Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

у меня 13.5 в родах ушло :Hello::Crazy:

читаю вас девочки, и похорошему завидую. Нет аппетита, есть не хочется, худеете.

на самом деле тут завидовать нечему(((Это ужасно! Желудок урчит,просит кушать,а ты смотришь на еду и у тебя только одно чувство -чувство отвращения :toks: Для меня на кухню зайти - каторга,т.к. не знаешь,что готовить. Мужа кормить-то надо,а для меня это пытка. Да и малышу сейчас нужно больше питания,чем в первом триместре. Так что в здоровом теле-здоровый дух и аппетит!Вот так должно быть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта хочу Лялю,  у меня скрининг в 21 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, стручковую фасоль я тоже ем, а твой рецептик делала буквально вчера))))

А еще я фасоль отвариваю,солю, остужаю,добавляю чесночок через чеснокодавку и заправляю растительным маслом)))Ням-ням)))У меня неплохо идет!!!

Кстати,в инете прочитала о том,что яйца беременным желательно ограничивать...только не знаю почему...я омлетами частенько балуюсь... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а второй скрининг вы что считаете, кровь или УЗИ? У меня кровь 7 июня, а УЗИ 22 июня.

Присоединяюсь к вопросу: на какой неделе у вас второй скрининг? У меня кровь на 17ой (25мая), а узи на 21ой (22 июня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, ты не одинока))Я тоже худая,за Б потеряла еще 2 кг и пуза почти нет(((А так хочется :kiss2:

А про каши: боюсь мультиварка мне не поможет((Запах не нравится других каш(Вот и гречку и ем иногда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я -5 от начального не беременного веса и очень пока довольна, у меня жор начнется наверно позже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, думаю мы с тобой ещё догоним всех, а то и перегоним)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, все возможно))))Но верится с трудом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  а мне так охота есть. Сейчас тарелку зеленого борща слопала, потом круассаны 7 дней с чаем и потом еще сожрала конфета батончики ротфронт. И я еще хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я каждый день ем салатики овощные+ фрукты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь на 18 неделе, еще не записывалась конкретно.. А узи на 20 неделе.. У всех такой временной интервал? Или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого на кровь направили на второй скрининг, у вас это обязательно или вы просили?

 

Мне с алиэкспресс джинсы пришли беременные) клевые) и подошли)

 

Девченки, я задала вопрос про свой скрининг на русмедсервере, там можео и генетикам задавать вопросы в разделе генетика, и по беременности. Вот смотрите модет полезно будет:

Ссылки скрыты.

 

Выложила свой пуз и офигела как вырос! Надо прекратить жрать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы чего, новеньких не принимаете? :blym::shok9::popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, почему же))) очень даже принимаем!) Располагайтесь поудобнее :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, уже и пол сказали? прикольно! мне сказали,что рано еще смотреть!

Мы в 16 неделек ходили как раз под посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а запиши меня на 26 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я тоже так хочуууууууууууууууууууууу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,давно не было меня тут. Кровь скрининга пришла хгч и ррар маловат,а по трихосомиям нормально все.Обещают мальчика. Животик чувствую,но шевелений наверное еще нет :-) :-) :-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, спасибо , ко мне на ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, и я также))Только чую,что овощные салаты уже поднадоедают...Буду экспериментировать с фасолью)))Хоть какое-то разнообразие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на явку только 15июня будет 19неделя,когда 2скрининг вообще не знаю. Платно сделаю в 20 недель. Девочки а у вас сколь стоит 3д узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, невытерпели ? ))) мне тоже не терпится узнать , но сдается мне , что по закону подлости там пацан :) слишком уж мне девочку хоцца . И первую дочу хотела очень .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, как не принимаем???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , это вы из-за токса с едой мучаетесь ? Я уже ем все подряд .

И шевелюшки уже чувствую . В первую б тоже рано , в 14 недель пинок уже почувствовала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  я вот не знаю ,чувствую типа дунавения ветерка,но думаю кишочки))). У меня токсикоз прошел на 11 недели,а как эвилит начала пить Тошнит жуть,со вчера перестала пить. А еще 2раза сдала кровь приходит -резус,а я уже рожала и он был +,как такое возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...