Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

*Злата*, и у меня ровно 6 недель)))

Круууть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интимный вопрос сейчас задам))) А как у вас с кексом девочки?)))У нас вот как // увидели, кекса нет :)И врач сказала половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се, нас сколько тут идущих день в день. давайте описывайте состояние на сегодняшний день. у меня: мутит утром, состояние похмелья, есть ниче не хочу,аппетита нет, но и на что то эдакое не тянет, слабость, живот тянет иногда, особенно когда много сижу на работе или вечером перед сном,больше особо ничего. еще заметила вчера, думала мож мерещиться, а сегодня такая же фигня, пардон на труселях светло бежевое пятнышко, мазни вроде нет, теперь вот думаююююю......блин :think1: на узи иду завтра! так что как все там сделают отпишусь. страшно страшно бррррр жуть как! :(

 

Интимный вопрос сейчас задам))) А как у вас с кексом девочки?)))У нас вот как // увидели, кекса нет :)И врач сказала половой покой.

у нас тишина в этом плане, муж охаживает меня как кот мартовский, но я не подпускаю, тем более беременность экошная, щас табу вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, недавно спрашивали уже про кекс. Мне ни разу не запрещали, без акробатических приемов конечно, спокойно и аккуратно - можно. Главное чтобы не было угрозы при этом. Если врач сказала покой, наверное лучше воздержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я еще не записывалась к врачу, в отпуске она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос сейчас задам))) А как у вас с кексом девочки?)))У нас вот как // увидели, кекса нет :)И врач сказала половой покой.

Тоже тишина пока, тем более угроза была, тянуло) покушается, но пока потерпит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, вот и у меня какое-то пятнышко, но наверное чуть темнее чем бежевый цвет, но и не темное)))вот пока думаю, что делать....одна девочка сказала, что это может просто что-то старое выходить...в любом случае, сказала, что наверняка отправят на узи, если я с жалобами приду и тогда лучше, чтобы срок был минимум 6,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, вот и у меня какое-то пятнышко, но наверное чуть темнее чем бежевый цвет, но и не темное)))вот пока думаю, что делать....одна девочка сказала, что это может просто что-то старое выходить...в любом случае, сказала, что наверняка отправят на узи, если я с жалобами приду и тогда лучше, чтобы срок был минимум 6,5 недель

а из чего исходят, говоря тебе чтоб срок минимум 6.5 недель? типо раньше не стоит узи делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, не переживай, я тоже никогда не думала, что моя первая беременность закончится выкидышем на 5 эмбриональных неделях. Я думала тогда, что последующие 5 месяцев восстановления будут тянуться вечно. Но время пролетело быстро и вот я снова увидела заветные 2 полоски. Тебе же в этом плане проще - можно планировать уже в следующем цикле! Так что не вешай нос, все у тебя обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего исходят, говоря тебе чтоб срок минимум 6.5 недель? типо раньше не стоит узи делать?

наверное потому что на этом сроке уже видно будет сердечко и будет понятно, что все ок. А если сердечка нет, то все-равно придется придти через недельку проверить появилось или нет.

 

Но в случае с выделениями надо узи делать по-любому, вдруг отслойка? Тогда надо и покой, и лекарства. Хотя маленькое бежевое пятнышко - ИМХО - это не повод для нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Просто в 6,5 недель более вероятно увидеть эмбриончик)и услышать СБ))))

 

Mimozka, я вот тоже думаю, что маленькое пятнышко если боли нет, то не стоит нервничать, хотя я все равно хочу попробовать к врачу попасть)или на узи платно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Всем новеньким добро пожаловать!!!!!!

 

Сколько вы всего понаписали, еле все прочитала ))))) Один день не заходила, а тут столько написано ))))

Вчера меня положили в больницу на дневной стационар, так сказать под контроль, т.к. 2 ЗБ были именно на этом сроке. Берут анализы на свёртывание крови и тромбоциты.

ststanusha Срочно к врачу!!!! Ни какого завтра – сегодня и только сегодня. Выделений быть не должно.

ЧудоГалина Тоже бы конечно после КС хотела бы сама попробывать родить, но у нас точно это не реально. Хотя позже буду разговаривать об этом с врачем.

Я сегодня ХГЧ сдала – первый раз. Просто посмотреть какой он у меня. Сегодня 26ДПО – ХГЧ равен 19687 мЕд/мл прогестерон – 161,9, но пью Дюфастон по 1 таб.2 раза в день.

Amadina23 У меня токсикоза нет, но мутит капитально.

Barbie Size При потягивании живота – папаверин поможет. Ну и конечно меньше нервничать.

*Злата* У меня такое же состояние – как будто вчера была гулянка и я перепила )))) Мутит просто ужасно.

