Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

karamel-ka, как впечатления от Тё? я еще не определилась куда пойду на 2 скрининг, снова в Мать и Дитя или уж к таким как Тё, если честно почему то страшно на второй скрининг идти, меня так пугает их (узистов) серьезные выражения лица, умом понимаю, что они внимательно все изучают, а я тихо плачу, только слезы текут, они потом смотрят на меня и удивляются, ведь еще ничего не сказали а уже реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фосфаты ++. Буду подробней читать про эти соли и диету

УЗИ почек я делала полгода назад, все было в порядке, предыдущие ОАМ были в норме. Не знаю, имеет ли смысл делать снова УЗИ?

Мне кажется, что проблема в еде - мне стало сложно себя контролировать, когда что-нибудь хочется. Несбалансированно питаться начала...

просто когда давление поднимается и соли в моче, первое что приходит на ум - почки. Но если недавно делала узи - значит камней нет (давление бывает от них), не успели бы так быстро нарасти.

Но за питанием следи, а то камни можно заработать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  ну сложно сказать, я была у него один раз, он вменяемы и веселый)).. Но к нему фиг запишешься, нужно прям за месяц, я в цире делала на Третьяковской... Не знаю принемает ли он там еще... Там только узи делать, к гинекологам не в коем случае!!! Ты из Сергеев посада в моску на скрининги ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  не. Ни одного доказанного заражения от домашней кошки,

 

Irusya*,  я жеж говорила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, теперь обязательно буду следить! Раз уж такие дела пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ну сложно сказать, я была у него один раз, он вменяемы и веселый)).. Но к нему фиг запишешься, нужно прям за месяц, я в цире делала на Третьяковской... Не знаю принемает ли он там еще... Там только узи делать, к гинекологам не в коем случае!!! Ты из Сергеев посада в моску на скрининги ездишь?

я работаю в Москве, поэтому мне не сложно с утра с гонять к врачу, конечно ищу что поближе к работе, пока все что нахожу далеко. В самом посаде в ЖК отправляют делать скрининг в Пушкино, по какой причине не знаю, и не спрашивала. т.к знала что в Москве буду делать. Мы 3 года живем в посаде, друзей городских нет, поспрашивать не у кого, поэтому все в Москве делаю, но на учет встала в ЖК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  не. Ни одного доказанного заражения от домашней кошки

Я от своей и не боюсь заразиться - она у меня слишком давно. Это для врача был аргумент :)

Меня больше беспокоят собаки сестер. Они на улицах всякую гадость нюхают да лижут. А потом их племяши трогают, с которыми я часто вожусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю сегодня тройной тест... В 6.30 вечера, на тощак... Дурдом... Как хорошо в Москве, пусть врачи порой хамы, но можно отыскать профессионала, а тут мрак..

 

я работаю в Москве, поэтому мне не сложно с утра с гонять к врачу, конечно ищу что поближе к работе, пока все что нахожу далеко. В самом посаде в ЖК отправляют делать скрининг в Пушкино, по какой причине не знаю, и не спрашивала. т.к знала что в Москве буду делать. Мы 3 года живем в посаде, друзей городских нет, поспрашивать не у кого, поэтому все в Москве делаю, но на учет встала в ЖК.

ясно! Тогда конечно в Москве! Есть профи в москве вот этот Те, Воеводин, ну и в ципсире на севостопольский, но в нем очень очереди большие и конвеер, но у них опыт конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ага)))) мне кстати пдр на 17.11 поставили))) так что я после тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  вообще нет риска заражения. Только руки мой перед едой и все.

 

Irusya*,  а у меня по узи на неделю срок больше.

 

8 выходит пдр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ПДР вообще не ставили. Я его сама рассчитала по программе в Нете. А когда врач должен сказать про ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как тонус проявляется? Я просто ладонью чувствую где у меня матка(иногда лучше иногда хуже), я не скажу что она твердая... просто ощущаю ее. Я худая. Боли нет вообще. Это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пдр на УЗИ поставили))) 9 ого, а программа пишет 12 ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мне в скрининге написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР 17 ноября пишут по УЗИ. Но у меня скорее всего будет кесарево, поэтому наверное раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще пдр ставят по последнему узи 29 октября :)

А с учетом КС, его же делают заранее, мы будем октябрятами :)

 

У врача я спросила как пдр будет ставится, по узи или нет - замахала руками, типа рано, потом все посчитаю.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Девочки вопросик....выскочил ячмень......но белый наверное прорвется что делать??????

 

Ну кроме того что не лазить своими ручищами грязными в глаза)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ура)))ПОЗДРАВЛЯЕМ)

 

Всем привет)))) Девочки вопросик....выскочил ячмень......но белый наверное прорвется что делать??????

 

Ну кроме того что не лазить своими ручищами грязными в глаза)))))))))))))))))

 

у тебя есть номер гини твоей? нужно позвонить посоветоваться. если нет - я сегодня к своей иду, у неё спрошу и отпишусь вечером

 

Mimozka, октябрёнок ты НАШ)

 

Таньчик Солнышко, вместе с тобой 17.11)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ура)))ПОЗДРАВЛЯЕМ)

 

 

 

у тебя есть номер гини твоей? нужно позвонить посоветоваться. если нет - я сегодня к своей иду, у неё спрошу и отпишусь вечером

 

Mimozka, октябрёнок ты НАШ)

 

Таньчик Солнышко, вместе с тобой 17.11)

Спроси плиз.....огромное спасибо....я предполагаю что ячмень....похож больше на маленький прыщик белый что прорвется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ок, спрошу. вечером отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Получила я свои результаты неинвазивного теста, все хорошо, будет девочка.

поздравляю!!! Кого больше хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Спасибо! на самом деле вроде надо было мальчика,для комплекта, но мне все равно было а когда девушка по телефону сказала девочка я заревела...представила как они будут дружить две сестренки, очень рада что девочка,хотя думаю что и мальчику так же бы радовалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Спасибо! на самом деле вроде надо было мальчика,для комплекта, но мне все равно было а когда девушка по телефону сказала девочка я заревела...представила как они будут дружить две сестренки, очень рада что девочка,хотя думаю что и мальчику так же бы радовалась

понимаю, у нас также.

Мы больше хотели девочку, вроде интересно как оно. Но на УЗИ разулыбались, мальчик - значит мальчик. Больше всех рад будущий старший брат (7 лет), он категорически хотел братика только ;)

Мы на УЗИ, кстати, все вместе ходили :)

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Я представляю как рад брат))) Моя все впемя талдычила про братика где то месяц о сестре и слышать не хотела и вдруг на прошлой неделе стала говорить что сестренка будет только и все тут) мы хтим взять ее на узи в пятницу она правда не особо хочет,но ее деть некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...