Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

привет), вот и она так же говорит, главное есть, но тогда зачем мерить , ох , голова кругом, а твп 1мм.

твп отличный, должно быть все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulitta, Добро пожаловать)) А КТР какой? У нас была носовая косточка 2,1. У некоторых девочек носик вообще не измерили, а просто писали, что носовая кость определяется. Вроде ничего страшного из-за этого...

;) привет), ктр 59мм, что соответствует 12,4

 

вот думаю сбегать на следующей неделе еще на УЗИ в другую жк, пусть и там наш носик померят, хотя муж очень против, говорит, что нужно доверять малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) привет), ктр 59мм, что соответствует 12,4

 

вот думаю сбегать на следующей неделе еще на УЗИ в другую жк, пусть и там наш носик померят, хотя муж очень против, говорит, что нужно доверять малышу)

 

Самое главное, что носик есть) Может у вашего малыша он такой и будет маленький и аккуратненький))) Тем более все остальные параметры соответствуют сроку, ТВП очень хороший. Всё у вас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulitta, у моего 1,8мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulitta, моему сыну в 20 недель тоже носик меньше нормы намерили, я очень переживала. Потом сказали, что с кровью все хорошо, а значит в общем все хорошо! Сыночек родился курносенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulitta, не переживай. всё хорошо с твоим малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, когда твои результаты будут?

 

Юльчик_88, УЗИ хорошее, по крови риск 1:157.

 

Еще раз всем спасибо за поддержку.

 

Разговаривала со своим врачом, она меня тоже поддержала и сказала не бояться биопсии. Посоветовала пойти в платный центр, потому что там хороший спец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки огромное!!!!!!!!! успокоюсь, пожалуй)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulitta,  у вас супер хорошие результаты, успокойтесь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulitta,  при ктр 71 мм, ТВП 2.0, носик 2.4. По узи срок 13.2 поставили по Мес был 12.4.

 

Девченки мне видимо тоже надо переживать. Мне на узи в 10,4 недель ТВП на мерили вагинально 2 мм. Это для такого срока много видимо, хоть ктр был еще не скрининговый только 36 мм. А на скрининге, по параметрам малыш был на 5 дней больше чем на узи до того, 71 мм , а ТВП был таким же. Правда по животу но тоже 2 мм. Что думаете? Посему не изменился ТВП?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас давление не скачет в последнее время?

У меня обычно низкое, вчера подскочило 130/90 и пошла кровь из носа, сердце стучало бешенно. Потом резко упало до 90/56, голова кружилась. И сегодня тоже кружится, сижу как бледная поганка, а нос опять кровит. Но как почитала кровотечения из носа могут быть при беременности... Но у меня получается совпало со скачками давления...

 

У меня тоже низкое, но с погодой начало скакать, то бешено сердце стучит, то через минуту чуть ли не обморок. Спрошу сегодня у своей гини, как это контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня читала от 7см. Но это уже на больших сроках. Плацента еще будет подниматься. По статистики она остается в низком положении только у 5% рожениц.

Правда у меня прикрепление по задней стенке, это с т.з. поднятия плаценты хуже. По передней быстрее поднимается.

Зато с т.з. прошлого кс это хорошо, ничего не врастет в шов.

 

А по поводу секса (не понимаю, почему на этом сайте все кексом называют), мы сексимся. Не так активно как до беременности, но пару раз в неделю - да.

У меня тоже прикрепление по задней стенке, в районе внутреннего зева. Я так надеюсь, что поднимется, хочу ЕР.

Секситься, и хочется, и колется, в последний раз мазало.

Мимозка, у тебя не мажет после контакта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  напиши еще раз узи свое плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня читала от 7см. Но это уже на больших сроках. Плацента еще будет подниматься. По статистики она остается в низком положении только у 5% рожениц.

Правда у меня прикрепление по задней стенке, это с т.з. поднятия плаценты хуже. По передней быстрее поднимается.

Зато с т.з. прошлого кс это хорошо, ничего не врастет в шов.

 

А по поводу секса (не понимаю, почему на этом сайте все кексом называют), мы сексимся. Не так активно как до беременности, но пару раз в неделю - да.

У меня тоже прикрепление по задней стенке, в районе внутреннего зева. Я так надеюсь, что поднимется, хочу ЕР.

Секситься, и хочется, и колется, в последний раз мазало.

Мимозка, у тебя не мажет после контакта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ты чего стала копаться? ТВП норма до 2мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкое, но с погодой начало скакать, то бешено сердце стучит, то через минуту чуть ли не обморок. Спрошу сегодня у своей гини, как это контролировать.

 

Вот и у меня такие же перепады... Напиши, пожалуйста, что она тебе посоветует... Я к своей послезавтра только, а меня это предобморочное состояние напрягает очень, боюсь одна ходить(( уже молчу про то что ехать куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, твп начинает уменьшаться с 13-14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такие же перепады... Напиши, пожалуйста, что она тебе посоветует... Я к своей послезавтра только, а меня это предобморочное состояние напрягает очень, боюсь одна ходить(( уже молчу про то что ехать куда-то...

 

Хорошо, надеюсь моя беременная память меня не подведет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, надеюсь моя беременная память меня не подведет))))

 

С памятью, конечно, тоже проблемы))) У меня телефон уже забит напоминаниями разными и всё равно что-нибудь, да забуду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulitta, при ктр 71 мм, ТВП 2.0, носик 2.4. По узи срок 13.2 поставили по Мес был 12.4.

 

Девченки мне видимо тоже надо переживать. Мне на узи в 10,4 недель ТВП на мерили вагинально 2 мм. Это для такого срока много видимо, хоть ктр был еще не скрининговый только 36 мм. А на скрининге, по параметрам малыш был на 5 дней больше чем на узи до того, 71 мм , а ТВП был таким же. Правда по животу но тоже 2 мм. Что думаете? Посему не изменился ТВП?

Niki Svetul, не зря есть определенное время для скрининга. В правильное время ТВП информативный, у тебя норма.

 

У меня тоже прикрепление по задней стенке, в районе внутреннего зева. Я так надеюсь, что поднимется, хочу ЕР.

Секситься, и хочется, и колется, в последний раз мазало.

Мимозка, у тебя не мажет после контакта?

нет, у меня за беременность ни разу не мазало, тьфу-тьфу-тьфу. Иначе не сексились бы точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, посмотри в теме про скрининг, я там писала 4 мая.

И не забивай себе голову. Были бы проблемы, давно бы отправили к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карамелька, ну смотри на нашем сроке матка заканчивается где-то между лобком и пупком посередине. Правда у меня рост маленький (157см) и лично я чувствую что у меня уже до пупка доходит, да и на узи врач сказала что матка полностью уже вышла за лобковую кость. Но это видимо из-за низкого роста. У девочек среднего и высокого роста понятно больше месте между лобком и пупком, чем у меня :)

у меня рост 168, а врачиха сказала матка уже под пупком практически ниже на см 2-3, видимо у меня она совсем не захотела в тазу сидеть и рано вылезла оттуда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  да лучше бы и я не открывала эту тему про сд. Загоны сразу.

На твоем месте я бы проверила все и потом жила спокойно. Не переживай и не за гоняйся раньше времени, надо же так напугали(((

 

 

ИрусЯ, мимозка, спасибо Девченки.

 

Девченки от души желаю чтобы ни один плохой диагноз не подтвердился! Пусть все наши дети будут здоровы, и мы вместе еще будем обсуждать подготовку к садику, потом к школе а потом и к свадьбе)

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю все присоединяются к пожеланиям Ники. Девченки, держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...