Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  Хорошее,живот не болит,отдыхаю,малыша так и не чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Хорошее,живот не болит,отдыхаю,малыша так и не чувствую(((

ну главное-знаешь,что с ним все хорошо!!!все остальное мелочи!!скоро вернется в свое прежнее расположение и ты совсем успокоишься=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ага,точно!Ты ж знаешь,что все хорошо!А малыш отдыхает просто! Главное,что живот перестал болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, очень рада за тебя и за малыша! Как же хорошо, что есть врачи, которые могут всё посмотреть, поставить правильный диагноз и не трепать нервы! У меня есть такая специалист по УЗИ. Как правило все УЗИ у неё перепроверялись.

 

Barbie Size,  не переживал, что не чувствуешь малыша. Мне кажется, что на них погода действует. Я вот читаю, когда ты писАла, что затих твой ребятёнок, я тоже своего не ощущала. А в это время, как раз погодные изменения какие-нибудь происходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  очень рада, что все хорошо!!! Теперь можно спокойно радоваться беременности)))

 

А мы с мужем сегодня были на УЗИ и нам сказали, что 100% мальчик!!!! Муж нереально счастлив, у меня аж слезы потекли прям на УЗИ))) Я на самом деле вообще не ожидала!!! Мы были рады бы хоть кому))) Сказали, что тонуса нет, что все хорошо у нас, ттт!!! Срок по размерм ставят ровно 16 недель, теперь запуталась совсем))) Сегодня по месяным 15 недель 6 дней, по 1 УЗИ 16 недель 5 дней, а вот по сегодняшнему 16, так что как-то так))) Надеюсь наш сыночек будет в папу высоким, а то я всего 152)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, поздравляю с хорошим узи и с мальчиком! Я тоже надеюсь, что мои мальчишки в мужа ростом пойдут)) я -160см, а муж -188см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  и у меня то же самое вчера было . Весь день рвало, голова просто раскалывалась , хотели скорую вызывать . И ничего выпить нам нельзя обезболивающего. Всю ночь тоже мучалась . У нас еще погода резко меняется. Сегодня тоже давит голову, но не как вчера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Катёна-счастливая, когда твои анализы придут?

Не скоро, 2 нед томительного ожидания ... Ну может чуть раньше. Сдавала в четверг, т е где то 3-4 июня результат

Все таки как ужасно , что прекрасное время беременности омрачается такими переживаниями((

Поскорее бы все узнать , выдохнуть и наслаждаться беременностью

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вчера весь день тошнило, а ночью стало рвать. Причем желудок был пустой, поэтому рвало какой-то пеной. А сеголня весь день голова раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  с хорошим узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется я сегодня 2 раза почувствовала шевелюшки! Не знаю правда точно, они или не они. Первый раз утром проснулась, легла на спину, и вдруг щекотно так, будет то пальцами изнутри провели!))) Я подумала, что если это оно, то ещё повторится, а если нет, то это что то другое. И вот гуляли мы с мужем, присели на лавочку и опять такие ощущения! Как думаете, похоже это на шевелюшки? Это мне не кажется?

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Поздравляю) Но я даже не сомневалась, что у тебя все хорошо)

 

Девчонки, а у меня новая паника!!! Мне кажется, что у меня живот больше не растет.... Я матку, как чувствовала в том месте рукой неделю назад, там она и есть, кажется, что на поднялась... Теперь думаю, болела неделю назад... и мысли в голову плохие лезут... Записалась на УЗИ, но это на 2 июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  мы отказались от поездки после последнего узи, повышенный тонус и низкая плацентация.. еще болят кости таза и бедер. .куда мне развалюхе море.. хотя уже были нм стадии покупки билетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Скоросчастье! Да это похоже на шевелюшки!Поздравляю!

-nastya- ты себя накручиваешь!Мне тоже так кажется,но это мнительность,все у нас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! смотрю все с головой маються. я весь день валяюсь. голову сдавило. сегодня поехала на вождение на полпути вернулась обратно - очень плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я в крайних случаях пью цитрамон, ношпа и кофе мне не помогают, читала, что в крайних можно, я считаю, что мучатся тоже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет... Я в лежку... Голова болит жуть просто, утром выпила но-шпу не особо помогло, поспала тоже не помогло, проснулась выпила еще ношпу... Отпустило чуть-чуть... Всё равно голова тяжелая... Чувствую себя развалюхой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  попробуй холодный компресс на голову, чуть легче обычно становится.

 

 

Я с кишками своим воюю. Купила и микролакс и дюфалак. Достали запоры. Ничего вечерами есть не могу, мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1432396643' post='14773376]

leswallow, попробуй холодный компресс на голову, чуть легче обычно становится.

 

 

Я с кишками своим воюю. Купила и микролакс и дюфалак. Достали запоры. Ничего вечерами есть не могу, мутит.

 

у меня был жуткий вечерний токсиоз, жутко, скорее заснуть пыталась, а то даже цепочка душила на шее, снимала...сейчас все ушло...потерпи скоро все пройдет!

 

leswallow, выпей цитрамончик, полегчает и уснешь! Если мама мучается малышу тоже не хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Поздравляю) Но я даже не сомневалась, что у тебя все хорошо)

 

Девчонки, а у меня новая паника!!! Мне кажется, что у меня живот больше не растет.... Я матку, как чувствовала в том месте рукой неделю назад, там она и есть, кажется, что на поднялась... Теперь думаю, болела неделю назад... и мысли в голову плохие лезут... Записалась на УЗИ, но это на 2 июня....

Настя, у меня сегодня 14 нед, а живота как не было, так и нет)

Поэтому не паникуй, вылезет живот рано или поздно, никуда не денется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  спасибо. Я понимаю, что пройдет. Но все время думаю когда.

Нам завтра 13 неделек по УЗИ. Интересно мы самые маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  у меня прошло в 14, но те запахи, что не нравились не нравятся до сих пор и могут вырвать рвоту, не ем мясо, а в остальном ушло и я безумно этому рада, думаю у тебя еще неделька и все, он уходит резко, проснешься и нет его, а взамен много сил и энергии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  сил и энергии действительно не помешают.

Тебе наверное доча помогает во всю. Взрослая такая на фотографиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie SizeДва сыночка и лапочка дочка,  спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, спасибо) уже ещё раз чувствовала. Щекотно таааааак, я прям хихикаю )))Наверное к этим ощущениям нужно привыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...