Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Спасибо оставили в рд ее) переживаем ужас как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ммм, девочки, а у меня деликатный прям вопрос. 2-ой день мучает понос (сорри). ничего не ела такого, ничего не болит, самочувствие хорошее. но это блин выводит из равновесия. переживаю за малышика. у кого-то было нечто подобное?

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня сейчас сейчас такая проблема. От еды прям очень сильно зависит - от летних овощей и фруктов особенно. Буквально чуть-чуть их переесть и есть эффект. Сейчас почти научилась балансировать :)

Но если сильный понос и долго, то лучше к врачу сходить - полезные вещества могут не усваиваться и это вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, ничего не могу посоветовать, т.к. у меня до сих пор обратная проблема(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  я пила Дюф утром,а кровь сдавала днем,часа в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  может что то из народных средств. К примеру рисовая каша.

 

Девочки, до УЗИ осталось 1 час 15 минут. Скоро будем махать друг другу ручками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е могу посоветовать дюфалак! У меня такая же проблема была! После трех дней приема он стал работать. Главное запивать стаканом воды его! Так быстрее все в кишечник попадет и будет результат. Пропила его 3 нед и теперь организм как часы, знаю когда в туалет захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня вчера первый раз в трезвом виде было сильное головокружение.

Да такое сильное, что я думала грохнусь в обморок. А началось все с того, что муж заварил себе лапшу быстрого приготовления (я хоть и против такой вредной еды, но ему иногда хочется), а она такая вонючая :(

И мне стало плохо от запаха. Хотя токсикоз уже давно прошел.

 

Но вот головокружение меня смутило, вдруг гемоглобин совсем упал? На следующей неделе пойду сдам в поликлинике на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  головокружение может от чего угодно быть,даже реакцией на погоду,у меня частенько кружится,уже даже не обращаю внимания,научилась справляться,у нас просто погода скачет,то +20,то +13...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, головокружение может от чего угодно быть,даже реакцией на погоду,у меня частенько кружится,уже даже не обращаю внимания,научилась справляться,у нас просто погода скачет,то +20,то +13...

у меня просто первый раз такое было, так страшно. Мне казалось, что я в обморок упаду от этого вертолета. Все кружится, закрываешь глаза - а легче не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, вчера на ночь забыла выпить дюф.. Сегодня нужно допить эту пропущенную таблетку или продолжать пить как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  ой как здорово)))))) пока еще не знаете кто там прячется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а когда потом после биопсии будет готов результат?

 

Сказали к 20.05 . делала Гнетецкая. Где то видела о ней хорошие отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, вчера на ночь забыла выпить дюф.. Сегодня нужно допить эту пропущенную таблетку или продолжать пить как обычно?

мне советовали продолжить пить как обычно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, ой как здорово)))))) пока еще не знаете кто там прячется?

пока предположили одного мальчика, второго не видно, вертится крутиться, а то вообще отвернется. надеюсь это девочка такая стеснюля. мечтаю просто мечтаю о разнополых. папа конечно наследника ждет, а мне бы девчуню)))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока предположили одного мальчика, второго не видно, вертится крутиться, а то вообще отвернется. надеюсь это девочка такая стеснюля. мечтаю просто мечтаю о разнополых. папа конечно наследника ждет, а мне бы девчуню)))))

ну так всегда)))))) скоро узнаете))))) двойное счастье прям у вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, девочки, а у меня деликатный прям вопрос. 2-ой день мучает понос (сорри). ничего не ела такого, ничего не болит, самочувствие хорошее. но это блин выводит из равновесия. переживаю за малышика. у кого-то было нечто подобное?

о меня пару дней назад такая беда посетила. как я мучалась. живот крутит и болит, все бурлит. подруга посоветовала активированный уголь, у нее была такая же беда, ей врач сказала выпить. и я выпила. там расчет 1 таблетка на 10 кг веса. я выпила. на след день все прошло))))) надеюсь и тебе поможет.