А я сегодня спала в лифчике, т.к. без него спать просто невозможно – грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, Просто в 6,5 недель более вероятно увидеть эмбриончик)и услышать СБ))))

 

Mimozka, я вот тоже думаю, что маленькое пятнышко если боли нет, то не стоит нервничать, хотя я все равно хочу попробовать к врачу попасть)или на узи платно сходить

ну ты знаешь если будет мазня надо делать узи а не выжидать 6.5 недель. я вот за собой понаблюдаю. если как бы это единичный случай и нет сопутствующих болей и тд то успокоюсь а если нет то надо бить тревогу.

 

Девочки всем привет!!!!!

Всем новеньким добро пожаловать!!!!!!

 

Сколько вы всего понаписали, еле все прочитала ))))) Один день не заходила, а тут столько написано ))))

Вчера меня положили в больницу на дневной стационар, так сказать под контроль, т.к. 2 ЗБ были именно на этом сроке. Берут анализы на свёртывание крови и тромбоциты.

ststanusha Срочно к врачу!!!! Ни какого завтра – сегодня и только сегодня. Выделений быть не должно.

ЧудоГалина Тоже бы конечно после КС хотела бы сама попробывать родить, но у нас точно это не реально. Хотя позже буду разговаривать об этом с врачем.

Я сегодня ХГЧ сдала – первый раз. Просто посмотреть какой он у меня. Сегодня 26ДПО – ХГЧ равен 19687 мЕд/мл прогестерон – 161,9, но пью Дюфастон по 1 таб.2 раза в день.

Amadina23 У меня токсикоза нет, но мутит капитально.

Barbie Size При потягивании живота – папаверин поможет. Ну и конечно меньше нервничать.

*Злата* У меня такое же состояние – как будто вчера была гулянка и я перепила )))) Мутит просто ужасно.

А я сегодня спала в лифчике, т.к. без него спать просто невозможно – грудь болит.

ты давай там крепись в больничке.

 

прогик у тебя огромнейший. у меня 63, увидев какой у тебя я че то опять паникую. тебе врач сказал норм прогик это? норма какая то есть у тебя в 1 триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я тоже в лифе сплю, каждую ночь, купила в виде топа с отстежками для кормлений, очень удобно.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul Буду тоже покупать, а то в обычном лифчике спать невозможно. А ты такой покупала в каком-то спец. магазине???

 

ты давай там крепись в больничке.

прогик у тебя огромнейший. у меня 63, увидев какой у тебя я че то опять паникую. тебе врач сказал норм прогик это? норма какая то есть у тебя в 1 триместре?

Спасибо - буду стараться ))))) Нормы в Инвитро для 1 триместра 8,9 - 468,4 . Врачу еще результат не показывала - завтра покажу. Но я же на Дюфастоне сижу. Начала его пить сразу после О. и вот так и продолжаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Niki Svetul Буду тоже покупать, а то в обычном лифчике спать невозможно. А ты такой покупала в каком-то спец. магазине???

 

Спасибо - буду стараться ))))) Нормы в Инвитро для 1 триместра 8,9 - 468,4 . Врачу еще результат не показывала - завтра покажу. Но я же на Дюфастоне сижу. Начала его пить сразу после О. и вот так и продолжаю.

дюф не отображается в крови, это твой прогик! так что он отличный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да в обычном маленьком магазинчике для беременных. стоил 1200 рублей. очень удобный.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul Спасибо - посмотрела )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на алиэкспресс лифчик заказала, стоит что-то около 150 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, совсем забыла представиться.. Меня зовут Елена 26 лет, планируем с мужем с января 2013 г. Приятно со всеми познакомиться.. :Hello: :Hello: :Hello:

неделю назад ходила в Альтра-Виту к репродуктологу.. Овуляцию мою не увидел, сказал что по задней стенке полип.. уже начала мысленно готовиться к операции... Поэтому до сих пор не верю в результаты своего хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина Надо будет посмотреть. Только не знаю как там что искать (((( Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, и правда, понаписАли много!

 

По поводу секса - пока ни-ни, страшновато. А мне ночью уже сон эротический снился, видимо, организм требует :D

 

ТаШаНа, давайте там с масей, не шалите, правильно растите и развивайтесь!

 

А меня еще не мутит, только грудь болит, да уйма дурных мыслей в голове. То кажется, что все плохо, боюсь всего. А то вроде отпустит, и кажется, что все хорошо будет. Вот такие мы, немного сумасшедшие беременные женщины.

Хотела в обед сегодня на УЗИ сходить, убедиться, что мася там, где положено, а узистка отработала до беда и ушла. А вторя на больничном. Так что пролетела я с УЗИ, расстроилась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе схватило живот,мазни нет, вот сейчас побежала в обеденный перерыв в платку к гине, хочу исключить негатив,пусть уж лучше посмотрит и успокоит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, да может и хорошо, сходи в 6 недель, там и сердечко услышишь.

 

Barbie Size, отпишись что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе схватило живот,мазни нет, вот сейчас побежала в обеденный перерыв в платку к гине, хочу исключить негатив,пусть уж лучше посмотрит и успокоит меня.

удачи, отпишись потом обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...