Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, а я там бываю частенько) у нас домик в котором прописаны в Ростове Великом, вот и ездим по всем документам в Ярославль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне почему то назначили......наверное они получают бабки от частных лабораторий

ну если в частную отправили, тогда понятно. А почему в частную? Должны дать уж тогда направление в бесплатную.

 

Но вообще прям недавно приняли, что при хорошем 1 скрининге на втором скрининге делают только узи. Раньше поголовно всем назначали узи+кровь. А если какие-то непонятки с 1 скринингом, то второй будет полный.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в частную отправили, тогда понятно. А почему в частную? Должны дать уж тогда направление в бесплатную.

 

Но вообще прям недавно приняли, что при хорошем 1 скрининге на втором скрининге делают только узи. Раньше поголовно всем назначали узи+кровь. А если какие-то непонятки с 1 скринингом, то второй будет полный.

я делаю в частных....у меня нервная система слабая чтобы ждать 2 недели результата а в частных 2 дня и готово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю в частных....у меня нервная система слабая чтобы ждать 2 недели результата а в частных 2 дня и готово

слушай, так ты в Украине :) Это для России правила по скринингу новые, у вас-то наверняка по-другому :)

У меня в городе, кстати, и по бесплатному скринингу результаты на следующий день готовы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, так ты в Украине :) Это для России правила по скринингу новые, у вас-то наверняка по-другому :)

У меня в городе, кстати, и по бесплатному скринингу результаты на следующий день готовы были.

у нас результат готовится 2 недели.......а тут 2 дня и онлайн забрала и все знаешь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кровь в частной сдавала, но они в бесплатную пересылают. И берут деньги только за взятие крови и пересылку. В любом случае - неделя. Разница только в том, что не надо ехать на другой конец города.

Можно еще сдать в Инвитро, там совсем дорого, но быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, значит у тебя тоже Ярославской области прописка)))) земеля))) А у меня в Ростове Великом тётя живёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

при хорошем 1 скрининге и не назначают больше сдачу крови. Только УЗИ.

 

В рд, где я делала скрининг первый и делать второй в обязательном порядке во втором скрининге берут кровь. Хотя тоже Москва..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд, где я делала скрининг первый и делать второй в обязательном порядке во втором скрининге берут кровь. Хотя тоже Москва..

это бесплатно? если за деньги - то понятно, они хоть 10 раз пригласят на сдачу крови за наши кровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да у нас в мск ипотека и банк не разрешает прописку. потому и в домике прописаны и на 76 номерах муж ездит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  мы соседи))) я сама из Владимира, но уже 4 года живу в череповце. Мимо вас проезжаю когда едем к бабушке с дедушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду кровь на второй скрининг сдавать, первый был хороший. Правда, у них какие-то нововведения, если раньше кровь и узи в один день делали, то сейчас пока только кровь сдаю, а узи сказали после 18 недель, дату пока не назначили, только через неделю за результатом крови приходить и на взвешивание.

 

А лялик уже так активно шевелится, что даже рукой через живот чувствую эти аккуратные пинания :kiss2: Как же каждый раз волшебно проходить через это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, так клево. я только чувствую когда сижу за компом. видно придавливаю чуток и дитю не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  да за денежки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), о, соседушка, привет)))

 

блин, все чувствуют шевелюшки)) а я когда?))) иногда я что-то чувствую и млею сразу) но наверное это газики))

 

Девочки, не скромный вопрос - у кого как со стулом? я блин если хожу в туалет, то очень долго получается. запор... сейчас на работе так не удобно получилось - ушла на полчаса. вся испереживалась там сидя)) дюфалак я купила, но когда его пить?

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), о, соседушка, привет)))

 

блин, все чувствуют шевелюшки)) а я когда?))) иногда я что-то чувствую и млею сразу) но наверное это газики))

 

Девочки, не скромный вопрос - у кого как со стулом? я блин если хожу в туалет, то очень долго получается. запор... сейчас на работе так не удобно получилось - ушла на полчаса. вся испереживалась там сидя)) дюфалак я купила, но когда его пить?

 

А я из Иванова, так что тоже рядышком)))

 

Аналогично про запор, хожу только утром, после молока с кофе. Если 2 дня ничего не выходит, то свечку глицериновую ставлю. Рекомендуют свеклу есть с растительным маслом, но мне что-то не очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я никого ни к чему не призываю, не агитирую. Наоборот, девочки, не придумывайте себе страшилок. Тем более если у вас и УЗИ, и анализы в порядке.

у меня не совсем все отлично((, 1:265 риск, из за повышенного ХГЧ, остальное в норме.

Врач говорит что риск не критичный, но для моего возраста высоковатый. Говорит, если есть фин. возможность, то не рисковать с проколом,а сделать неинвазивный тест. Вот задумываюсь на счет него,я уверена что все ок у меня, но червячок гложет все равно, вот думаю может созрею на неинвазивный тест. Звонила в Панораму, клинику Геномед, цена вопроса 35.000. У нас в Нижнем тоже делают, но лаборатория сомнительная какая то, думаю может в Мск съезжу

 

Афина, ты решила уже когда прокол будешь делать? сколько по времени результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, с шевелениями не спеши. в первую беременность с 20 недель я почувствовала. а тут вот с 17 мая примерно.

По месячным это было 14 недель и 2 дня. а вот по узи скрининговому ровно 15 недель.

 

про запор:

пей воды больше и ешь натуральные слабительные. есть такой салат щетка. погугли. никакой дюфалак не нужен. А еще чернослив помогает. ну и могу от себя посоветовать ряженку с огурчиком. я не специально смешала, просто не подумала. но эффект был просто АТАС. хоте мне не нужно было, пока вроде все норм с этим.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, а зачем на кровь?Мне сказали на кровь не надо,только УЗИ, я 2 июня иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня тоже шевелюшки стали каждый день. Копошится мелкий периодически :confusion:

 

я 2 июня иду.

Барби, ты похоже первая среди нас идешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,успокойте меня! МОМ бета-ХГЧ 2,1 ( 0,5-2).

Значит риски будут повышены?

Понимаю,что все смотрят в совокупности,но так страшно стало :girl_cray:

успокойся. ХГЧ совсем на чуть чуть повышен. Не долдны риски быть высокими. К примеру, у меня ХГЧ 3,6МоМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, чернослив меня не берет)) а молочку я еле-еле в себя запихиваю((вчера творог запихивала в себя до тошноты. просто молоко люблю, а всё остальное - нет. очень плохо конечно - у меня белок в крови - 63,7 (как раз по нижней границе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а я не знаю чего она мне так рано назначила, сказал 4 на прием,а до этого УЗИ сделать и направление дала,не знаю чего там смотреть будут,я пол хочу узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, да мы тут видимо почти все рядышком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а я не знаю чего она мне так рано назначила, сказал 4 на прием,а до этого УЗИ сделать и направление дала,не знаю чего там смотреть будут,я пол хочу узнать.

раздвинет ножки - узнаешь. У нас вот такая же картина была (только не 3д). Но и на 2д все было видно также :))) Срок на тот момент нам на момент узи поставили 16,3

http://www.babyplan....06-uzi-15-nedel

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...