Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada, @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне муж "запретил" есть грибы, где-то вычитал что они токсичные, даже шампиньоны))), а я их так люблю((.

У меня муж в принципе не ест грибы (не может) и очень давно пытается меня убедить, что грибы - это зло.

Но его родители любители грибов и мама мужа во время беременности им отравилась какими-то полусъедобными грибами (то ли сморчками, то ли чем-то другим).

Я такие грибы и небеременная не ем. Сейчас только шампиньоны ем, а лесные грибы - это нужно знать, где собирают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется я начала мелкую свою чувствовать, не пинки, а как будто копошульки внутри, щекотки, а иногда как будто резко плюхается об стенку, а вчера с утра лежу на спине, даже муж заметил, а слева прям бугорок торчит, а справа впадина как будто она спинкой лежит)))))) и я заметила, что копошульки когда музыка громкая, и в электричке еду начинается, а еще когда на левый бок ложусь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, Удачи!! Всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня муж в принципе не ест грибы (не может) и очень давно пытается меня убедить, что грибы - это зло.

Но его родители любители грибов и мама мужа во время беременности им отравилась какими-то полусъедобными грибами (то ли сморчками, то ли чем-то другим).

Я такие грибы и небеременная не ем. Сейчас только шампиньоны ем, а лесные грибы - это нужно знать, где собирают

а мне так хочется грибочков, я прям брежжу мамонтами маленькими солеными, мужа уже настроила, что пойдем собирать как пойдут, он ржет говорит, представляю как ты их будешь собирать с пузом на перевес, говорит ты их за животом то хоть увидешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  удачи! @@@@@@@@

 

а мне так хочется грибочков, я прям брежжу мамонтами маленькими солеными, мужа уже настроила, что пойдем собирать как пойдут, он ржет говорит, представляю как ты их будешь собирать с пузом на перевес, говорит ты их за животом то хоть увидешь)

Вспомнилось - у меня свекровь так грибочков во время беременности хотела, что они со свекром в тайгу поехали. Там потом от медведя убегали :) К счастью, он ими не заинтересовался

 

И меня свекры тоже уже давно в "настоящую тайгу" или на болота хотят свозить, чтоб прониклась духом природы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еххх, грудь еще вырастет точно((( по любому и прилично, хотя у всех по разному, но я сужу по первой беременности- просто дойная корова и кормила до 1,7 года и то если б не простуда и не попала бы в больницу думаю еще бы долго это длилось.... В этот раз так долго кормить не буду, пользы нет, а ребенок ел оч плохо норм еду, все за сиську сразу. Грибы не ем, отвернуло от всего, что так любила до беременности и постоянно готовили, вообще думаю не вредно все в Перу, если хочется, то значит организму это нужно. Читала, что организм сам подскажет, что ему не хватает и будет хочется именно того, поэтому не лишайте себя удовольствия!

 

 

Шикарный рецепт шампиньонов: намыть целыми посолить, по перчить и майонезом обмазать, час полежат и на шампур прямо надеть и на угли!!! Сочные ппц получаются , надеюсь кому нить пригодится, научилась тут на юге)))

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  оооой, я так хочу в лес... Но чтоб не просто так, а за грибами, ягодками, вчера мимо парка ходили земляничка цветет уже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не знает какую то прогу для дизайна детской???????

 

Комната у нас маленькая и одна....поэтому буду эксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот уже большущий, уже не могу скрывать. Может потому что я ростом 150? Все уже внимание на живот обращают, я никак не могу привыкнуть к тому, что в зеркале я, и спрашиваю всех, я похожа на толстую или на беременную?)))))))

 

Мисюрик, я вчера наконец отдыхала на даче, ела шашлык, муж ходил в баню, а я в предбанике сидела))))) а когда жарили шашлык, муж пиво открыл баночное, оно так пшикнуло аппетитно, и шашлык издавал ароматы и мне таааак захотелось пива) я сделала глоточек-вкууусным таким показалось))) но больше не рискнула )) хоть и хотелось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я недавно новую кофточку одела, а она с веревочкой на талии. И я на работе жаловалась: если эту веревочку повязать над животом, то я выгляжу как беременная, но она быстро сползает и я начинаю выглядеть как толстая. В ответ надо мной посмеялись, говорят, прикольно, когда беременная говорит "так я выгляжу как беременная" :)

 

У меня уже 17 недель, но малыш пинаться не особо хочет. Неделю назад почувствовала странные ощущения и все... затих.

Вчера - опять что-то странное почувствовала приложила к этому месту фонендоскоп - и слышу, как кто-то в него стучится, в других местах такого звука не было. Жаль,что мужа рядом не было :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  о мы так делаем шампиньоны к шашлычкам!))) это неописуемо вкусно!! Я так попробовала делать кабачки молодые(резать кольцами 2-2,5см, солить и майонезом обмазывать и на шампур) мне тоже очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я всю первую беременность первый глоток пива в открытой банке бы моим, пиво и бананы это была моя страсть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  рецепт и правда шикарный! Мы тоже так делаем, аж слюнки потекли))

 

У меня ни живота, да и для пиночков рано, но я очень жду)) кишочки регулярно копошатся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  и я всех достаю вопросом я выгляжу как толстая или как беременная, сама себя уже называю дирижаблем, потому что себе я кажусь просто толстой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я недавно попробовала и кабачки тоже с баклажанами так же, а то как ни жарю они сухие, а так оч сочные получаются! Еще на шампур одеваю помидорки небольшие целые ммм

У нас вылезли маки на полях, красота неописуемая, завтра на фотосессию в поле !!!

и правда красота :) И ты такая солнечная :)

 

А чтобы кабачки на гриле были вкусно - кружочками, на решетку, посолить и прям в решетке полить подсолнечным маслом :) Нам так вкусно, мы так делаем. Только аккуратнее, если лить масло над мангалом и попадет на угли - вспыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла старое фото как выглядят грибочки в маринаде и как в итоге, может у кого слюнки потекут и вкусняшку покушаете девули) Меня от белка отвернуло совсем, все на зеленке теперь и выпечке всякой, так хлеба особо не ем и не пеку...но в беременность хочется страшно...вчера залупила аж 4 пирожка жаренных с картофаном и адыгейским сыром.))))

 

Ссылки скрыты.

 

Mimozka, супер, спасибо за подсказку, а то как не придешь в кафе они так овощи жарят ммм, а дома как то не то и вот перец ты не жаришь? Как он такой вкусный получается в кафе???

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, какая красотищааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня муж ждет пиночков, вчера спрашивал: Ну, когда же когда? Руку ложил на живот. В субботу с фонендоскопом бегал, ничего не услышал. А я приложила и услышала приглушенный стук сердца, дала ему послушать, был рад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я, оказывается, не одна такая, с фонендоскопом живот слушаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, мне до вчерашнего вообще пива не хотелось))) я и до беременности ценителем не была))) а вчера прям ням ням какой вкусный глоточек, думаю купить себе безалкогольного и хряпнуть стаканчик, охоту отбить так сказать) свекровь говорит что от стакана хорошего алкогольного ничего не будет, но вдруг будет неприятное ощущение охмеления,я хочу только вкуса)))))))но говорят что в безалкогольном сплошная химия! Не знаю что делать прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  у меня подруга постоянно пила во время беременности безалкогольное, родился нормальный ребёночек, без аллергии без болезней, пищеварительная отличная, ни на что не высыпало даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  Красота)) мы всегда грибочки по такому рецепту делаем, очень вкусно! А ещё картошечку в фольге запекаем... ммм... Пива тоже захотелось) муж пару глотков как-то давал сделать, вкусненько было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...