Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Мне муж сказал, что у меня низ живота упругий, вот теперь тоже мысли что тонус... Ехать в больницу по месту жительства не вариант( у нас ее называют, простите, долина смерти), в рд где хочу рожать боюсь не примут.. Болей как таковых нет, иногда потягивает мышцы, надеюсь что обойдется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоромамочка, А у меня наоборот грудь мягкая,и соски всегда чешутся,особенно сижу на работе у меня в кабинете куча мужиков,а я прям не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня с грудью таже беда, молоко фонтаном лилось на метр вперед ))) подкладки тоже можно было выжимать..потом удивлялась почему ребенок срыгиваниями страдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сосках корочки образуются, когда их убираю молозиво выделяется, мажу бепантеном, меня беспокоит что оно так рано появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня в кабинете тоже одни мужики, хоть под стол лезь и чешись)))

Девочки, а если живот немного тянет, а поясница прям очень сильно болит, это тоже тонус может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, вообще поясница в норме не должна болеть. Боли как при месячных? если да, то я бы звонила врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  боль похожа очень, ноющая какая-то.. телефона врача нет( наверное завтра пойду на узи, посмотреть есть тонус или нет, а там видно будет куда бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, может просто понаклонялась или пол помыла, я когда понапрягаюсь у меня тянет спину и живот может, думаю просто нужно не накручивать себя)))

Я тоже чешусь только животом, растет и постоянно чухаю его))) Кремами мажусь толстым слоем, грудь жуть как выросла с недовторого в почтичетвертый, болит жуть-бидоны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  меня вот напрягло что у меня не только живот болел,но и поясница сильно болела,даже изначально отдавало в поясницу,а потом уже тянуло живот,и Нош-па мне не помогала,в результате я в больнице

 

Ой я прям счастлива,меня малыш после съеденного Кит-ката так от души долбанул,что я аж подпрыгнула,причем я даже почувствовала это рукой впервые)))Столько времени молчал)))

Я вообще сегодня вечер кайфа устроила,внизу стоит автомат с чипсами,водой и шоколадками,купила себе начос с сырным соусом,колу и улеглась смотреть Форсаж 7,можете меня тапками закидать,но я реально кайфанула)))Кстати тут есть Б и они бегают курить,для меня это так дико,я сама курильщица со стажем,но как увидела // сразу все выбросила,а эти даже не ныкаються,хоть бы постеснялись!Лежат на сохранении и курят!

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  а у меня кажется скоро седьмой размер станет. Я в шоке.

 

Был хороший четвертый. А теперь на размер точно больше. Интересно будет расти еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Да, вчера убирала в квартире, то полы помыть, то сантехнику почистить, наверное перенапрягла спину, а то давно таким не занималась)

У меня грудь в добеременное белье не влезает, надо идти срочно за бОльшим размером...

 

Barbie Size, Вот у меня сейчас больше поясница болит, чем живот... Наверное всё таки схожу на узи с утра, переживать или держать ребенка в тонусе думаю опаснее... Мне в ЖК сказала Гиня, что если плохо, то скорую вызывать, а так направить никуда не может она, потому что всё везде забито... Короче только сам за себя отвечаешь... Прям страшно... Когда ж уже шевелюшки начнутся отчетливые, чтоб не так волнительно за малыша было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))давно,очень давно не заходила,не читала))сейчас пыталась почитать,но не осилила)))

У кого-нибудь шевелюшки уже есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы грибы кушаете, вроде тяжелая еда и т.д.? сейчас с мужем в ресторан ходили, я кушала овощи гриль и там шампиньоны.... а что, если они недожаренные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я сегодня вечером ела опята с лучком жаренные))и уже не первый раз,все нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я ела шампиньоны и не раз,правда домашнего приготовления,но в приличных ресторанах я не думаю что они недожаренный,все-таки шеф-повара очень следят за своими блюдами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я вообще, когда готовлю шампиньоны, пока режу, наворачиваю их сырыми :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  вообще не парься про шампиньоны, их и сырыми едят.

 

ststanusha,  много у кого уже шевеления появились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на второй скрининг - УЗИ 15 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы грибы кушаете, вроде тяжелая еда и т.д.? сейчас с мужем в ресторан ходили, я кушала овощи гриль и там шампиньоны.... а что, если они недожаренные??

 

Шампиньоны обычно выращивают в искусственных условиях, в ящиках со специальным грунтом. Поэтому кушать их не страшно (шампиньоны едят даже сырыми). Гораздо опаснее есть лесные грибы, если лес находится рядом с каким-нибудь химическим заводом или другим опасным производством, тк грибница (корни грибов) могут распространяться на много километров под землей, и если грибница находится возле хим.завода, а сам гриб Вы сорвали в лесу, знайте, что он сто процентов впитает в себя химическую гадость и кушать его опасно.

 

Я, кстати, и сама уже несколько раз за Б ела блюда с грибами, в том числе шампиньоны на гриле. Вкуснотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня после обеда иду на биопсию. Пожелайте нам с малышом удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, удачи и наши кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж "запретил" есть грибы, где-то вычитал что они токсичные, даже шампиньоны))), а я их так люблю((.

 

Удачи Вам!!!! Все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня после обеда иду на биопсию. Пожелайте нам с малышом удачи)))

удачи !!!!!много много кулачков вам!

напиши потом обязательно как все пройдет!

когда они результат обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,с Богом!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а я еще пока жду шевелений)пока по вечерам непонятные ощущения,как будто что-то тяжеленькое прислоняться к стенке матки,вот думаю,это малыш?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...