Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа,  15 май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-, если от тебя то нет, не переживай. лечитесь. его сразу жестко лечи чтобы вирус не осел дома у вас если это не от тебя.

 

-nastya-, сама руки мой перед каждой едой и если надо срочно глаза или нос почесать, солевой раствор в нос и в рот чтобы не схватить вирус если он новый. Ну и лук нарезай да раскладывай в комнатах каждые 2-3 часа новый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

 

1. Редиска, перец болгарский, огурец свежий, лук можно зеленый, можно маринованный, укроп, петрушка и фасоль консервированная. Заправляется майонезом. Легкий и вкусный.

2. Фасоль консервированная, кукуруза консервированная, сыр твердый на терке. Заправляем майонезом. Перед подачей добавляем ржаные сухарики. Можно в салат добавить немного чеснока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, вот пишу, а в горле комок... Держись, мы все мысленно с тобой.. Понятно, что наши слова не утешат, а только наверное еще больше разбередят душу.. Но держись... Все будет хорошо! Все должно быть хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля - ЗБ на сроке 12 недель :cry: :cry: :cry:

4.I_Avis 20 апреля - скрининг пройден.

5.L_P_K 20 апреля - скрининг пройден.

6.Amadina23 20 апреля - скрининг пройден.

7.karamel-ka 20 апреля - скрининг пройден.

8. Barbie Size 20 апреля - скрининг пройден.

9. ЧудоГалина 21 апреля - скрининг пройден.

10. yulka_mamulka 22 апреля - скрининг пройден.

11.Буду-мамочкой 22 апреля - скрининг пройден.

12. ТаШаНа 23 апреля - скрининг пройден.

13.Mimozka 23 апреля - скрининг пройден.

14.[email protected] 23 апреля - скрининг пройден.

15.КЭТ// 23 апреля - скрининг пройден.

16.Кукла Маша-глаша 23 апреля - скрининг пройден.

17.Yablochnaya 26 апреля - скрининг пройден.

18.shaherizada 27 апреля - скрининг пройден.

19.*Злата* 27 апреля - скрининг пройден.

20. lailuxa 27 апреля - скрининг пройден.

21.Anyutka11987 27 апреля - - скрининг пройден.

22.Danisimo 27 апреля - скрининг пройден.

23.Dashule4ka1990 - 27 апреля - скрининг пройден.

24.Элиска 27 апреля - скрининг пройден.

25.evoshk@ 27 апреля - скрининг пройден.

26.Rozoks 28 апреля - скрининг пройден.

27. Скоросчастье! 29 апреля - скрининг пройден.

28.Stasechka 29 апреля - скрининг пройден.

29. karamel-ka 29 апреля - скрининг пройден.

30.Крыська-Марыська 29 апреля - скрининг пройден.

31.Анюта хочу Лялю 2 мая - скрининг пройден.

32.Darija15 3 мая - скрининг пройден.

33.Afina Pallada 4 мая - скрининг пройден.

34.-Николь- 4 мая - скрининг пройден.

35. Niki Svetul 5 мая - скрининг пройден.

36.Татьяна727 5 мая - скрининг пройден.

37.Олюняя 5 мая - скрининг пройден.

38.Евгеша& 5 мая- скрининг пройден.

39. ЮляЗаЮля 5-6 мая - скрининг пройден.

40.Два сыночка и лапочка дочка 6 мая - скрининг пройден.

41.lana1567 6 мая - скрининг пройден.

42. elvira-panasenko 7 мая - скрининг пройден.

43. Мисюрик 7 мая - скрининг пройден.

44.Irusya* 7 мая - скрининг пройден.

45.nadisha051 7 мая - скрининг пройден.

46.Таньчик Солнышко 7 мая - скрининг пройден.

47. Мисюрик 7 мая - скрининг пройден.

48.МандаринкA 8 мая - скрининг пройден.

49.-nastya- 11 мая - скрининг пройден.

50.leswallow 12 мая - скрининг пройден.

51.Катёна-счастливая 12 мая - скрининг пройден.

52.Miss_Tanya 12 мая - ЗБ на сроке 6-7 недель :cry: :cry: :cry:

53.Фоксик_ua 12 мая - ЗБ на сроке 7 недель :cry: :cry: :cry:

54.Mrs. Proper 13 мая - скрининг пройден.

