Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

привет пузики!!!!

как я вас хочу перечитать, но прям времни нет, читаю по диагонали!

Мы растем, уже отчиталась в "пузиках",

в пнедельник иду сдавать кровь на врожденные пороки, страшновато...

малявка во всю дает сигналы, чувствую хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Давно не заходила! Наконец я получила талон к лору...Вобщем у меня риносинусит и Средний отит! Еще б чуть чуть и гайморит бы заработала, врач сказала ни в коем случае нельзя было полоскать нос, (занесла в уши инфекцию), и тем более греть! Прописали антибиотики, Вильпрафен Солютаб, (разрешены при Б) , Синупред, Отипакс в уши. Вобщем в самолечении я теперь пас! Себя измучала и ребеночка наверное! Все народными средствами себя лечила, всех дома извела уже...Вот такие пироги!Активно лечимся, и поеду на дачу восполнять нехватку солнца, свежего воздуха и витаминов!

 

Лида, лора на СтРазина в поликлинике нет(точнее талонов к нему), я платно проходила в Новой клинике (врачБогатищев).

А по поводу терапевта, я без очереди прошла, сказала по беременности и меня как ни странно пропустили, хотя у нее на двери список, где указано что беременные без очереди.

да талонов действительно нет, но если ты беременный и со слезами на глазах и с острой болью, дают! Сегодня вот дали на 19 число но сказали что сегодня прям примут! Очень хорошая там врач, тактичная, добрая, видно очень грамотная. Лечение назначили, и пробку даже вымыли из одного уха)))) Большую такую! Никогда б не подумала, что у меня такое в ухе сидело)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье выздоравливай быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, спасибо, теперь хоть верю в выздоровление!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, лучики здоровья тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  мне муж сказал, что я в эту Б более нервная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ни у кого живот не каменеет,не тянет нет тяжести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, у меня по вечерам болит спина, а 2 дня подряд ныл низ живота, и он не каменеет, а просто не такой мягкий становится и тяжесть присутствует. рассказала своему Г из ЖК, она мне назначила : утрадестан 100мг на ночь, папаверин на ночь 10 дней, витамин Е 100мг *2 раза в день 10 дней и валерианку, а еще я пью дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, мы все держим кулачки!!! крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого на сколько отправили в свободное плавание после первого скрининга?я раньше каждые 2 недели ходила на узи (по направлению врача), а теперь вот на 1,5 месяца отправили гулять...как же я так долго на свою кровиночку смотреть не буду :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого на сколько отправили в свободное плавание после первого скрининга?я раньше каждые 2 недели ходила на узи (по направлению врача), а теперь вот на 1,5 месяца отправили гулять...как же я так долго на свою кровиночку смотреть не буду :mamamia:

logishka, если ты про узи, то до 2 скрининга. Первый был 23 апреля, второй 5 июня назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, Держитесь! Очень переживаем за вас и ждем новостей!

 

*Злата*, У меня тяжесть, живот болит вечерами, а сегодня и днем. Вообще состояние какое-то тяжкое, даже кажется дышать тяжело

 

Скоросчастье!, Хорошо, что к врачу сходила! Выздоравливай!!

 

logishka, после скрининга в 12 недель сказали только в 20-22 недели теперь делать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а я наоборот удивилась что мне УЗИ так быстро назначили,сказали сделать до 4 июня, я последний раз 20 апреля была.

 

А вообще я сегодня удивляюсь, погода что ли влияет...меня обпинали,утром вдруг начал пинаться,после обеда активно себя вел и сейчас прям стучит мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, у меня по вечерам болит спина, а 2 дня подряд ныл низ живота, и он не каменеет, а просто не такой мягкий становится и тяжесть присутствует. рассказала своему Г из ЖК, она мне назначила : утрадестан 100мг на ночь, папаверин на ночь 10 дней, витамин Е 100мг *2 раза в день 10 дней и валерианку, а еще я пью дюфастон

я это все пью,утрожестан, папаверин, валерианку а вместо витамина е только комплекс витаминный пью витрум.блин но меня тяжесть в животе напрягает очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никакой тяжести, ттт. это хорошо?

 

logishka, дак до второго скрининга... но я наверное ещё схожу. но если ничего беспокоить не будет - не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, Держитесь! Очень переживаем за вас и ждем новостей!

 

*Злата*, У меня тяжесть, живот болит вечерами, а сегодня и днем. Вообще состояние какое-то тяжкое, даже кажется дышать тяжело

 

Скоросчастье!, Хорошо, что к врачу сходила! Выздоравливай!!

 

logishka, после скрининга в 12 недель сказали только в 20-22 недели теперь делать :(

вот и я перед сном вчера заметила что как бы дышать тяжело,как воздуха не хватает. А ты при болях в животе лежишь или обычный образ жизни?

 

А у меня никакой тяжести, ттт. это хорошо?

 

logishka, дак до второго скрининга... но я наверное ещё схожу. но если ничего беспокоить не будет - не пойду

я думаю это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, зато ты уже малышика своего чувстсвуешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я перед сном вчера заметила что как бы дышать тяжело,как воздуха не хватает. А ты при болях в животе лежишь или обычный образ жизни?

 

я думаю это хорошо.

 

Если дома нахожусь, то стараюсь прилечь, а если на работе, то стараюсь немного откинуться на стуле и ноги поднять повыше, а там конечно, от ситуации и окружения зависит.. Да, воздуха тоже мне вчера вечером не хватало и сегодня почти весь день такое состояние... 21 мая скажу на явке об этом... Но моя гинеколог обычно на все мои симптомы отвечает, что это нормально :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  ох уж эти промывания... хочешь как лучше, а в итоге такое. Выздоравливай!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  тяжесть и боли внизу живота говорят о тонусе. Долгий тонус это угроза, так как ребенку не поступает нудное количества питания и воздуха. На определенных сроках это очень опасно и надо обратится к врачу или в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , при тяжести и болях лучше лежать . Похоже на тонус . У меня тоже дней 5 подряд тянуло справа, постоянно почти .Очень переживала .Но у меня справа киста, может она дает о себе знать. я все время лежала и папаверин 2 раза ставила .Иногда копчик ноет. Думаю это тоже тонус .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, что-то я даже не подумала, что это тонус может быть :think1: А папаверин же можно без назначения врача? Мне моя гиня ни разу не назначала его еще.. Но думаю лучше ж поставить,чем ждать так до 21 мая приёма в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с тонусом, добавляйте магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а в какой дозе пить? а есть разница между магнелисом и магне в6? кто какой пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про общий наркоз: намного вреднее, чем эпидурал. Действует не только на маму, но и на ребёнка, а это очень опасно, ведь он останавливает работу лёгких. И передоз с ним получить запросто, если анестезиолог не очень хороший. И все проходит мимо тебя.

Я очень хочу быть в сознании, чтобы увидеть ребёнка сразу, как родится, первый крик услышать, к груди сразу приложить. С сыном я была этого лишена. Я вообще его только через двое суток впервые увидела. А все неудобства я потерплю.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...