Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, бредовые статьи какие-то,если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не буду рассказывать все свои злоключения, все у нас нормально. ПЯ в матке, эмбрион пока не увидели, но я и не ждала, угрозы ка таковой нет, все соответствует срокам, желтое тело маловато только, видно прогика не хватает поэтому сдала на гормоны, посмотрим. Еще нашли молочницу, я еще не успела Б насладится как эта бяка меня уже настигла. Но в целом я счастлива, потратила правда уйму денег, но ни о чем не жалею.

хорошо, что все хорошо) я на сроке 5,2 ходила на УЗИ чтоб исключить ВБ, тоже яйцо нашли в матке, а эмбриончика конечно ещё не видно) я тоже знала что будет не видно, но терпеть и ждать уже не могла) так хочется теперь на 8 неделек сходить, глянуть и сердечко послушать!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я к вам)))Меня подташнивае почти целыми днями и при этом постоянно хочется есть(хочется мяса,соленного, а на сладкое смотреть не могу), постоянная усталость и хочется спать,болит грудь и периодически тянет живот.Пью фольку, вит Е, йодомарин.Так хочется чтобы все было хорошо))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля1221, привет!!!! Какой срок у тебя или дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня результат ХГЧ пришел,вчера сдавала, 4527,8 не маловат ли?Что-то опять расстройства одни (((А ПЯ у меня 9,6 мм,желтое тело по моему он написал 14 мм ничего я в этих значениях не понимаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6-7недель.ПДР 2.11.15

 

 

ДЕВОЧКИ,КАК ПРИКРЕПИТЬ ЛИНЕЕЧКУ????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да все круто, и ПЯ большое! У меня на сроке 5,2 был 6 мм) Интересно

как сейчас моя крошка)

 

Аля1221,  Приветик! В настройках вставить код в Подпись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки как ни одно так другое......увидела сегодня на бумаге темное пятнышко.....победала к врачу...она посмотрела с зеркплами...говорит похоже больше что с шейки или цервикального....у меня эрозия....прописала транексам....и завтра на преждевременное узи...хоть бы не ьыло ни угрозы ни отслойки.....боюсь капец......успокоиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все будет хорошо! Главное не переживать) крошку увидишь завтра!

 

Я завтра иду сдавать анализы...кровь, моча...уже нельзя ничего кушать. А я такая обжорка...поела час назад, и все равно не прочь поесть) ещё и с утра ничего не есть, капец...

Я ростом 152 а вес 46,5 но есть стала как здоровенный мужик...куда все лезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки только хотела идти за дюфом, да решила посмотреть что пишут врачи (очень доверяю комаровскому и его коллегам) и вот опять в сомнениях, что думаете по поводу статей?:

 

Ссылки скрыты.

 

 

и там еще много про прогик...

 

Без дюфастона мы с мужем в первую беременность на плановом узи в 12 недель услвшали : "Соболезнуем, но сердце не бьётся"

Без дюфастона во вторую беременность началось кровотечение, а с дюфастомом и терапией беременность спасли и доче уже почти 4 года.

Без дюфастона в эту беременность 8 марта снова началась угроза и с дюфастоном боль ушла.

Я сама могу таких статей про вред лекарств, прививок, подгузников, ходунков и врачей-убийц болшууууую кучу написать и в интернет понатыкать, а впечатлительные мамочки будут читать, верить и распространять этот бред.

Насчёт Комаровского - мне он тоже как и Малышева в принципе нравится, но в некоторых вещах я с ним не согласна (например про температуру в помещении 17-18 градусов), просто фильтрую инфу - я за логику и адекват)))) да и что Комаровский, что Малыша - личности медийные, там правит реклама и коммерция, сама рекламист, шарю немного)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот в раздумьях-идти к самому лучшем узисту города (соответственно оплат за узи дороже) или к обычному врачу записаться. Хочу перед походом к гинекологу обязательно на узи сходить (будет почти 7 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка,  смотря как у тебя кровит. Если очень слабо, значит месячные скоро придут, т.к. плодное яйцо вышло, а обновляемый слой эндомерия еще нет. Если кровит много или средне, но долго - значит и эндометрий уже выходит и месячные можно будет ждать только в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что рано, я на прием записывала перед отпуском моей Г.. Сейчас она вышла, да я даже не думала что такой повод на прием идти.. Просто написала свои результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все! Мы к вам!!! :Hello:

Кто как чувствует себя? я как ни в чём не бывало, только грудь болезненная стала. К врачу ещё не ходила, но созвонилась - пью фолиевую, вит Е, йодомарин. Планирую через пару недель на учёт становиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//,  Я согласна полностью. Но считаю что без показаний и анализов принимать препарат страшновато. Тебе назначали по показаниям? С анализами?