 

ну так всегда)))))) скоро узнаете))))) двойное счастье прям у вас)

да надеюсь покажется, второй заговорщик. хочу наверно сходить уже ближе к 20 недели чтоб точно узнать. спасибо. да у нас двойное счастье. молю Бога теперь хорошо бы доносить до положенного срока свой детский сад))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  Сделали уже? Как ты ? Больно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, класс, не знала что тут есть землячки.

Иду в гармонию на кудрявцева к Стрельцовой.

Хотела к Исаева или Ручкиной, но у них нет записи на нужное мне время.

А в 19,5 недель у меня уже скрининг 2 в перинатальном, я и хотела сделать в перерыве между скринингами. Не хочу частить с узи.

В гармонии экран большой, мне еще ни разу малыша не показывали.

 

 

Ого, класс, не знала что тут есть землячки.

Иду в гармонию на кудрявцева к Стрельцовой.

Хотела к Исаева или Ручкиной, но у них нет записи на нужное мне время.

А в 19,5 недель у меня уже скрининг 2 в перинатальном, я и хотела сделать в перерыве между скринингами. Не хочу частить с узи.

В гармонии экран большой, мне еще ни разу малыша не показывали.

я даже про стрельцову не слышала. знаю хвалят исаева, он сейчас в мать и дитя ушел, и в марии принимает узистка касатина, тоже очень очень хорошая. мне кстати про второй скрининг не говорили даже еще. ты 1 скрининг в жк проходила? и по каким показаниям на 2 тебе в перинаталку направляют?

 

девочки у кого то были выделения типо яичного белка, такие как обычно в овуляцию? я утром увидела офигела, с начала беременности я такие у себя не замечала. и кстати накануне прям живот тянул, пролежала весь день. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  я тоже читала, что она очень хороший специалист! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, вчера на ночь забыла выпить дюф.. Сегодня нужно допить эту пропущенную таблетку или продолжать пить как обычно?

нет, пей как обычно

 

А Е могу посоветовать дюфалак! У меня такая же проблема была! После трех дней приема он стал работать. Главное запивать стаканом воды его! Так быстрее все в кишечник попадет и будет результат. Пропила его 3 нед и теперь организм как часы, знаю когда в туалет захочу.

я им после лапары спасалась)) только у меня запор был, кишечник вообще не работал, очень мягкое и действенно средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, вчера на ночь забыла выпить дюф.. Сегодня нужно допить эту пропущенную таблетку или продолжать пить как обычно?

Я пила как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже про стрельцову не слышала. знаю хвалят исаева, он сейчас в мать и дитя ушел, и в марии принимает узистка касатина, тоже очень очень хорошая. мне кстати про второй скрининг не говорили даже еще. ты 1 скрининг в жк проходила? и по каким показаниям на 2 тебе в перинаталку направляют?

 

девочки у кого то были выделения типо яичного белка, такие как обычно в овуляцию? я утром увидела офигела, с начала беременности я такие у себя не замечала. и кстати накануне прям живот тянул, пролежала весь день. что это может быть?

Ну я в жизни слышала только про Исаева. Но график у него - только будни с 9 до 3. Нам категорически не подходит.

Касатина - она и в перинаталке работает на скрининговом узи у генетиков, как раз. Но я почитала, говорят в Марии экранчики маленькие толком ничего не видно. Мне в принципе прям супер-важного ничего от узи не надо, я доверяю скринингу в перинаталке, где мне сказали, что все ок. Мне пол посмотреть ну и просто на малышика полюбоваться :reverans:

А в перинаталку отправили из-за повышенного твп, можешь почитать как я делала узи в 11жк

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62686-pervyj-skrining/page__st__40__p__14622701?do=findComment&comment=14622701

И уже у перинаталке мне дали талон на 5 июня на 2 скрининг, теперь я типа на учете у них из-за твп.

 

Сказали к 20.05 . делала Гнетецкая. Где то видела о ней хорошие отзывы.

oxxy, держим кулачки за вас с малышиком. Как сама процедура? Терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, вчера на ночь забыла выпить дюф.. Сегодня нужно допить эту пропущенную таблетку или продолжать пить как обычно?

я тоже пару раз пропускала. продолжала пить как обычно, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, Barbie Size, Катёна-счастливая, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...