Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

девочки кто-то что-то с отпуском планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интимный вопрос сейчас задам))) А как у вас с кексом девочки?)))У нас вот как // увидели, кекса нет :)И врач сказала половой покой.

в прошлую Б половой покой прописали на 9 месяцев, а после родов ещё 2 месяца нельзя.Ничего, пережили, муж всё понимает.В этот раз даже не заговаривает на эту тему.Завтра спрошу у врача.Но до 12 недель точно нет.

 

У меня сегодня тоже 6 нед.Тошнит, когда не ем ((( Приходится что-то жевать часто, надо сухофруктов что ли купить...Живот потягивает иногда, но у меня доча в уличной одежде под 15 кг, а её надо домой привести на 5 этаж без лифта ((

Сонливость сильная.В прошлую Б приходила с работы в 18.30, ужинала и спать до утра, беспробудно.Сейчас нет возможности поспать столько.

больше вроде ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, там можно так искать по разделам, а можно в поиске набрать то, что интересует. И выбираю я продавцов по рейтингу и наличию бесплатной доставки. А так же на одинаковую вещь бывают разные цены. Я заказала трусы для беременных, лифчик и игрушку. За все 600 р. вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сег 5 нед и 5 дней по М, сбегала на узи для успокоения, ПЯ - 1.4 см, желт.мешочек-0,3 см. Все хорошо, срок 4-5 нед поставили. На этом же сроке младшая доча была на пол см меньше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам всем дюфастон и утрожестан назначали после анализа на прогик?

 

Мне назначили без анализа, пить или нет? В анамнеза зб год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам всем дюфастон и утрожестан назначали после анализа на прогик?

 

Мне назначили без анализа, пить или нет? В анамнеза зб год назад.

я показовала гине свой прогик...был вроде в норме....но прописала дюф для перестраховки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности прогик был на смой нижней границе нормы, сейчас врач не выписывала ничего, но я сама решила принимать утрожестан. К врачу 23.03. только и лишний прогик. думаю, мне не помешает. Тем более, с такими показателями до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла и пошла за дюфом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были ЗБ, аж 2 раза подряд. В этот раз я пью по 1 таб. 2 раза в день. В прошлые раза по 1 таб. в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого мазня, я буквально вчера читала, что на 6 неделе возможны такие выделения незначительно. Даже удивилась. Тоже думаю, что главное чтобы не болело.

У нас с кексом нормально, не боимся. В эту б не тянет живот, тонуса не чувствую, поэтому не боюсь. Но всё равно редко получается, у мужа работы много, не до кекса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сег 5 нед и 5 дней по М, сбегала на узи для успокоения, ПЯ - 1.4 см, желт.мешочек-0,3 см. Все хорошо, срок 4-5 нед поставили. На этом же сроке младшая доча была на пол см меньше))))))

Я тоже вчера была у своего Г. Срок 5+2. Первая неделя после задержки была очень тяжелой, боли в животе, понос. Я не ожидала, но она сделала УЗИ - ПЯ 12 мм, тонуса нет. ХГЧ 13дпо - 187, 16дпо-1035, 21дпо-4981. Сейчас чувствую себя хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рассказывать все свои злоключения, все у нас нормально. ПЯ в матке, эмбрион пока не увидели, но я и не ждала, угрозы ка таковой нет, все соответствует срокам, желтое тело маловато только, видно прогика не хватает поэтому сдала на гормоны, посмотрим. Еще нашли молочницу, я еще не успела Б насладится как эта бяка меня уже настигла. Но в целом я счастлива, потратила правда уйму денег, но ни о чем не жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо вам девочки за поддержку!!!

У меня вот вопрос, может кто знает...месячные должны пойти, когда хгч к 0 снизится?? а то незнаю, сколько мне еще ждать...думаю если вчера был 48,50, то за 2-3 дня начнутся...или необязательно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рассказывать все свои злоключения, все у нас нормально. ПЯ в матке, эмбрион пока не увидели, но я и не ждала, угрозы ка таковой нет, все соответствует срокам, желтое тело маловато только, видно прогика не хватает поэтому сдала на гормоны, посмотрим. Еще нашли молочницу, я еще не успела Б насладится как эта бяка меня уже настигла. Но в целом я счастлива, потратила правда уйму денег, но ни о чем не жалею.

Слава Богу что все хорошо и манюня в маточке. Так что успокойся и наслаждайся Б. У меня с сыном замучила эта молочница, только она у меня ближе к концу Б. появилась. Бееэээээ

 

Аннуshка Очень жалко, что так вообще получилось, всякое бывает. Хорошо, что не ВБ и не ЗБ - просто не прикрепилось ПЯ к нужному месту. М. придут, просто нужно немного подождать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась пара часов до приема... все больше и больше колотить начинает... :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рассказывать все свои злоключения, все у нас нормально. ПЯ в матке, эмбрион пока не увидели, но я и не ждала, угрозы ка таковой нет, все соответствует срокам, желтое тело маловато только, видно прогика не хватает поэтому сдала на гормоны, посмотрим. Еще нашли молочницу, я еще не успела Б насладится как эта бяка меня уже настигла. Но в целом я счастлива, потратила правда уйму денег, но ни о чем не жалею.

замечательно, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам всем дюфастон и утрожестан назначали после анализа на прогик?

 

Мне назначили без анализа, пить или нет? В анамнеза зб год назад.

У меня в прошлом ЗБ и беременность прошлая тоже на дюфастоне, плюс базалька низкая во вторую фазу, плюс 8 марта очень болел живот и тянуло поясницу, а с той беременностью именноина этом же сроке угрозу ставили, так что ждать анализов (у нас в городе это неделя) было некогда, да и так ясно что прогика у меня мало, и после первых двух таблеточек значительно полегчало)

 

leswallow

Успокойся) всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а чего ты паникуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, держись!!! Всё будет хорошо!!! У меня подруга умудрилась на следующий месяц забеременеть после выкидыша на таком же сроке, как у тебя)) Хотя врачи не советовали. Вот через три недели в декрет уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рассказывать все свои злоключения, все у нас нормально. ПЯ в матке, эмбрион пока не увидели, но я и не ждала, угрозы ка таковой нет, все соответствует срокам, желтое тело маловато только, видно прогика не хватает поэтому сдала на гормоны, посмотрим. Еще нашли молочницу, я еще не успела Б насладится как эта бяка меня уже настигла. Но в целом я счастлива, потратила правда уйму денег, но ни о чем не жалею.

я мою не все понимаю а эмбрион увидят когда сердцебиение будет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки только хотела идти за дюфом, да решила посмотреть что пишут врачи (очень доверяю комаровскому и его коллегам) и вот опять в сомнениях, что думаете по поводу статей?:

 

Ссылки скрыты.

 

 

и там еще много про прогик...

 

Barbie Size, ну вот и хорошо.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила.. Плодного яйца пока не видно, мониторинг узи через неделю. Кровь на хгч в субботу. Жт в ля 32 мм, эндометрий 15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, рановато пошла. через недельку все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а какой день цикла у вас? Сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

Так у тебя еще только 28 дц, еще очень рано для УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...