Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, не переживай. По твоему описанию больше похоже на токс,чем на отравление. При отравлении тебе бы становилось все хуже и хуже. Прости иди домой,пей больше жидкости и лежи. С масиком все будет хорошо. Я уверена!!!

Я недавно ела роллы,тоже выбираю с креветками,огурцом. Последний раз взяла еще с копченым угрем)))))Согрешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, а понос (извини за подробности) есть и часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, нет, поноса нет.. утром абсолютно нормально сходила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, тогда наверное ты токсикозишь) если температуры нет - то точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а сильная слабость, головная боль, боль в мышцах и вообще признаки болезненного состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, по ощущениям температуры нет

 

-nastya-, нет, ничего такого нет.. спать только хочется... и немного печет в желудке.. сходила в аптеку, попробую энтеросгель проглотить...

 

Всем большое спасибо за помощь... выпила энтеросгель.. надеюсь полегче станет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....у нас вообщем все никак у людей....как говорил мой папа "у нашої доці як не п....і то на оці))))))))))))))))))"

 

На левой груди начали появляться пятна бледно розовые и к вечеру пропадать....на утро опять...но только в другом месте и все это только на левой груди.....что это можеть быть?????? Аллергия????? думала на помидоры....исключила...но все продолжается....может молоко или кофе???? сахар???? мне 5 лет назад ставили фиброзно кистозную мастопатию....может ли она так проявлятся?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  контактная аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], контактная аллергия?

даже не знаю....кошка есть...но она уже у нас лет 5 никогда проблем не было....и аллергий у меня никогда не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], чешутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], чешутся?

нет, если их не трогать то не болят и не чешутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  это может на что угодно, на построенную порошком вещь, а которой спишь, полотенце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], если долго проходить не будут - я бы пошла к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкое, но с погодой начало скакать, то бешено сердце стучит, то через минуту чуть ли не обморок. Спрошу сегодня у своей гини, как это контролировать.

 

Сегодня мама была в нашей поликлинике у терапевта по своим делам и я попросила, чтоб узнала может ли терапевт по давлению открыть больничный. В общем терапевт сказала, что надо идти к гинекологу и скорее всего ложиться в стационар на сохранение и выяснить причину скачков давления и кровотечений из носа. Говорит, что нельзя в таком состоянии ходить на работу или лазить самой по поликлиникам :think1: Завтра пойду в ЖК.. Интересно обратит ли Гиня внимание на мои жалобы, я ей всегда что-нибудь рассказываю, она говорит что это нормально при беременности и последний раз написала в обменке, что жалоб нет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и подходит мой ужасный день к вечеру. Была я у генетика,но лучше бы вообще туда не ездила. С 7 до 10 утра простояла в регистратуре,потом час ждала прием. Врач вызывает сам на приём . женщины,которые были в очереди после меня ,почему то были вызваны раньше меня(30-40% кавказа.внешности).

Генетик посмотрела мой скрининг и сказала,что он у меня не действителен,т.к. я его проходила платно. По этой причине все услуги для меня будут платными. Предложила сделать прокол за 15000 или сдать кровь за 35000 рублей. Дала заключение:

1)наблюдение гинеколога в установленном порядке;

2)УЗИ плода экспертного уровня в сроке 20-21 над;

3)повторная консультация генетика.

 

Когда спросила про второй скринин, она ответила,что он не обязателен.

Если делать эксперт УЗИ у них,тоже надо будет платить и в открытую дала мне сотовый свой,типа позвони мне заранее,а я договорюсь. Вот тебе и МОНИИГ для подмосковных людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, Кошмар!!! ничего по делу... Я думаю, Вам стоит успокоится и не думать о плохом! УЗИ отличное и это главное! И риски достаточно низкие... А по поводу рисков генетик сказал что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать:скрининг я делала платно не по своей воле,т.к. в ЖК не так подсчитали мой срок и записали меня 25 мая. Когда я к ним пришла переписаться ,только пожали плечами и сказали ,что у них все расписано . Вот где справедливость? Почему за все и везде надо платить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, а итог какой? риски пересчитывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  в статьях что я читала, пишут что скачет давления не есть гуд. Должны дать больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про риски сказала,что скорее всего здесь главную роль играет мой возраст. Посмотрела УЗИ и сказала, что все хорошо. Решила для себя больше никуда не поеду(особенно туда). Я сама для себя записалась платно на второй скрининг к очень хорошему специалисту в 18 недель.

Ах,да, спросила влияют ли еда и лекарства на результат скрининга,на что она ответила ,что нет

 

elvira-panasenko, а итог какой? риски пересчитывала?

Нет,не пересчитывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ну да, тоже почитала(( ну завтра попробую пробиться к Гине в ЖК без записи, потому что на работу в таком состоянии ходить не вариант точно(( а лучше конечно не просто больничный, а чтоб назначили что-то, надо же выяснить причины... Пусть хоть в стационар кладут, хоть куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, если сказали что всё нормально - выдыхаем и спокойно наслаждаемся беременностью. ага?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'leswallow я на майских отравилась свежим помидором, рвала раз 20, с 12 дня до 3 ночи, температура сама упала когда все вырвало, мне очень помог полисорб по 1ст ложке 2 раза выпила ! С малышом все слава богу отлично!

Выздоравливай!!!

Изменено пользователем Анюта хочу Лялю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что от мамолога... Я писала как то , что нащупала шарик в груди...врач пощупала, говорит на рак не похоже, предположила фиброаденому, но нужно узи и она вскользь упоминала биопсию... У кого-нибудь была эта фиброаденома, она не ждет, ее срочно оперируют? Ничего не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...