Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Satarh,

logishka, мальмберг сегодня на севастопольском принимает, можно без записи только сидеть придется долго и дорого, до скольки не знаю.

в ЦПИРЕ???как к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka,  в Перинатальном центре, это тот, что платный розовый такой,,около цпср, позвони в информационный отдел спроси до скольки она принимает сегодня если успеваешь езжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кофе пьете? У меня давление очень низкое, 90/60 и ниже. Сегодня 80/50. Утром разрешаю себе кофе с молоком, в кофемашине делаю некрепкий. С сыном ни разу не пила, начиталась тогда что типа нельзя... А сейчас прям не могу встать без кофе((

 

Я в 5-15 встаю, по будильнику) кто раньше?;) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кофе пьете? У меня давление очень низкое, 90/60 и ниже. Сегодня 80/50. Утром разрешаю себе кофе с молоком, в кофемашине делаю некрепкий. С сыном ни разу не пила, начиталась тогда что типа нельзя... А сейчас прям не могу встать без кофе((

 

Я в 5-15 встаю, по будильнику) кто раньше? ;) ))

Я тоже пью кофе...иногда и 2 чашки....с молоком

 

Я тоже пью кофе...иногда и 2 чашки....с молоком

ты самая ранняя я в последнее время в 5-45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кофе пьете? У меня давление очень низкое, 90/60 и ниже. Сегодня 80/50. Утром разрешаю себе кофе с молоком, в кофемашине делаю некрепкий. С сыном ни разу не пила, начиталась тогда что типа нельзя... А сейчас прям не могу встать без кофе((

 

Я в 5-15 встаю, по будильнику) кто раньше? ;) ))

 

Тоже не могу без кофе, пью зерновой из кофемашины. В первую не пила.

 

А я в 5 встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какая разница с молоком или нет :D Кофе нельзя из-за кофеина, от молока кофеин из кофе не улетучивается.

PS я тоже балуюсь, я кофеман. Купила сейчас молотый без кофеина, ничё, пить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  я пью серный зерновой утром 5 раз в неделю,до 12 недель не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, каждое утро пью кофе с молоком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а мне Г сказала пить кофе исключительно с молоком,я так поняла именно из-за кофеина. Молоко снижает его. Да черный кофе я и не люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, пиши хгч, РАРР и риски! Не волнуйся так!)

ХГЧ 78,6 ng/ml 2,03 скорр. МоМ

ПАПП 8,05 mlU/ml 2,09 скорр. МоМ

 

Биохим риск+NT 1:10000

Двойной тест 1: 3517

Возрастной риск 1:854

Трисомия 13/18+NT 1: 10000

 

Поможите, чем можите! Наверное есть понимающие в этих циферках.

 

Nochka69, должно быть написано НИЗКИЙ РИСК.

Тогда все нормально.

у меня заключения нет, только циферки и график :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какая разница с молоком или нет :D Кофе нельзя из-за кофеина, от молока кофеин из кофе не улетучивается.

PS я тоже балуюсь, я кофеман. Купила сейчас молотый без кофеина, ничё, пить можно.

 

Мне с молоком просто больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кофе пьете? У меня давление очень низкое, 90/60 и ниже. Сегодня 80/50. Утром разрешаю себе кофе с молоком, в кофемашине делаю некрепкий. С сыном ни разу не пила, начиталась тогда что типа нельзя... А сейчас прям не могу встать без кофе((

 

Я в 5-15 встаю, по будильнику) кто раньше? ;) ))

4.30!! уже 3 года, с пн. по пт. Полет пока нормальный. Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 78,6 ng/ml 2,03 скорр. МоМ

ПАПП 8,05 mlU/ml 2,09 скорр. МоМ

 

Биохим риск+NT 1:10000

Двойной тест 1: 3517

Возрастной риск 1:854

Трисомия 13/18+NT 1: 10000

 

Поможите, чем можите! Наверное есть понимающие в этих циферках.

 

у меня заключения нет, только циферки и график :(

все у тебя хорошо! Смотри, все риски должны быть меньше, чем возрастной. У тебя так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Barbie Size 2 июня

2. Mimozka 5 июня

3.I_Avis 10 июня

4.Yablochnaya 12 июня

5. [email protected] 15 июня

6. elvira-panasenko 15 июня

7.ТаШаНа 18 июня

8.Dashule4ka1990 19 июня

9. L_P_K 22 июня

10.Darija15 22 июня

11. Mrs. Proper 25 июня

12. Олюняя 26 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, все отлично) риски очень низкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  судя по цифрам риск низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,я так поняла именно из-за кофеина. Молоко снижает его.

это из разряда баек :)

 

Я тоже с молоком больше кофе люблю. Честно говоря, не хватает кофе. Я его много пила. 1 чашка для меня - маловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Выпила магний, сижу думаю пить ли но-шпу... Внизу живота как тяжесть.. Думаю может это от того, что я себя после отравления закрепила сильно и это кишечник бузит.. С работы уйти не вариант.. Г сказала понаблюдать пару дней, если не пройдет приезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью капучино, но только Когда голова болит очень сильно.

Врач разрешил, по мне это менее вредно чем лекарство. А терпеть боль это ад.

 

По сну: я и в первую и сейчас ужасно хочу спать. Мы с дочей вместе спим. Она днем и я днем. Она в 10 вечера засыпаем и я. Просыпаюсь в 7 утра, доча до 8 дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Что бы я без Вас делала!?

Такая я впечатлительная стала=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так и не дали ещё направление на скрининг. думаете успею? мне на приём к гине 03.06

 

Скоромамочка, мы тоже в 12+4 были 59мм. небольшие)))) ничего страшного. главное по нормам проходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот даже свой анализ в глаза не видела, просто врач сказала, что хороший и риски низкие. А какие там показатели не знаю. Думаю только о хорошем, ведь мысли материальны.

Вчера была на приеме у Г,она вообще бы ничего не сказала,не спроси я сама.Сказала все хорошо,в 20 нед.только узи,кровь не надо.Если бы что-то было не так,то мне без ведома жк позвонили бы из лаборатории через 3 дня.Я спокойна теперь абсолютно.

 

Про отпуск мужей.Все,кто официально трудоустроен,положен отпуск 2 недели,как жена родит.На работу надо копию справки из рд принести только.Можно отказаться самому,а не дать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, офигеть, мне во столько не встать)) я еле-еле в 7 раскачиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь поедет на море в этом году?Мне и хочется,и колется! и страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне вообще не гиня давала направление на второе УЗИ, а когда я прошла первое, то меня в том же центре записали на второе УЗИ... Но конечно везде свои правила. Так что лучше самой все время врачам напоминать про себя и спрашивать что и когда, тогда точно не забудут :)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я очень хочу на море, мне почти каждую ночь оно снится, но в этом году никак... Ни по финансам, ни по состоянию, чтоб уж не рисковать лишний раз))) Хотя у меня все родственники и знакомые беременные отдыхают и все отлично проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...