Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

oxxy, ты здесь? как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Не спала всю ночь, все сомневалась и не хотела расставаться с моим мальчиком. С утра еще раз сделали экспертное узи, делал Демидов, он мне понравился больше, чем Воеводин. Спокойный, все объснил. И сомнения в искуственном прерывании отпали. Сейчас уже дома, назначили кучу пилюль и оральные контрацептивы на 6 мес. и можно планировать снова. Гистология будет готова через 2 недели. Ну и конечно консультация с генетиком и обследования.

Вам всем желаю продолжения легкой беременности и родить здоровых малышей!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul Отличных выходных!!!!!! Ждем тебя с рассказами как прошли выходные)))).

 

 

У нас в садике (я же там работаю) тоже вчера был выпускной - всегда так трогательно. Некоторые детишки даже плачут. Ну вот сынишка совсем большой стал. В школе другие заботы будут.

 

Девочки,потом посчитаем мальчиков и девочек))))

Обязательно!!!!!

 

oxxy От всей души тебе желаю через 6-7 мес. увидеть // и родить здорового малыша. Сама прошла через 2 ЗБ и понимаю как тебе сейчас морально тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy, Печально это все... Жаль, что так вышло! Желаю, что бы через 6 мес. все у тебя получилось и сразу) Бог тебе в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow ты где стихию углядела?Нормальная гроза для средней полосы России,сверкало и громыхало шикарно)))С ураганом 98 года даже рядом не стоит,вот тогда стихия была.

ТаШаНа я отпросилась и домой поехала,оттуда уже по скорой в больницу

oxxy,  я от всей души желаю тебе поскорее все это пережить и родить здоровых малышей!

 

Девушки всех целую за теплые слова,я днем еще сомневалась,а сейчас не жалею,живот прошел,я знаю что с малышом все ок,остальное все ерунда уже)Муж с дочкой поедут на дачу к его родным,я не горю все-таки энтузиазмом с ними видеться,мне сказали что долго держать не будут,так что в следующие выхи думаю уже на своей даче буду отдыхать))))

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне прописали Тержинан из за плохого мазка, вот проставила уже, ттт все хорошо перенеслось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  от всей души тебе желаю, чтобы твоя следующая беременность наступила как можно раньше и закончилась рождением здорового малыша! Как бы ни было сейчас морально тяжело, надо взять себя в руки, сказать себе, что жизнь продолжается и надо быть сильной и идти дальше вперед к своей заветной цели - счастливого материнства. Все обязательно получится, просто этот путь оказался сложным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxxy,  пусть все сложится лучшим образом и вы станете родителями чудесного здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне прописали Тержинан из за плохого мазка, вот проставила уже, ттт все хорошо перенеслось)))

Мне врач прописала 1 раз в неделю вставлять Гексикон для профилактике, т.к. мне пессарий поставили и как бы не было воспалений.

 

Barbie Size Ну теперь давай поправляйся )))))) Чтобы долго тебе там не задержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow ты где стихию углядела?Нормальная гроза для средней полосы России,сверкало и громыхало шикарно)))С ураганом 98 года даже рядом не стоит,вот тогда стихия была.

ТаШаНа я отпросилась и домой поехала,оттуда уже по скорой в больницу

oxxy,  я от всей души желаю тебе поскорее все это пережить и родить здоровых малышей!

 

Девушки всех целую за теплые слова,я днем еще сомневалась,а сейчас не жалею,живот прошел,я знаю что с малышом все ок,остальное все ерунда уже)Муж с дочкой поедут на дачу к его родным,я не горю все-таки энтузиазмом с ними видеться,мне сказали что долго держать не будут,так что в следующие выхи думаю уже на своей даче буду отдыхать))))

правильно что решила в больницу, у меня тоже болел живот не так сильно как у тебя,ношпа и папаверин помогали,но ныл дня 3 точно,положили на дневной стационар,тоже магнезию прокапали,уже после 3 капельницы я прям ожила,ещё делаю но ничего не болит уже,ещё после магнезии отправили на физио на озонотерапию, так что поправимся. Я кстати магний ещё пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у нас на академической грохотало очень сильно... Поэтому и написала.. Ты молодец, что поехала в больничку... Теперь под контролем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня малыш сейчас проснулся в животике, а то я начихалась за целый день и прочла про тонус и начала париться, а он просто спал, только муж руку на живот положил а он его сразу стукнул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  поверь судя по моей ленте в инстаграме по всей Москве была такая гроза,бабушки в приемном подпрыгивали от грохота,а мы с гиней восторгались)А еще какой потоп после ливня был,подруга на ВАЗ Патриот плыла)))

Анюта хочу Лялю круто как!Я своего малыша рукой не чувствую.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, С хорошими результатами!Как приятно знать,а не мучится неизвестностью и нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, С хорошими результатами!Как приятно знать,а не мучится неизвестностью и нервничать

это точно!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  Поздравляю ! Очень здорово что все хорошо! К кому ты в итоге ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Поздравляю ! Очень здорово что все хорошо! К кому ты в итоге ходила?

