Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Привет,девочки!

У меня оба раза по задней стенки! Оба раза рано почувствовала шевелюшки! Сейчас тоже уже чувствую ,редко правда пока!)))НО тааааааааааааак классно! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как там наша оxxy?((( с самого утра про нее думаю( жалко,сил нет((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять писаюсь как сумасшедшая...((( что ни день, то новые ощущения непонятные... И не всегда приятные... Что ж такое то?!

У меня вообще как утром просыпаюсь и думаю как же день пройдет. И день на день не приходится - то хорошо, то просто кошмарный. У нас каждый день что-то новое внутри происходит, поэтому каждый день разный. В ноябре все пройдет )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я тьфу-тьфу-тьфу без антибиотиков обошлась :) хотя семейный врач хотела мне их назначить, но мне без них стало легче. Постельный режим, частое теплое питье, полоскание горла и несколько разрежённых во время Б препаратов решили проблему :)

А ты какие принимала?

 

Barbie Size,  может и правда малыш уплыл в более дальний угол. Не переживай, только позитивный настрой ;)

Врач как-то прокомментировала твои результаты СМАД? Давление во время сна и правда очень низкое, но может это в пределах нормы? Все-таки во время сна мы полностью расслабляемся и давление может падать. Я правда никогда не мониторила давление в течение суток и может чего-то не знаю :)

 

У меня и до беременности и сейчас давление низкое, моя норма 100-110/60-70, даже если и чуть ниже, то чувствую себя хорошо, но иногда приходится пить кофе, чтобы взбодриться :) Однажды в поликлинике мне намерили 90/50 и спросили меня, как я еще с таким давлением хожу, а мне нормально было ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, может и правда малыш уплыл в более дальний угол. Не переживай, только позитивный настрой ;)

Врач как-то прокомментировала твои результаты СМАД? Давление во время сна и правда очень низкое, но может это в пределах нормы? Все-таки во время сна мы полностью расслабляемся и давление может падать. Я правда никогда не мониторила давление в течение суток и может чего-то не знаю :)

 

У меня и до беременности и сейчас давление низкое, моя норма 100-110/60-70, даже если и чуть ниже, то чувствую себя хорошо, но иногда приходится пить кофе, чтобы взбодриться :) Однажды в поликлинике мне намерили 90/50 и спросили меня, как я еще с таким давлением хожу, а мне нормально было ))

В заключении написано что ночное падение АД ниже расчетных значений, упало на 37%.

 

Я уже записалась к кардиологу аж на 16 июня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня плацента по боковой стенке... у кого-нибудь так было? как-то необычно... на счет шевелений: их как бы нет (рано еще и беременность первая), но иногда я чувствую копошение (не как кишечник), особенно, когда лечусь и чеснока наемся))) может глюки, но такие необычные ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня шевелюшки начались ровно в 16 недель. Как и в первую Б)) и это точно не кишочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно шевеления, их ни с чем не перепутать, первое время было просто как трется или переворачивается внутри, потом пиночки , но внешне не чувствуются, только внутри, сейчас изредка пинается так , что можно почувствовать рукой, но было всего раз 5-6....а так на удивление какой то спокойный стал очень...тишина в большинстве своем) Возможно от того, что меня отпустил токсикоз, я перестала нервничать и начала кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Mimozka 5 июня

2.ТаШаНа 18 июня

3.Darija15 22 июня

 

 

Ташаньчик, запиши меня на 10 июня плиииз))) только узи как я поняла.

 

на явку только 15июня будет 19неделя,когда 2скрининг вообще не знаю. Платно сделаю в 20 недель. Девочки а у вас сколь стоит 3д узи?

У нас в платной делают за 1200 с записью на диск, но не уверена, что 3д.

 

Девочки, я еще хотела спросить... У меня там появились ощущения, как будто все время мокро... Может это быть подтеканием вод? И еще низ живота стало тянуть как будто мышцы потянула полосок тренажерки... Это тонус? Опасно?

Я вчера заметила, что если начинает тянуть живот, то выделений больше становится, но это не воды. Сегодня меня врач смотрела, сказала, все там закрыто и все хорошо. А мышцы это точно тонус, я по этому сейчас лежу на стационаре. Велели пить магний, если совсем будет тянуть то ношпу, про папаверин сказала, что он расслабляет шейку и лучше им не баловаться.

Тонус не сильно опасен, мне кажется, но лучше попить таблы и лежать, лежать...

 

Вчера почти ничего не писала. Поставили артериальную гипотомию. Срочно отправили на ЭКГ. съездила - всё гуд))))девочки, у кого ещё низкое давление - как себя чувствуете?

У меня тоже низкое, что-то мне не очень, сегодня хотела в больничке померить, но меня осмотрели и я бегом на работу. Стала реагировать на погоду((

 

Всем привет)))))) Девчонки а вы все уже чувствуете шевелюхи????????

