Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

до Б давление было 90/60, сейчас 110/70.. кардиолог сказала, что это нормальное давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)))))) Девчонки а вы все уже чувствуете шевелюхи????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))) Девчонки а вы все уже чувствуете шевелюхи????????

я так понимаю, только те, у кого не первые малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до Б. давление было 120/70, чуть понизиться уже плохо было, а сейчас 100/60 и прекрасно себя чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня глухо,как в танке)))Да и рано еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я не чувствую, но уже так хочется.

Вчера муж положил руку на живот и загадочно начал улыбаться, я его спрашиваю, ты что? а он , у тебя там что -то щелкает.... наверное кишочки. Я смеялась, говорю наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня глухо,как в танке)))Да и рано еще)))

тоже не чувствую....быстрее бы уже......иногда слышу булькание или типо переворачивается.........у меня хорион по передней стенке.........значит позже услышу???????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я ничего не чувствую, кроме бульканья кишечника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки, просто последнюю неделю он каждый день так активно копошился,пинал меня,а тут прям тихо и сладеньким его кормила,все равно тишина,а теперь еще и живот болит,а я даже с работы отпросится не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот у меня 95/65 намерили вчера. да я ещё была бледнее бледного. да ещё сказала, что когда встаю у меня голову сдавливает - решили перестраховаться. По вечерм вообще после смены положения обморочное состояние

 

Barbie Size, мне вчера вообще пришлось 2 раза с работы отпрашиваться. постарайся и ты. тебе же спокойнее будет. а вообще - не нервничай, малыш просто затихарился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'[email protected] почему же ? У меня хорион по передней стенке и я чувствовать в первую б стала где то в 16-17 нед. Сейчас уже на 15-ой))) кладу ручку а он подплывает под нее и начинает шевелиться, а если я на правый бок лягу то получаю от него ножкой довольно ощутимо))) разрешает спать только на спине и на левом боку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствую шевелений пока. С дочкой первой в 17 недель почувствовала, рано еще))) отдыхаю от танцев в пузе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 16+2....беременность первая....надеюсь скоро услышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да может и тонус у меня только потому что вся неделя нервная была,у меня нач одного отдела на больняке,я за нее гоняю парней и еще кучу работы делаю, вот немного нервишки и пошалили. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я вот не знаю ,чувствую типа дунавения ветерка,но думаю кишочки))). У меня токсикоз прошел на 11 недели,а как эвилит начала пить Тошнит жуть,со вчера перестала пить. А еще 2раза сдала кровь приходит -резус,а я уже рожала и он был +,как такое возможно...
мне кто-то рассказывал, что мол после родов резус может поменяться. Но я как-то не верю в это. А вообще версию такую слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы говорите руку кладете на живот и чувствуете, а в какое место на животе класть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочная я кладу с левой стороны чуть выше яичника, он мне ножкой именно туда стукает, или по середине чуть ниже пупка и я чувствую как он подползает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почти ничего не писала. Поставили артериальную гипотомию. Срочно отправили на ЭКГ. съездила - всё гуд))))девочки, у кого ещё низкое давление - как себя чувствуете?

у меня свое пониженное - 100/60. Сейчас так и держится, иногда на несколько пунктов прибавляет. Мне кажется, что я лучше себя чувствую, когда оно ещё ниже, чем небольшое повышение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Barbie Size 2 июня

2. Mimozka 5 июня

3.Yablochnaya 12 июня

4. [email protected] 15 июня

5. elvira-panasenko 15 июня

6.ТаШаНа 18 июня

7. L_P_K 22 июня

8.Darija15 22 июня

9. Mrs. Proper 25 июня

10. Олюняя 26 июня

 

Barbie Size Самая спокойная в группе, так что случилось. Успокойся!!!! Срок то еще маленький - тебе что супер удары нужны???? У меня тоже уже есть шевелюшки, но не всегда, но доплер помогает успокоится, так что говорю тебе У-С-П-О-К-О-Й-С-Я!!!!! Такое бывает ))))

Сиди на работе, занимайся делами, а то дома мысли полезут всякие разные )))))

 

У меня тоже давление низкое 100/60. Несколько раз было 85/50 - думала сдохну ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне когда СМАД ставили у меня давление скакало как горный козлик!ТЯ сижу,а у меня 140/90,а готовлю у меня 110/65,а ночью я вообще должна была окочурится по версии приборчика, у меня давление было 80/35...на основании этих данных и УЗи сердца меня вот тоже сегодня на ЭКГ послали и на консультацию к кардиологу. Может тебе тоже с терапевтом насчет СМАДа поговорить?пусть помониторят.

 

Barbie Size Самая спокойная в группе, так что случилось. Успокойся!!!! Срок то еще маленький - тебе что супер удары нужны???? У меня тоже уже есть шевелюшки, но не всегда, но доплер помогает успокоится, так что говорю тебе У-С-П-О-К-О-Й-С-Я!!!!! Такое бывает ))))

Сиди на работе, занимайся делами, а то дома мысли полезут всякие разные )))))

Я?Спокойная? :blym: Да я самый большой паникер в мире с очень тонкой нервной системой и темпераментом холерика.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ОЙ, КАК Я ХОЧУ ТАКЖЕ)

 

Barbie Size, береги себя, сильно не утомляйся и постарайся не нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять писаюсь как сумасшедшая...((( что ни день, то новые ощущения непонятные... И не всегда приятные... Что ж такое то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда было саое низкое давление 90/60. На днях на работе меня зацепила главбух, и мы с ней долго спорили на повышенных, у нас обеих даже голова разболелась. Померила давление, а оно у обеих повышенное - у меня 114/80 (такого давления у меня никогда не было). Надо поменьше нервничать...

Шевелюшек у меня пока нет. Кишечник бурлит газами, меня пучит очень сильно. Меняю свой рацион, выбираю еду, от которой нет такого неприятного эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я слышала,что если хорион по передней стенке,то можно позже шевелюшки почувствовать,т.к. плацента будет как бы смягчать пиночки)))

Не знаю,правда это или нет)))Малышастик первый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мучается сильными газами.. Мне очень помогает такое народное средство, при отравлении тоже применяла... Крепкий чай кто любит с сахаром, кто без.. Туда режется яблоко, мелкими кусочками вместе с кожурой и настаивается минут 20-30.. Кожура яблока и само яблоко отдает полезные свойства чаю и чаек снимает неприятные ощущения в желудке... У меня этим средством бабушка с язвой спасалась, мне помогает, на муже тоже испробовано... Может и вам пригодится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...