Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

По 2 табл. 2 раза в день нормальная доза?

мне именно так и прописали, добавив "это классика для Б."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы с утра были с мужем на УЗИ. Все хорошо. Кроха повертелась, всю себя показала. Спок 11.5 дней. Сказали теперь так и считать, тк по М мы не совпвдаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1431679434' post='14729733]

Мы с утра были с мужем на УЗИ. Все хорошо. Кроха повертелась, всю себя показала. Спок 11.5 дней. Сказали теперь так и считать, тк по М мы не совпвдаем.

Юляшик :), здорово, что все хорошо :))) А по месячным какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1431679434' post='14729733]

Мы с утра были с мужем на УЗИ. Все хорошо. Кроха повертелась, всю себя показала. Спок 11.5 дней. Сказали теперь так и считать, тк по М мы не совпвдаем.

у меня тоже срок по УЗИ поставлен, иначе если считать по М на 2 недели больше. Цикл очень длинный был

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня психи кроют((( поплакать хочется, чувство паники от кс появилось ((( девочки кто то первого малыша у нас в группе кс рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  я тут тоже вам про нее писала . Пусть все будет хорошо и диагноз не подтвердится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то первого малыша у нас в группе кс рожал?

ага. Есть такие. у меня правда экстренное было, но думаю мало чем отличается. Что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Баныкина. У тебя во сколько? Что-то я начинаю переживать за хгч((( он у меня изначально в 2раза превышен был, но в 7нед насмотрели 1малыша, правда ПЯ больше размер срока и ктр больше(я сравнивала по табличкам).

У меня УЗИ в 9:20, написано быть за 15 мин до приема и без сопровождающих...

У меня тоже КТР немного опережает срок и с сыном так было, родился в срок (ПДР 7 августа было и родился в ночь на 7, а по УЗИ срок был 3 августа).

Юльчик, не переживай раньше времени, береги нервы свои и малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка тебе под наркозом делали или эпидуралку и ты в сознании , просто перегородку ставят и ты не ведешь ничего? Я боюсь опять эпидуралки после первых родов, но и наркоз мне запрещают. Ты как будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, желаю чтобы с сестрой всё было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у меня было КС, но экстренное. Был общий наркоз.

Ты погоди паниковать, с чего ты вообще решила, что будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка тебе под наркозом делали или эпидуралку и ты в сознании , просто перегородку ставят и ты не ведешь ничего? Я боюсь опять эпидуралки после первых родов, но и наркоз мне запрещают. Ты как будешь делать?

у меня был общий, и отходила я от него очень плохо (операция была в 13-15, а очнулась я фактически около 18-00). То ли препарат не подошел, то ли с дозировкой переборщили.

В этот раз я хочу посоветоваться с врачом, что врач посоветует. Сама бы хотела больше эпидуралку наверное (все-таки сразу ребенка увидеть, да и если удасться попасть в перинатальный на роды, там ребенка вроде сразу прикладывают к груди), но чисто по обывательски мне страшно что-то колоть в позвоночник.

Почему тебе не понравилась эпидуралка?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  Сделали уже? Как ты ? Больно не было?

Сделали. Было не больнее чем брать кровь из вены. Но я очень боялась, тряслась. Потом сказали что из за этого мало материала получилось и придётся брать повторно. Сейчас лаборатория пытается разделить материал что бы выделить ДНК. Готов будет во вторник днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня психи кроют((( поплакать хочется, чувство паники от кс появилось ((( девочки кто то первого малыша у нас в группе кс рожал?

спокойствие, только спокойствие, я рожала, в 8.00 на стол легла, уснула 8.15 рождение сына. и ВСЁ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали. Было не больнее чем брать кровь из вены. Но я очень боялась, тряслась. Потом сказали что из за этого мало материала получилось и придётся брать повторно. Сейчас лаборатория пытается разделить материал что бы выделить ДНК. Готов будет во вторник днем.

oxxy, хорошо что не больно. Блин, еще могут заставить переделывать чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка во первых при виде толстенной иголки которую вводят в позвоночник можно уже упасть в обморок, это не больно, чисто психологически ты не чувствуешь ног, и ждешь больше всего когда сможешь хоть пальцем шевельнуть, у меня была истерика. А до этого мне под местным наркозом делали грудь, боли ты не чувствуешь, но ты же все слышишь!!! Я чувствовала как кровь по коже течет. Я за общий наркоз, буду умолять чтоб меня усыпили на все это время

 

Данисимо спасибо что успокаиваешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка во первых при виде толстенной иголки которую вводят в позвоночник можно уже упасть в обморок, это не больно, чисто психологически ты не чувствуешь ног, и ждешь больше всего когда сможешь хоть пальцем шевельнуть, у меня была истерика. А до этого мне под местным наркозом делали грудь, боли ты не чувствуешь, но ты же все слышишь!!! Я чувствовала как кровь по коже течет. Я за общий наркоз, буду умолять чтоб меня усыпили на все это время

 

Данисимо спасибо что успокаиваешь))

Анюта, понятно. Вот это меня и пугает. у меня от общего тоже остались неприятные воспомниания.