55.Настася 13 мая - ЗБ на сроке 9 недель :cry: :cry: :cry:

56.oxxy - прерывание по мед. показаниям на сроке 14 недель :cry: :cry: :cry:

57.ТаняНочка 14 мая - скрининг пройден.

58.logishka 14 мая - скрининг пройден.

59.Masul'ka 14 мая - скрининг пройден.

60.А Е 14 мая - скрининг пройден.

61.Katrin-87 15 мая - скрининг пройден.

62.Юляшик :) 15 мая - скрининг пройден.

63.Ragulina60 16 мая - ???

64.Юльчик_88 18 мая - скрининг пройден.

65. ХочуДвойню.Нюта 18 мая - скрининг пройден.

66.Анже-Лика 19 мая - скрининг пройден.

67. Perfect soul 19 мая - скрининг пройден.

68.Katrin-87 20 мая - скрининг пройден (повторно).

69.Satarh 22 мая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташана, как до конца заполнится, надо попросить Барби, чтобы это вставить в первое сообщение темы по 1 скрининг.

 

Ну и можно собирать даты 2 скрининга. У меня 5 июня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, гречка это уже хорошо))) Может тебе попробовать в мультиварки каши делать, мне очень нравится именно как там они получаются. Особенно пшено-рисовая с тыквой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, я и каши не хочу(((Только гречку ем

 

ХочуДвойню.Нюта, фасоль,болгарский перец,зелень и усе?Надо попробовать)

А фасоль консервированная в собственном соку не подойдет?Именно отварная нужна?

 

Девочки, если кто-нить знает вкусные рецептики с фасолью,пишите,буду очень всем признательна :flower:

Спасите голодающего)))

 

Я фасоль раньше ела, когда худеть пыталась. Салат: помидоры, яйца, фасоль. давно суп варила: фасоль, копч курица, вроде бы картошка, пережарка.

 

I_Avis, а почему в больницу легла?

 

а я наоборот в последнее время ем мясо, и все что сделано с мясом. и у меня такое ощущение, что я целый день только и делаю что ем. На работе у меня завтрак, обед и полдник (сытный) и дома потом ужин, и перед сном еще один ужин))).

Ссылки скрыты.

на сладкое вообще смотреть не могу, раньше думала что я шоколадки буду лупить, а нет, моя ляля не хочет сладкое!

 

Не знаю))) Моя гиня решила, что хуже не будет. Это дневной стационар, до 11 все делаешь и домой, там даже вместо кроватей лавочки((Были колющие боли, гиня говорит это мочеточник, сегодня врач сказала, что это тонус так может проявляться. В субботу мне его поставили по узи. Выписали магнезию (в попу, теперь я утка, хожу и крякаю)))), фольку, физ. раствор с чем то для улучшения кровотока и насыщения кислородом. В общем ничего такого. Сказала не геройствовать и витамины не пить. завтра анализы все буду сдавать.

 

 

Я кстати тоже сладкое не очень, но у меня парень, видать ему не нравится))) Вечером ничего не ем, только молоко пью, если положу что-то сверху, то махом в туалет. Врач сегодня увидела мои похудения (на 2 кг с постановки на учет) и говорит, что это не сильно уж и здорово, но мы тебя выыылечииим)))) ты у нас тут поправишься (это при том, что они даже не кормят))) С моими 80 кг, она сказала, что если я наберу кг 8, то в родах все это уйдет, было бы здорово, ох, буду стараться

 

Девочки, а у меня муж заболел( вроде от меня заразился) но у меня 37.1, а у него 37,8((( Я же не могу от него второй раз заразится??? как надоели эти болезни...((( переживаю...

 

выдай ему отдельную посуду и лечите всем чем можно)))) он не мы, может и арбидольчику жахнуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими 80 кг, она сказала, что если я наберу кг 8, то в родах все это уйдет, было бы здорово, ох, буду стараться

у меня 13.5 в родах ушло :Hello::Crazy:

читаю вас девочки, и похорошему завидую. Нет аппетита, есть не хочется, худеете. Я же только как хомяк расту. У меня +4 от добеременного веса. А если учесть, что на НГ набрала пару килограмм, а скинуть не успела, то состояние мое плачевно в плане веса :malicious: И это я уже как месяц слежу за питанием!!! Ограничиваю себя, потому что без этого сильно поправляюсь.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне себя безумно трудно накормить. Никаких пристрастий нет. Одно отвращение. Маленькими дозами питаюсь. Мясо и шоколад фу фу фу

Сыр еще более менее. Вот сырок дружба по душе.