 

Я про любой препарат, а в особенности гормональный.

 

Сама на нервах, выпила числа 15 фев капсулу флуконазола, дней через 10 забеременела, теперь передиваю полностью ли он вывелся из организма к моменту зачатия((((

 

Welka,  привет) ощущения один в один)

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили Утрожестан вагинально. Без анализов, но врачу я доверяю. Он мне лапару делал и эндометрит лечил. Знает меня изнутри так сказать)))). Доза не большая по 100 мг утром и вечером.

 

Welka, ощущения тоже такие))) но я уже встала на учёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что со мной - рвота целый день. Температура 37.6. Лежу в кровати. За целый день пару печенек и чай. Слабость, тошнота. Как думаете - вирус или все таки такой сильный токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, если такая температура надо вызывать врача на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что со мной - рвота целый день. Температура 37.6. Лежу в кровати. За целый день пару печенек и чай. Слабость, тошнота. Как думаете - вирус или все таки такой сильный токс?

врача для перестраховки.Но у подруги две Б были с сильнейшим токсом, вплоть до больницы,и темпа была и тазик у кровати всегда, проходило неделям к 14.Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23

Если сильно часто тошнит, лучше врача. Если вирус, обычно еще и понос подключается. Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23,  Обязательно врача!Меня тоже помню в 11 недель в первую Б выворачивало несколько дней и темпа была,я по скорой,девочки мне твердили мол это токс,а оказалось отравление рыбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

По показаниям, у меня прогестерона уже много лет мало, раньше анализы сдавала, сейчас приняла потому что ждать результатов неделю не было ни времени ни смысла, если я результат и так знаю, плюс базальные графики это показывают и резкое улучшение состояния после Дюфа - это для меня главный показатель. А ходить неделю ждать, загибаться от боли, рисковать ребёнком и трястись смотреть на прокладку каждые 5 минут нет ли там кров - нет уж извольте) печального опыта мне достаточно, не люблю я по старым граблям скакать. Вы тут все пишете про температуру в 37 градусов - это норма, такой ее делает прогестерон, это защита беременности, у меня же до дюфастона она не превышала 36 и 5 - 36 и 4, теперь норма 37-37и1.

 

Конечно же если в анамнезе нет ЗБ, выкидышей и угрожающих беременностей, если состояние удовлетворительное, нет угрозы, болей, крови, то конечно можно подождать, сделать анализы, посидеть подумать пить-не пить, а потом принимать решение.

 

Кстати, мы не могли зачать второго ребёнка полгода, но в этот цикл во вторую фазу я пропила Боровую Матку (настойку не на спирту, от Мерцаны) и забеременела. А Боровая Матка, как известно , это фито-гормон, подобный прогестерону - тоже показатель, что прогестерона не хватало, немного восполнила и забеременела)

Изменено пользователем КЭТ//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

У меня вчера появилась бежевая мазня, я помчалась к врачу. Тоже назначили дюфастон, сегодня вроде чисто.

Делали УЗИ, подозрение на двойню. Я в шоке.

Одно плодное яйцо четко видно, размер соответствует сроку, а второе, как написано в заключении - "аналогичное образование", в 2 раза меньше.

Смотрели желтое тело, в правом Я точно есть, а левый Я "уехал" за матку, чтобы его разглядеть, врачу пришлось бы основательно во мне поковыряться, она рисковать не стала.

Врач сказал, что срок слишком мал, чтобы сказать точно.

Через 2 недели обязательно УЗИ.

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, поздравляю!!!! А хгч у вас не двойняшковый,случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  ура))) поздравляю))) вчера только думала, интересно, а есть ли среди нас двойняшки?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...