Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик,  о боже ааааа))) спасибо за разъяснение!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читаю и ржу...Булочки...кексики...леденцы...ну правда девочки взрослые уже,беременные, знаем как что делается, а пишем как подростки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи... Можете считать меня сумасшедшей..

Сделала узи у знакомого узиста.. Ей очень доверяю.. У нас все хорошо, тьфу-тьфу.. Данные отпишу в соответствующей темке вечером, т.к. все доки у мужа в сумке остались..

Анализы это все очень условно.. экспертным считается узи.. по узи у нас все хорошо (тьфу-тьфу).. Пересдавать кровь не стала (может и зря конечно) но я так решила.. во втором скрининге у меня все равно будет снова кровь уже на Эдвардса и Патау.. По первой крови узист сказала все нормально.. Сказала оставить в покое ребенка и дать ему нормально развиваться..

Изменено пользователем leswallow
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наши кулинарные термины скоро сведут с ума))))Каждый раз смеюсь,когда читаю подобное)))

Почитали бы нас хозяюшки-кулинары точно сошли бы с ума от терминологии и способов выпечки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Может бы чего нового узнали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Наконец-то дочитала все, что написали за выходные) Девчонки а я приболела:сильный насморк и першение в горле, немного побаливала голова... Сейчас только остаточные явления. Болела 2-3 дня. Температура 37.1-37.2(но возможно это моя норм. температура при беременности) Вот теперь боюсь последствий ОРВИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказала узист: на моем сроке еще есть погрешности, но пока мальчукового ничего не выросло... Так что видимо настраиваемся на дочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко,  хороший носик) и самое главное что он есть!

 

Олюняя,  нет у меня тонуса не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик правильно это те булочки которые сзади, а омлетик это ротиком)))

Барби я так пишу чтобы предупреждения не получать от модераторов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще первый раз на форуме сижу, долго привыкала к Б., к Г. ОП. ну и всего остального, а тут залезла к октябрятам, и увидела рассуждения на тему скрининга, и там появляется слово Тё, как сильно я напрягала мозг, пока не нашла в инете информацию, что это фамилия врача высшей категории, он кореец. Спасибо за разъяснения про омлет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахпхах про булочный не знала я))) а про Те вообще ржуууууууу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я вообще 2 недели болела, заработала риносинусит и средний отит! Вся голова отекла, если так можно сказать, нос не дышал вообще, и уши заложило так, что очень плохо слышала! В итоге антибиотики прописали, которые разрешены при Б. Иначе развился б гайморит, и как сказала ЛОР гной бы откачивали о всех щелей...В пятницу выписали лечение, сегодня в понедельник я дышу свободно и уши слышат почти!Стараюсь не думать о последствиях. Главное вылечилась, но страху натерпелась, до сих пор отойти не могу)))))

 

А про кексик мы уже пробовали пару раз, я расслабится не могу...Все время склоняю к другим видам выпечки без участия духовки))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот: Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют...

И хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!

это я к чему, так я возвращалась с ЖК, и люди правда шли на встречу улыбались, и я им. Девчонки, у вас как с внимательностью? я рассеянная стала, муж удивляется, я всегда все помню, все наперед просчитаю, а сейчас невнимательная стала, ужас просто.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  да я к нему ходила к этому те))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я вообще рассеяная, прям до смешного доходит) и в бахилах тоже учапала домой, когда на УЗИ своего пупсика увидала)))))))))))но мне на улице парочка сказала об этом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, та же фигня))))Муж говорит,что я туплю часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я рассеянная жутко стала. Недавно чуть локальное ЧП на работе не устроила :) К счастью, вовремя заметила свой косяк и устранила его.

Машину водить боюсь, т.к. никого не вижу. Забываю обо всем, что не записано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все время склоняю к другим видам выпечки без участия духовки))))))))))))))

Ой, ржу не могу!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: без участия духовки :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача - давление 140/90 и соль в моче. Сказали ограничить соль и контролировать давление, если будет повышенное, то таблетки пить :(

Нужно сдать анализы на гормоны щитовидки и (я выпросила) на токсоплазмоз..

Еще к кардиологу из-за шумов в сердце.

Не хочууууу.... Но нужно

Радуюсь, что с малышом все хорошо! Растем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржу не могу!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: без участия духовки :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Ахахахаххахаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача - давление 140/90 и соль в моче. Сказали ограничить соль и контролировать давление, если будет повышенное, то таблетки пить :(

я бы при таких результатах сделала узи почек.

Кстати, какие конкретно соли? Для разных солей в моче - разная диета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень забавляет терминология про кексы, булки и духовку! )))) Когда читаешь тексты с такой терминологией, становится очень весело, а смех и радость - это то, что нужно нам, беременяшкам! Я когда читала пост про выпечку кексов без духовки, хохотала после каждого предложения! )))) Мне кажется, это здорово, что у людей есть чувство юмора. )))

 

С бахилами у меня тоже была история. Зимой я сдавала кровь в лабе, вышла оттуда в бахилах и по льду дошла до работы (как не убилась - не знаю). Люди, которые шли мне навстречу загадочно улыбались, а я улыбалась им в ответ. На работе я проходила в бахилах почти полдня и никто мне не сказал! Все сидели и улыбались! ))) Ждали, когда я сама замечу! Я тогда не была Б, я просто по дизни рассеянная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  впервые на токсоплазму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня пришли результаты скрининга по крови - вроде всё здорово) отпишусь в темке) жду ваших комментариев)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы при таких результатах сделала узи почек.

Кстати, какие конкретно соли? Для разных солей в моче - разная диета.

Фосфаты ++. Буду подробней читать про эти соли и диету

УЗИ почек я делала полгода назад, все было в порядке, предыдущие ОАМ были в норме. Не знаю, имеет ли смысл делать снова УЗИ?

Мне кажется, что проблема в еде - мне стало сложно себя контролировать, когда что-нибудь хочется. Несбалансированно питаться начала...

 

shaherizada,  впервые на токсоплазму?

Да, никогда не сдавала раньше.

Оказывается, не всем предлагают, т.к. анализ платный. Сказала, что у меня кошка - сразу выписали направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...