Когда мне делали чистку после замершей, я очнулась уже в операционной, а через 2 часа при полной памяти сидела уже в кафе с сестрой (она меня утешала).

А вот после КС наркоз мне дался тяжело очень. Я вроде очнулась часа в 4 (через 3 часа после операции), но была видимо в наркотическом бреду, даже не могла спросить что с ребенком.

так что у меня от общего тоже не очень впечатления. Но повторюсь, грешу, что переборщили с анестезией. Иначе, что это за отход от наркоза в 5 часов?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мне есть что рассказать про свои чудные роды)) в элитном роддоме!! как при мне вечерняя смена пререкалась с утренней на тему" кто будет кесарить" при этом меня они вообще не замечали, между сменами оставалось 5 минут. 7.55 утра, утренние не хотели принимать, вечерние хотели свалить домой, я им предложила монетку бросить, тут они как то отрезвели и молча разошлись. в итоге КС сделала вечерняя смена. потом реанимация (туда всех отправляли, на утра в палату). Ты самое главное будь к ним готова, а там как "масть пойдет". Я например, всю беременность как "конь" проскакала, и тут бац и кесарево, уже 42 неделя была. Прошло 10 лет а я до сих пор не могу привыкнуть ко шву, морально тело поделено на 2 части, если бы мне хоть кто нибудь сказал, что возможно будет КС, я бы подготовилась, до сих пор шов трогать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, держим кулачки !!!!! ты пиши,не пропадай только,все волнуемся за тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от общего наркоза за 3 часа отошла и все, потом встала и пошла по отделению бродить, просить чтоб катетер из мочевого вынули и что я писать хочу по нормальному)))) поэтому я за общий наркоз. Но мне уже три раза за последние 2 года делали и врач гинеколог убеждает что безопасней эпидуралка, вот и делема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от общего наркоза за 3 часа отошла и все, потом встала и пошла по отделению бродить, просить чтоб катетер из мочевого вынули и что я писать хочу по нормальному)))) поэтому я за общий наркоз. Но мне уже три раза за последние 2 года делали и врач гинеколог убеждает что безопасней эпидуралка, вот и делема.

так у меня тоже 2 общих, только 1 нормальный, в 2 мне не понравился.

А после эпидуралки, там как лежишь с сознании и постепенно отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме, куда пойду рожать делают как бы в два этапа кс.Эпидуралку, достают ребенка, прикладывают к груди, потом вводят общий наркоз и зашивают.ООчухиваешься в реанимации и читаешь смски с поздравлениями.т.к. все всё знают уже.

 

А у нас в мартятах по разному всем делали, кто в отражение на потолке всё видел, как режут и как шьют, кто под общим матерился, кто песни пел.А кто встать потом три дня не мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме, куда пойду рожать делают как бы в два этапа кс.Эпидуралку, достают ребенка, прикладывают к груди, потом вводят общий наркоз и зашивают.ООчухиваешься в реанимации и читаешь смски с поздравлениями.т.к. все всё знают уже.

вот это нормальный вариант! Наверняка, они наркоза чуть добавлять чтобы все зачистить и зашить. Т.е. легко отходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливаяMimozka,  мне наверное вообще не надо было говорить что М начинались. Я забеременела во второй цикл как пришли М после родов. Первый цикл был вообще 70 дней. Поэтому я чуда и не ждала. На 35 дц делала тест он чистый, а на 45 уже беременность )))

Так по М нам 13.1 день. По УЗИ 11.5. Надеюсь не сильно повлияет на анализ крови.

 

Девочки, вы иногда так далеко вперед убегаете. Нам до родов куча времени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка в полном сознании лежишь и ждешь пока конечности почувствуешь, я родила в 2, ноги в 6 ко мне вернулись)))

Юляшик у меня сегодня паника появилась на счёт родов почему то, даже не знаю причину, гармоны наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...