 

Мы еще маленькие и первые))) Бывает иногда что-то, мне кажется это ребенок, но не толчки, а брожение воздуха, но газы я совсем по другому ощущаю. Вот сейчас тонус, ему там больно негде шевелиться. Но на капельнице пока сидела, что-то там бултыхалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, а магний в какой дозировке? сколько таблеток в день? я вчера на ночь выпила 1..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Barbie Size 2 июня

2. Mimozka 5 июня

3.I_Avis 10 июня

4.Yablochnaya 12 июня

5. [email protected] 15 июня

6. elvira-panasenko 15 июня

7.ТаШаНа 18 июня

8. L_P_K 22 июня

9.Darija15 22 июня

10. Mrs. Proper 25 июня

11. Олюняя 26 июня

leswallow Мне врач назначила Магний Б6 вот по такой схеме: 1 таб. утром и 2 таб. на ночь. Я ей пожаловалась, что у меня несколько раз сводило икры ночью. А раньше пила по 1 таб. утром, обед, вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где в Москве можно сделать экспертное УЗИ у хорошего врача?желательно в ближайшие три дня чтоб реально было записаться...Хотела к Медведеву а у него ближайшая запись на середину июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь своим режимом сна....это какой то кошмар.........в 8-9 вечера просто вырубает....и встаю в 6 больше спать не могу.....и поэтому до обеда я еще подрячок.....а после обеда...на работе хоть спички в глаза вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], та же фигня...с 21 начинает рубить и в 22 я уже сплю, в 3 ночи просыпаюсь в туалет и в 6 глаза сами открываются и все спать больше не могу, жуть какая то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь своим режимом сна....это какой то кошмар.........в 8-9 вечера просто вырубает....и встаю в 6 больше спать не могу.....и поэтому до обеда я еще подрячок.....а после обеда...на работе хоть спички в глаза вставляй

Ой как знакомо :D Точно так же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], та же фигня...с 21 начинает рубить и в 22 я уже сплю, в 3 ночи просыпаюсь в туалет и в 6 глаза сами открываются и все спать больше не могу, жуть какая то)

это просто капец.....особенно на работе...голова трещит...глаза закрываются......быстрее бы этот день закончился......еще 2 месяца и декрет...ураааааааааааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на плановом приеме в ЖК, пожаловалась как раз таки на тянущую боль внизу живота и что под вечер он напрягается сильно, и мне продлили прием дюфастона до 20 недели и добавили утрожестан 200 мг на ночь... А ведь когда планировали беременность, то я вообще была против прогестероновых поддержек :D

 

Шевеления я не знаю чувствую или нет, потому как не могу их распознать, вроде что-то там шевелится, но уверенности в том, что это именно ребеночек, нет... Очень жду когда же уже наконец!!!!

 

oxxy, будь сильной, все обязательно будет!!!! Просто нет слов...

 

ТаШаНа, мне 2 УЗИ назначили на 19 июня! Кровь второй раз не сдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, а магний в какой дозировке? сколько таблеток в день? я вчера на ночь выпила 1..

Я пью 1 таблу 3 раза в день, врач говорит можно и по 2. Но магний вроде как больше для мозга, от нервов.

Девочки поделитесь своим режимом сна....это какой то кошмар.........в 8-9 вечера просто вырубает....и встаю в 6 больше спать не могу.....и поэтому до обеда я еще подрячок.....а после обеда...на работе хоть спички в глаза вставляй

 

В данный момент боюсь закрыть глаза, сразу вырубит))) Ложусь в 9,10, засыпаю сразу, утром встаю ближе к 7ми, если успела выспаться, то норм, если не хватило, все, буду засыпать весь день((( Может еще и низкое давление говорит о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], та же фигня...с 21 начинает рубить и в 22 я уже сплю, в 3 ночи просыпаюсь в туалет и в 6 глаза сами открываются и все спать больше не могу, жуть какая то)

 

У меня то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне результат крови на риски пришел из Инвитро. Я так переживаю, руки трясуться, ничего не понимаю. Помогите разобраться. Чего надо написать, что бы Вы посмотрели? У меня бумажка, на ней график, вверху показатели ХГЧ и ПАПП и в МоМ тоже, сбоку соотношение Биохим риск, возрастной, двойной тест, трисомия.

Я сейчас потеряю сознание потеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, пиши хгч, РАРР и риски! Не волнуйся так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хорошего самочувствия насколько это возможно в нашем положении :Crazy:

Мне иногда кажется, что разваливаюсь и почти каждый день добавляется что-то новое))) Давление скачет сильно с 135/90, а через час 90/50 и т.д., тошнит до сих пор, ноги по ночам сводит, живот тянет и прочие прелести... Ели добилась, чтоб больничный открыли, ибо с давлением таким просто страшно ходить\ездить одной, к кардиологу на след.неделю записалась в краевую нашу больницу... Пока выписали магне Б6 утром и днем, а вечером магнерот, и еще аскорутин.

 

Я пока шевелюшек тоже не чувствую, у меня первый малыш и плацента по передней стенке, наверное еще рано. Да и по размерам мы маленькие... Смотрю в темке со скринингами многие малышики с КТР за 60-70-80 мм, а мы были всего 54 мм. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, должно быть написано НИЗКИЙ РИСК.

Тогда все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  мальмберг сегодня на севастопольском принимает, можно без записи только сидеть придется долго и дорого, до скольки не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне результат крови на риски пришел из Инвитро. Я так переживаю, руки трясуться, ничего не понимаю. Помогите разобраться. Чего надо написать, что бы Вы посмотрели? У меня бумажка, на ней график, вверху показатели ХГЧ и ПАПП и в МоМ тоже, сбоку соотношение Биохим риск, возрастной, двойной тест, трисомия.

Я сейчас потеряю сознание потеряю

Nochka69, ты чего кипишуешь. У всех так, риски - это они оценивают. Пиши конкретные цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...