Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ух, побывала сегодня в больнице. Вчера на прогулке дочку натаскалась, вечером начало мазать. Утром сразу на такси и в больницу. Сделали узи, все хорошо, отслойки нет, сердечко уже стучит))) Скорее всего капилляр-сосуд какой лопнул от напряжения. Назначили кровоостанавливающее капать, ношпу, вибуркол для успокоения. Буду ходить по утрам капаться в стационар, ложиться отказалась, бо с дочкой некому сидеть. Но теперь на руки ее ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух, побывала сегодня в больнице. Вчера на прогулке дочку натаскалась, вечером начало мазать. Утром сразу на такси и в больницу. Сделали узи, все хорошо, отслойки нет, сердечко уже стучит))) Скорее всего капилляр-сосуд какой лопнул от напряжения. Назначили кровоостанавливающее капать, ношпу, вибуркол для успокоения. Буду ходить по утрам капаться в стационар, ложиться отказалась, бо с дочкой некому сидеть. Но теперь на руки ее ни-ни.

это было первое УЗИ?

 

У кого нибудь тяжесть после еды есть,даже если чуть чуть едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! У меня ПДР 24.10, но на ноябрята все равно подписалась :-)

Вот и у меня БТ (базальная температура) опускалась до 36,8 при постоянной 37,0, а сегодня опять мазнуло, я ко врачу, назначили узи (талон только на понедельник) и сдать хгч, но почему то без динамики. Сейчас не мажет, весь день лежу, давление еще упало ужасно 80/50, не знаю чем поднять...

Но настрой боевой, все у меня с малышом в порядке! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, ага, первое узи. Я как-то до скрининга и не собиралась, а тут мазать начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь бывают типа спазмы внизу живота? У меня редко, но бывают. Я не переживаю так то, прото хочется узнать , у кого так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас встала на весы и глаза мои округлились от шока....я за пару дней 2 кг набрала....жесть...может это конечно жидкость в организме,соленых огурцов наелась и воды пью много....но вот думаю отказаться от булки совсем и сладкий чай только утром пить)))надо себя держать в руках!!!)))

 

Скоросчастье!, у меня обычно тишина вообще,только вечером бывает пульсирует немного))растут наши малыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.....я ваша новенькая))))....зовут менч Аня....мы планировали не долго но изнурительно)))) в этом цикле наконец-то получилось.....тесты полосатяться...хгч растет хорошо вроде....на 13 дпо- 61.86, на 15 дпо-206.1, на 21 дпо-3634 и сегодня на 27 дпо пришел результат 21288....сегодня 6 недель и 1день.....в понедельник на первое узи...боюсь капец как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет,я Таня)))хгч отлично растет)))все будет замечательно)))на узи уже сердечко должна услышать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь бывают типа спазмы внизу живота? У меня редко, но бывают. Я не переживаю так то, прото хочется узнать , у кого так же)

у меня тоже так бывает,не ссы,ты не одна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет,я Таня)))хгч отлично растет)))все будет замечательно)))на узи уже сердечко должна услышать!)))

ой как на это надеюсь....уже хочеться услышать и увидеть...убедиться что все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OlgaKirilova//, добро пожаловать)) Признаюсь, только за твоим графиком слежу))) Не знаю почему))

 

Для всех представлюсь: Меня зовут Настя, есть сыночек Дениска, ему скоро 6лет исполнится. Беременность вторая, созревала на неё почти 6 лет, так как рожала хреново и после родов тоже измучали меня капитально)) пару раз чуть на тот свет не отправили. Решилась после того, как Дениска в течение полугода выпрашивал или братика или сестричку. Уговорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка,  Ну что там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, все ждут твоего появления..

 

Девочки, как у вас с интимной жизнью? что врачи вам по этому поводу говорят? запрещают первый месяц или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу о себе, мне 29 лет, есть сын, 6 лет. Артем.

Второго планируем с 2013 года, с середины. В прошлом году в Марте узнала что беременна, счастью предела не было но в 11 недель узнала что на 5-й случилась зб. Пережила это сама не знаю как. Очень тяжело. Вот с мая полгода выжидали и опять с декабря пробовать начали. И вот они // так боюсь повторения, но надо думать только о хорошем.

