, но лучше совместить со вторым скринингом - в 20 недель. И не бегать лишний раз на УЗИ.

Я хотела бы сходить пораньше, но постараюсь дотерпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал Канефрон на наших сроках? Это не вредно? А то у меня признаки приближающегося цистита...

я в первую беременность принимала с 12-ой недели. Пила месяц, так как почки плохо работали. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мой гинеколог прописала Тержинан, я протянула как могла и вот сегодня все таки начала ставить, но мне это не дает покоя!!! Как считаете, можно ли лечится им на таком сроке ( у меня по месячным 15 неделя, по узи на неделю больше)? Кому-нибудь прописывали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мне тонус впервые поставили 2 недели назад, к уже имеющимся прогестероновым препаратам и магне форте добавили как раз папаверин и ношпу..но вот не получилось до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  пила 3 р в день по 2 таблетки... Он на травках и беременным можно, не переживай..лучше сразу предотвратить цистит, а еще лучше сдать оам..

 

Блин, уж лучше вообще кровь не сдавать.. Спокойнее.. У меня хгч ниже нормы и тоже нервяк, хотя тоже на дюфе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо за ответ) а не помните по 2т 3 раза пили или по-другому?

 

leswallow, спасибо) успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак человек)) чем меньше твп, тем лучше!)) поэтому не переживай!

Вот у меня тоже по скринингу хгч повышен, все таки может дюфастон провоцировать высокий хгч???? Я бы тогда ус покоилась , а то мой повышенный хгч (3,6 МоМ) и из за этого риск 1:265 прям покоя не дают(((((

я у гини переспросила 2 раза по поводу анализов крови. Она 2 раза сказала, что из-за дюфа. Потом я спросила, почему меня не направляют к генетику, ведь б хгч чууууть выше - она сказала, чего лишний раз таскаться, индивидуальные риски низкие, а анализ повышен из-за дюфа.

 

Девочки, мне мой гинеколог прописала Тержинан, я протянула как могла и вот сегодня все таки начала ставить, но мне это не дает покоя!!! Как считаете, можно ли лечится им на таком сроке ( у меня по месячным 15 неделя, по узи на неделю больше)? Кому-нибудь прописывали его?

мне тержинан выписали на 12 неделе, когда я на сохранении лежала. я вставила - и сразу вытащила, ужасное жжение было, хотя до беременности вставляла тержинан. сейчас начала пимафуцин. врач сказал, просанироваться надо, т.к. лейкоциты немного повышены+молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо за ответ) а не помните по 2т 3 раза пили или по-другому?

 

leswallow, спасибо) успокоилась)

сейчас гляну в графиках вроде писала.

принимала Канефрон по 1 табл. 3 раза в день в течение 1 месяца

Не помог, из-за плохой работы почек стала скапливаться кишечная палочка, пошла инфекция. Пила потом Монурал и свечи бетадин ставила. Опять не помогло, потом антибиотик Зиннат пила, на нем вылечила свою бяку. С дочкой все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  спасибо! У меня жжения нет вроде, так что пока буду вставлять... хотя мне гинеколог так и не сказала что у меня в итоге, просто по результатам мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masul'ka, кровь на bХГЧ и РРАР видимо имеется в виду..

 

Да наверное, мне я так понимаю по причине того, что малыш уже очень большой ничего кроме ктр и не измерили, не показательно скорее всего((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал Канефрон на наших сроках? Это не вредно? А то у меня признаки приближающегося цистита...

пила при отёках перед родами по 2т 3р/день, это мочегонное на травах, ничего опасного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, а ты скрининг на Баныкина будешь делать? У меня тоже 18 мая, но в Медгородке(РД)

Да, на Баныкина. У тебя во сколько? Что-то я начинаю переживать за хгч((( он у меня изначально в 2раза превышен был, но в 7нед насмотрели 1малыша, правда ПЯ больше размер срока и ктр больше(я сравнивала по табличкам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи кто пожал сам бкз прокола, скажите у сестры 39~я неделя, и подтекают воды , надо ехать в рд или это нормально? Я отправила в рд ее, теперь думаю мож зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от гини,за 3 недели набрала кило,врач довольна что вес нормальный,сейчас я 68.050,а вставала на учет вообще 68.850. Результаты крови на скрининг посмотреть не дали,но сказали что риски низкие,сказала отменять Дюф,теперь по 1 таб. в день,Элевит+Йодомарин она сказала что правильно пью,взяла мазок и сказала сдать мочу

А ты дюф пила с утра в день сдачи крови? А то я вся в раздумьях - может ли прог.препарат повысить как-то хгч.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  конечно , пусть в рд едет , я в 39,5 приехала и так было маловодие а тут увидели что еще часть куда то утекла, оставили и родили в этот же день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники конечно в род дом!!!!!! У меня через 2 часа после начала отхождения вод начались схватки!!!!!!!! Сегодня или завтра точнее она родит! Вы все правильно сделали!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи кто пожал сам бкз прокола, скажите у сестры 39~я неделя, и подтекают воды , надо ехать в рд или это нормально? Я отправила в рд ее, теперь думаю мож зря?

Не зря - правильно сделала, что отправила. Я лежала с девочкой, так у нее воды подтекали целую неделю и почему-то никто не обратил на это внимание и ребенок в 38 нед......... (((((( Вообщем все закончилось плохо (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 2 часа ночи стали подтекать воды, сделали тест на определение вод, сказали это не оно, иди спать)))) не придумывай))) В 3 часа того же дня я уже родила!

 

Сестру посмотрят, если она в родах, то просто проколят пузырь до конца и родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...