Муж говорит что я самая большая привереда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 13.5 в родах ушло :Hello::Crazy:

читаю вас девочки, и похорошему завидую. Нет аппетита, есть не хочется, худеете. Я же только как хомяк расту. У меня +4 от добеременного веса. А если учесть, что на НГ набрала пару килограмм, а скинуть не успела, то состояние мое плачевно в плане веса :malicious:

 

А ты не хочешь в бассейн походить? Я очень хочу, но пока материально никак, еще на йогу, все как то энергия будет уходить. А то мы как хомяки, только сидим и едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже с аппетитом проблем нет, ем как до беременности или даже больше) а надо бы уже уменьшить порции)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy

Мне очень жаль...будь сильной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь в бассейн походить? Я очень хочу, но пока материально никак, еще на йогу, все как то энергия будет уходить. А то мы как хомяки, только сидим и едим)))

сейчас у нас финансовая попа. Никак из долгов не выберемся. Да и нагрузки по 1 часу 3 раза в неделю не помогут мне. Надо просто меньше жрать, что я и делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а я наоброт хочу набрать вес(худая, даже слишком уж),да никак не получается. Я даже на беременную то не похожа((( У всех такие пузики классные, а у меня вообще почти ничего нет((Тоже хочу пуз :Laie_:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до отравления мясо поглощала только так... мясо и салатик помидорки/огурки... сегодня захотелось котлеток на пару, надеюсь что они не выйдут обратно...

На сладкое вообще смотреть не могу.. Мясо в приоритете))) Пока по узи обещают девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Mimozka 5 июня

2.ТаШаНа 18 июня

 

А я заставляю себя поесть - аппетит полностью отсутствует ((((( Хотя вес приходит потихоньку. За 3 нед +1,100 - уже малышастик растет )))) Доплер привезли с Москвы теперь сердечко слушаю - так стучит ритмично :love:

 

Я до отравления мясо поглощала только так... мясо и салатик помидорки/огурки... сегодня захотелось котлеток на пару, надеюсь что они не выйдут обратно...

На сладкое вообще смотреть не могу.. Мясо в приоритете))) Пока по узи обещают девочку)))

У меня тоже полное отвращение от сладкого. Если и ем иногда, то мясное хочется ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин я покупаю замороженную стручковую фасоль , на сковородке обжариваю 2 крупных зубчика чеснока и из пакета высыпаю фасоль, она тушиться. Минут 30 и вливаю туда 3 взбитых яйца и получается такой омлет ням ням))) посолить не забудь! Получается очень много белков, что таким как мы не кушающим мясо очень полезно))))

 

Второй скрининг вы на каких сроках будете делать девочки? 20-21? Или можно позже кто знает? А то у меня наверно только в 22 получится((( ругать будут интересно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а второй скрининг вы что считаете, кровь или УЗИ? У меня кровь 7 июня, а УЗИ 22 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Mimozka 5 июня

2.ТаШаНа 18 июня

3.

Darija15 22 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Я у вас новенькая!

Признаюсь честно,что не читала вас и не знаю,что да как! Надеюсь, будем дружить! ;)

Меня Вика зовут! У меня уже есть сынок Дима! Ему 2,1! Вот теперь надеемся родить сестричку)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, привет. У меня тоже сын Дима, и мы тоже хотели сестричку, но звезды решили по другому. На узи нам показали пацана :)

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, уже и пол сказали? прикольно! мне сказали,что рано еще смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем и ем ем и ем и мясо и сладкое и салаты и все что вижу.

ты счастливый человек)))))Я уже забыла,что такое есть с аппетитом и удовольствием)))

 

Юляшик :), это не ты привереда, а внутри тебя привереда)))

 

ТаШаНа, спасибо за рецептики))Взяла на заметку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запишите и меня на 2 скрининг....кровь 28 мая....узи 15 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...