 

Amadina23 мне не запрещали никогда, конечно без акробатики, но аккуратно можно, если нет угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, всех мутит, меня нет. Начинало поначалу, когда работала, а сейчас сижу дома и тишина. Почитала Вас и стало беспокоить это. Я до 23.03., пока к врачу и на узи не схожу-никакого кекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин777, ВСЁ....моя беременность закончилась...хгч упало из 119 на 48..врач говорит приходите после месячных на УЗИ, проверить все ли вышло...исключил внематочную, замершую, просто плод не прикрепился и каждый день медленно выходит, поэтому и мажет...сейчас начало обильнее мазать...жду месячных...

 

девочки, как я наревелась, не передать....весь день стараюсь прийти в себя, но когда подумаю, что надо отписаться от "ноябрят" и принять все как есть....не могу....так больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, дорогая,пожалуйста не переживай!!!очень часто после таких беременностей наступает самая настоящая и здоровая беременность!!!возможно,это был естественный отбор,твой организм не принял новые клеточки,может с ними было что-то не так...и судьба распорядилась так!

Уверенна,что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, все у Вас будет хорошо! Скоро обязательно Вас ждет новая беременность и здоровый новогодний малыш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, мне так жаль, и словами не передать. Держись! Все у вас получится.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Niki Svetul, @лина, огромное спасибо вам всем за поддержку!!! мне она сейчас очень нужна!

Да, я уверенна, что все еще впереди и все получится! Обидно, конечно, что первую в жизни беременность буду вспоминать с печалью, но такова жизнь..главное надеятся на хорошее будущее!

 

Всем Вам желаю легкой беременности, удачных родов и здоровых,крепких малюток :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка,  держись. Очень печально, но это не конец. У моей подруги была зб, а через 4 месяца б, закончилось родами сыночка. У тебя все будет хорошо. Отдохни немного и снова в бой!

 

Не была здесь 1,5 дня и столько чтива уже! Все ответственно прочитала)))) очень удивлена. Как много у нас девочек с трудными родами предыдущими. Прямо как специально собрались)))

Я Галя. Есть сын Антон ему 1,8. В принципе у меня и так все по надписям понятно. Рожала я тоже тяжело. Доносила до 41+3 и начались схватки. Я не поверила, что это оно. Промежутки были все время разные. Я решила, что это ложные схватки. К утру прошло. А на следующий день в 22 началось опять. И опять промежутки разные. До 6 утра решила ждать, т.к. всё равно в роддом собиралась ехать ложиться. А пока до роддома доехала опять схватки прекратились. Долго писать не буду. Выяснили что у меня дискординация родовой деятельности, схватки чередуются по силе и промежуткам, матка сокращается не правильно. У мелкого пульс зашкаливал под190. И естественно меня экстренно кесарили. Тоха родился слабым 6/7 по апгар. Зато сейчас здоровей других детей. Ни коликов не было, не аллергии.

Теперь не знаю даже разрешат мне самой рожать или нет.

 

Девочки, у мея сейчас не тянет и поясница не болит, но пришла сонливость((( на странные продукты не тянет. Ем как и раньше, только сладкого хочется. Я уже больше 2 кг набрала(((( и живот прямо видно уже даже утром. А еще я психуша иногда бываю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь бывают типа спазмы внизу живота? У меня редко, но бывают. Я не переживаю так то, прото хочется узнать , у кого так же)

У меня так и прошлую беременность так было. Если на осмотре врач скажет, что все ок, то не переживай! ;)

Привет девочки.....я ваша новенькая))))....зовут менч Аня....мы планировали не долго но изнурительно)))) в этом цикле наконец-то получилось.....тесты полосатяться...хгч растет хорошо вроде....на 13 дпо- 61.86, на 15 дпо-206.1, на 21 дпо-3634 и сегодня на 27 дпо пришел результат 21288....сегодня 6 недель и 1день.....в понедельник на первое узи...боюсь капец как

А чего боишься?)) это ведь здорово! Добро пожаловать))

 

ЧудоГалина, думала я одна с сонливостью. На живот пока не думаю, что матка увеличивается, срок оч маленький, но плоского животика нет ...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка

Кошмар( держись миленькая, скажу то, что себе говорила при ЗБ - значит пока не время, значит больной был, значит потом всё будет еще лучше! Время и дети лечат, пройдёт время, родишь и всё забудется как сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,Всем привет,принимайте в группу. Мне 39 лет,летом будет 40. Беременность 5 акушерских или 3 недели от зачатия. Беременность долгожданная,первый совместный с мужем ребёнок. У меня есть ещё свой. 7 лет.Сын. Год с лишним назад почистили. На 8 неделях. Анэмбриония. Сейчас на УЗИ пока не иду. Боюсь жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...