в итоге пошла в Арт-мед к Сыпченко Е.В., чудом запись была, она как раз специализируется на патологиях плода.Но отзывы конечно жуть были..уж не знаю почему..не на ее знания, а именно как на человека. Я решила рискнуть (думала все равно как со мной разговаривать будут,лишь бы все органы посмотрели), не прогадала))

 

а от Мальмберг меня мой врач отговорила...сказала что она патологию какую-то серьезную проглядела,что чуть ли не разбирательство было(

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, молодчина, что вовремя спохватилась, сейчас главное побольше отдыхай и всё будет отлично! ;)

 

oxxy, сил вам и терпения! От всей души желаю крепкого и здорового малыша!

 

ТаШаНа, у тебя короткая шейка матки и поэтому поставили пессарий? По мнению гинеколога у меня тоже на данный момент коротковата, но про пессарий пока ничего не говорила.

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был тяжелый день - почти ничего не съела - рвало :( И голова адски болела. На работу не поехала.

Сегодня встала на весы - минус полкило. А я и так вес толком не набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logiska поздравляю с хорошими результатами)))) на одного спокойного человека в группе стало больше)))) малыш свои прелести показал?

 

Шахтеризада Ты потом наберешь ))) не переживай! После недели 25-ой или как в декрет пойдешь! Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Очень очень рада что у вас все хорошо!!!!!!!!!

Мне бы тоже такое узи сделать и упокоиться , но врач моя не про какое узи и слышать не хотела, сразу либо на прокол либо на неинвазивный днк тест(( осталось дождаться результатов теста и выдохнуть

Про большое кол во гормонов тебе врач сказала, сколько и чего ты пьешь?

У меня тоже хгч повышен ( до 3.6 МоМ) , я пью только дюфастон 2 т в день

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logiska поздравляю с хорошими результатами)))) на одного спокойного человека в группе стало больше)))) малыш свои прелести показал?

 

Шахтеризада Ты потом наберешь ))) не переживай! После недели 25-ой или как в декрет пойдешь! Вот увидишь!

 

мне на обычном УЗИ на 60% сказали пацан, а вчера врач даже предполагать не стала,говорит еще рано-ничего не выросло)))

 

Очень очень рада что у вас все хорошо!!!!!!!!!

Мне бы тоже такое узи сделать и упокоиться , но врач моя не про какое узи и слышать не хотела, сразу либо на прокол либо на неинвазивный днк тест(( осталось дождаться результатов теста и выдохнуть

Про большое кол во гормонов тебе врач сказала, сколько и чего ты пьешь?

У меня тоже хгч повышен ( до 3.6 МоМ) , я пью только дюфастон 2 т в день

у меня 2 свечки утрика по 200мг (итого 400) и 2 таблетки дюфа.Она сказала даже не рассчитывать на хорошие результаты второго скрина тк я еще не брошу препараты (мой врач сказала до 30 недели пить). кстати (уж не знаю насколько достоверная информация) она сказала, что прогестероновые препараты могут как повышать так и понижать показатели,так что скрининг по крови вообще не объективен на гормонах!!!

 

и да,тк она специализируется на инвазивных методах-она считает их более достоверными,но опять же как я уже писала с нашими мозгами и переживаниями 1% вероятности выкидыша может сильно вырасти

 

Катёна-счастливая, когда твои анализы придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки поставили мне капельницу с магнезией,так лежу как пьяная)))Но тут хоть инет летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, как самочувствие вообще?

 

logishka, поздравляю с хорошим узи

 

oxxy, печально очень,конечно! Надеюсь,что через полгодика наконец все получится и родится здоровенький малыш!Желаю тебе этого очень!

 

Мы вот тоже еще не решили!Ехать на моря или нет! по самочувствию и деньгам уж тогда будем смотреть! Мне хотя б на выходные в Архыз сгонять! Очень душа туда просится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...