Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, я поехала на экспертное УЗИ.. молюсь чтоб все было хорошо и риски не подтвердились!пожелайте удачи пожалуйста.. :molitva: :molitva: :molitva:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ но о плохом думать даже не стоит, точно тебе говорю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka,  желаю тебе удачи! Пусть малыш окажется совершенно здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Inna29ru, Mimozka, спасибо девочки!!!если по УЗИ будет все хорошо то оставлю малыша в покое и не буду делать ни неинвазивный,ни инвазивный тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такое стихийное бедствие... Ужас.... Молния, гром... Страшно до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, стихийное бедствие это когда нарушается целостность домов , топит и уносит людей))) А у Вас природа весеннюю грозу замутила, скоро пройдет, будет чудесный запах и радуга=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, удачи! Ждём хороших новостей!

 

Девочки, я тоже гипотоник, всю жизнь низкое давление. Без кофе жить не могу. Сейчас позволяют себе чашку с утра.

Интересно, но во время Б вообще перестала есть шоколад, хотя раньше без него жить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, как ты себя чувствуешь?

 

Я кофе каждое утро пью, кладу ложечку милликано + молоко, не вкусно мне с бутербродами чай пить :D А так в течение дня не употребляю, хотя очень хочется.

 

Мы в этом году на море точно не поедем, не хочется рисковать, мне из-за коротковатой шейки положена минимальная нагрузка, поэтому поедем куда-нибудь на нашу местную базу отдыха на речку :)

Мы с мужем вообще больше любители гор, поэтому нам сложнее будет без зимней поездки в этом году, а без моря - легко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  Куда в итоге поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, А я 2 недели боролась с сильнейшим синуситом и отитом, сильным кашлем, в итоге назначили Вильпрафен. Он разрешен при беременности и не токсичен. У меня уже выбора не было, погибала)))Очень страшно переболела блин! Слава богу все позади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  я в больнице,гипертонус поставили,жду капельницу с магнезией,с малышом все хорошо,уплыл подальше от тонуса)))Ну теперь все выхи тут скучать,и как назло на улице погода +25 только-только стала,так на дачу хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби не переживай все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника уже местная Краснодарская, если к Вам в город привезут берите очень вкусная, у нас она 300 руб за кг сейчас !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а какие симптомы были? Все будет ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  сильно живот с поясницей болели со вчерашнего дня,Нош-пой боль не снималась,я не стала рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свои закидоны) постоянно хочу пиццу)) я ее за беременность уже столько съела...!!!)))) и сейчас лопаю) Целиком... даже мужу не оставила))

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  сильно живот с поясницей болели со вчерашнего дня,Нош-пой боль не снималась,я не стала рисковать.

Молодец что перестраховалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka Удачи и хороших результатов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Удачи) Уверена, все у тебя отлично! Даже нет повода для беспокойства!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru Блин, так здорово. Я слышала про горячие источники, но в них не разу не купалась. Посмотрела фотографии и сразу захотелось )))))) У нас клубника только привозная из-за границы ((((Ее не покупаю. Через 2 недельки местная виктория пойдет. Вот её кушать буду ))))

 

Barbie Size Ты все таки вызвала скорую на работу??? Выздоравливай )))) Береги малыша )))) УЗИ в больнице делали????

 

Девочки, у нас такое стихийное бедствие... Ужас.... Молния, гром... Страшно до жути

Это же майские грозы )))) Окошечки занавесь и телевизор погромче ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Удачи) Уверена, все у тебя отлично! Даже нет повода для беспокойства!!!)

 

И я уверена!!!

 

Barbie Size,  не грусти, грозы на все выхи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  молодец что не испугалась больницы. Гипертонус опасное дело и все тебе капельницами поправят. Лежи. Может книжки почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  какие вы молодцы. Надо нам собираться и ехать в гости. По всем вашим фото и сообщениям твоим видно какие вы классные дружелюбные и хорошие люди.

 

Девченки мы уехали на дачу к друзьям в боровск, под Калугу, пережидать грозу там, с камином) там инет никакой, зайти не смогу наверное.

 

Хочу сказать спасибо за идею со знакомством фотками, столько позитива! Спасибо всем кто выложил, вы и ваши семьи прекрасны, я так рада нашему знакомству и колоссальной поддержке!!!

 

 

 

 

А еще сынок сегодня вы пустился и садика, так мимишно это все) стихи про пощагие с детским садом, здравствуй школа и так далее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,потом посчитаем мальчиков и девочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кому-нибудь во время беременности свечи назначали? Мне вчера Флуомизин назначили( в бакпосеве кишечная палочка в небольшом титре, жалоб никаких), а я все не решусь никак... не хочется никаких препаратов, тем более, что жалоб нет... Вот купила их и жду настроя))) боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Умница, что обратилась к врачам! Сама пошла в больничку или скорую вызвала? Хорошо, что теперь под наблюдением врачей и за малыша не переживаешь. Держись там. Всё будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...